Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Для Лорис

Я тут прочитала что у тебя проблемы с сосками, и решила тоже влезть со своим советом. У меня тоже были трещины, причем такие , что во время кормления шла кровь.Перепробывала много чего , пока не приехала моя бабушка, она раньше в роддоме санитаркой работала. Так вот мне помогло облепиховое масло , на марлечку прикладываешь к груди и ходишь между кормлениями, потом просто смыть. Единственное, с одежды почти не отстирывается, лучше еще сверху прокладочку для груди вставлять. Помогает действительно хорошо, я еще пробывала синтомецинку, но после нее ребенок грудь плохо брал, она горькая и смывается не очень хорошо. Надеюсь, поможет.
23.08.2001 12:33:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, попробую. 23.08.2001 12:39:05, Лорис
Elya
Лорис, миленький, спасибо тебе за столь подробный отчет о родах, это очень познавательно. Очень жаль, что пришлось вытерпеть столько. Но читая твою эпопею, я как-будто через это все прошла вместе с тобой, прочувствовала всю беспомощность и безысходность женщины в такой ответственный момент. Счастья и здоровья тебе и твоим мужчинам! 23.08.2001 13:25:32, Elya
Спасибо :) 23.08.2001 17:23:37, Лорис
Лорис, честно скажу, мне так тяжёло было читать твой отчёт о родах. Почему так, а? Почему так заставляют терпеть боль, ведь всегда же можно по-жоброму к людям. Ты знаешь, я совершенно не терпеливая, довольно капризная, люблю, когда меня жадеют, заботяться обо мне. Мне было бы очень тяжело на твоём месте, очень... Ээхх. Молодец муж у тебя, и ты молодец. Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛОРИС. :О)) 23.08.2001 12:52:45, Конфета
ИМХО не стоит описывать здесь все ужасы постигшие Вас лично. Я очень об этом сожалею, и искренне Вас в Вашей пережитой боли понимаю, но не надо так подробно, прям с каким-то садо-мазохистским удовольствием все это описывать. Во-первых здесь слишком много девочек которым вот-вот рожать, и Ваш рассказ содержит слишком много Ваших личных негативных ощущений. А беременные зачастую становятся мнительны. И многие переносят эту ситуацию на себя. А во-вторых здесь есть те, кто перенес первые роды гораздо хуже Вас и очень долго морально от этого отходил. А столь подробным описанием Вашей боли Вы можете затронуть то, что и так очень долго заживало... ИМХО Вам не кажется, что в данном вопросе лучше воздерживаться от публичного высказывания своих эмоций?

ЗЫ: Только, пожалуйста, не обижайтесь на меня за суховатый текст.
Я желаю Вашей семье крепкого здоровья и любви :) и конечно терпения, оно вам понадобится :)
23.08.2001 23:44:39, Теплый плед
Спасибо за пожелания. Нет, мне не кажется, что я переборщила с подробностями. Когда я тусовалась в этой конфе на правах беремчатой, мне нужна была правда. С подробностями. На мои вопросы, больно ли то и больно ли это, мне отвечали "ты и не заметишь на фоне схваток" или все в таком роде. Или типа "все потом быстро забудется". А мне надо было знать, к чему себя морально готовить. Я описАла все как было. Без эмоций, кстати. Если бы добавила еще и их - был бы вообще ужас. ОписАла для того, чтобы девочки знали, что схватки по 45 секунд - вполне нормальны по болевым ощущениям, их можно вынести. Что в роддомах есть добрые врачи, а есть те, для кого ты - ничто, кто будети всячески принижать только на основании того, что ты не можешь терпеть боль. Что роддом г.Видное - не лучшее место (где лучшее я, тем не менее, не знаю). Надеюсь, никто на меня не обиделся за такой рассказ. Я знаю лично многих из этой конфы. Думаю, они не в обиде. Остальных знаю по общению в он-лайне. Не думаю, что все плакать побежали. Тоже прошу прощения за сухой тон - эмоций нет, сорри. Все в роддоме остались. 24.08.2001 09:27:20, Лорис
Спасибо, Конфетка :) 23.08.2001 17:24:24, Лорис
Присоединяюсь! Лорис, держись. Самое страшное прошло - впереди у тебя столько забот, но они радостные. Ведь самое главное - твое солнышко рядом и с ним все хорошо! Ты очень сильная! и ТЕБЯ ЛЮБЯТ! Помни об этом. 23.08.2001 13:16:59, Pushistik
Корвина
Вот они и отнеслись именно ПО- жОБРОМУ, правильно ты написала... 23.08.2001 13:14:37, Корвина
Блин, вечно я тороплюсь и пишу так :о))00 23.08.2001 14:19:01, Конфета

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!