Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Детка.

Мариш, подскажи, а сисадмин может знать, что я тут вам пишу или нет. То, что он может знать что я по мейлу пишу это понятно. А вот что я вам здесь, может?????? И вообще, они часто ходют смотрят, кто где сидит?
23.08.2001 15:14:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сисадмин может видеть адреса сайтов и конкретных страничек, которые ты открываешь.
Например он видит:
http://www.7ya.ru/conf/mes-Pregn.asp?l=0&cid=Pregn&mid=12502
Это адрес странички с этим твоим топиком :)
Что это ему даст? Он видит, что ты тусуешься на сайте семьи, а если обладаем изрядной долей воображения, то может догадаться, что такое Pregn :)
Ну, он может и пооткрывать эти самые странички, если оч захочет :)
И еще имей в виду, что за день ты открываешь (наверное) порядка тысячи подобных адресов. А кроме тебя в конторе таких гавриков еще ХХ человек. А логи эти каждый день не смотрят (если вообще смотрят)...
Короче, если админ нормальный чел, то ему это все неинтересно, ему своего гемора хватает :)
23.08.2001 15:27:11, Detka
Штучка
Мариш, я ошибаюсь или можно вообще просмотреть информацию о том, что смотрел человек в инете в последнее время через TEMPORARY INTERNET FILES? 23.08.2001 15:33:56, Штучка
Ленчик, а ты нажми в своем браузере кпонку с названием что-нить типа "Журнал" :)
Все, что ты увидишь слева где-то на твоей машинке хранится :)
Кстати, то что после регистрации ты можешь не набивать каждый раз свой логин, имейл и т.п.- это тоже из-за того, что эта инфа есть на твоей машинке...
23.08.2001 15:38:35, Detka
Кстати, если хо конкретно посмотреть, как оно хранится, то поищи в фолдере (путь может быть немного другим, зависит от оськи и версии експлорера!)c:/windows/Temporary Internet Files/Content.IE5///
файлы mes-Pregn[blablabla].htm
Это странички, которые ты посещала :)

Сорри, мне к врачу надо топать, если что-нить непонятно- пиши.
Да, под "blablabla" здесь я имею в виду набор букв и/или цифр :)
23.08.2001 15:55:08, Detka
О, блин, здесь же теги из мессагов вырезаются, сорри :(
Путь такой примерно
c:/windows/Temporary Internet Files/Content.IE5/blablabla/blablabla/

Все, моя пошел :)
23.08.2001 16:04:30, Detka
Сама с собой разговаривает Детка -хорошо! :о)))))) 23.08.2001 16:25:08, Конфета
...я наверное тук-тук, но я ничего не поняла... Плак-плак... 23.08.2001 15:42:07, Конфета
Штучка
ну про журнал я в курсе... 23.08.2001 15:41:18, Штучка
Сейчас попытаюсь понять. Что такое журнал и где он здесь, как по англицки пишется? У меня лат. вариант. 23.08.2001 15:46:10, Конфета
А я это раньше умела стирать, теперь нет. А вообще - точно можно. Детка, как это стирать, а? 23.08.2001 15:37:16, Конфета
:о)) Классно ты так всё объяснила! Он нормальный! :о)) Кстати, это ему моя Олька писала письмо с приглашением в кафешку, а он отказалася, помните. Это сисадмин наш был. Вот! 23.08.2001 15:33:14, Конфета
Штучка
я не спец, но думаю, что может. У моего друга была подобная ситуевина. Он жаловался на начальство в профессиональной конфе, а программеры настучали начальству и выдали все его сообщения. даже приблизительно представляю где и как они откопали эту информацию... 23.08.2001 15:19:19, Штучка
Ну тут, кстати, могло быть проще: коллеги знали (или вычислили) ник, а инфой о профессиональных конфах делятся все! Т.е. тут коллеги могли просто тусоваться на этой же конфе и читать все эти сообщения (как обычные конфушники), ну а их реакция... 23.08.2001 15:30:13, Detka
Штучка
обидно, что кругом полно подлецов. Но я лично из-за таких вот людей скрываться и прятаться не собираюсь и всегда останусь как можно более искренней. Просто теперь задумаюсь, а стоит ли откровенничать,когда не все так плохо... 23.08.2001 15:36:13, Штучка
WAWW!! Ничего себе!! Надо было сисадмину за это устроить!!! Как же так можно. А почему ты не спец? Я думала ты ещё какой спец! 23.08.2001 15:21:23, Конфета
Штучка
я на программера отучилась всего один курс и бросила...Все остальное познала самостоятельно, потому как интересно было, да и дружок из ФАПСИ много интересного рассказал... 23.08.2001 15:26:40, Штучка
Ой, штук, я тя Детищем спутала. Ты уж пардонь, а, старую Конфетину :о))))) 23.08.2001 15:34:27, Конфета
Штучка
вот это ты даешь!!!:)Хотя сама виновата, влезла в топик, адресованный Детке. Сорьки! 23.08.2001 15:37:25, Штучка
Ничего ты не влезла. :о)) 23.08.2001 15:52:50, Конфета

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!