Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.08.2001 10:58:10

127 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пятачок, написала вам на мыло. Держитесь!!!Очень сочувствую. Прочитала - и прямо как обухом по голове. Гаденько все это!!Подло. 23.08.2001 21:29:53, АсяА
НедоразумениЕ
моя мысль может показаться крамольной... но у меня впечатление сложилось одно, что это кто-то из твоих знакомых или даже родственников. Так целенаправленно все делать можно только если точно знать что и как. Подумай кому это выгодно?
А про то, что в сети надо быть осторожным - это сущая правда. Хотя и в жизни так же - можешь одному что-то ляпнуть, а он побежит и доложит "кому надо" да еще со своими передалками. Так что сеть - это просто немного другая, но все же наша реальность, с обычными людьми.
23.08.2001 17:02:49, НедоразумениЕ
Кргда прочитала, тоже об этом подумала. Кто-то (негодяй), которого вы хорошо знаете , хочет испортить вам жизнь.
Хочу только добавить, ваш муж проявил должное мужество, ведь друзья познаются в беде.
23.08.2001 19:21:55, зайка
Наташа, мои соболезнования :(
Зашла на пару минут, а тут такое :(((

Уроды, к сожалению, есть везде и инет-сообщество не исключение :(
Насчет security и privacy я (как кое-что знающая, т.к. это тема моего, увы, недописанного дисера) могу сказать следующее: 100-процентной защиты нет, не было и не будет, т.е. под угрозой находится любой комп, подключенный к инету, а любая твоя инфа, засвеченая где угодно в узком кругу конфы или личная и тобой запароленая (регистрационные данные, логин к почте и т.п.) в любой момент может быть взломана и вынесена на суд оч широкой общественности. Это наша сегодняшняя реальность.
Что касается человека, сделавшего эту гнустность: либо он некий маньяк (что лично мне сомнительно), либо лично знаком с тобой или твоими предками. Он потратил ОЧЕНЬ много времени для вершения своего гнустного дела (поиск, компиляция, написание писем, взлом ящика...)! Вопрос- зачем это ему надо???
Ладно, его б-г накажет, если еще не наказал. А тебе надо успокоиться, т.к. это оч вредно масику и тебе лично. Насчет твоих родителей- все утрясется, м.б. путем выяснения отношений по горячим сделам, м.б. по прошествии времени, но шок пройдет и все забудется.
Короче, не переживай! Неприятности бывают, но к счастью заканчиваются.
23.08.2001 14:08:39, Detka
Уважаемый Пятачок.

Канечно Тебе счас не до этого, но таких уродов - надо давить!

Наверняка у тебя есть друзья, знакомые, которые могли бы им заняться - поспрашай. Пусть внимательно посмотрят письма от него и вычислят IP-адрес с которого были они посланы, далее нужно обратиться к провайдеру предоставляющему доступ в инет с ентого адреса, думаю что можно их будет уломать раскрыть этого абонента. Ну уж а потом дело можно, а можеть и нужно пустить "непедагогические методы", хотя может быть они и не потребуются - если это окажится какой нибудь твой знакомый и найдутся други способы его научит уму разуму.
23.08.2001 13:49:29, Mishel
Вот сволочь! Не переживай! Ему(мне кажется, что это он) отольются слезки. Гад!!! 23.08.2001 13:42:09, Танечка
Огромное спасибо всем за поддержку!!! Я повеселел :))) 23.08.2001 13:38:28, Пятачок
Пятачочек! Милый! Это, конечно, гадко, обидно и мерзко. Но им обязательно воздатся! И хороших людей гораздо больше. Крепись и не унывай. 23.08.2001 13:21:51, Pushistik
Корвина
А давайте эту гадость (кто послал) каками все дружно закидаем,а? 23.08.2001 13:20:15, Корвина
Extreme
Вот уроды! Нет слов! Но ты главное держись уверенно, так, что бы твои родители поняли, что в присланной полная ерунда! 23.08.2001 13:06:10, Extreme
Пятачок, миленькая, держись!!! Мы все с тобой! Прям прочитала - дух захватило. Как много сволочей на свете, оказывается :-(( Но хороших людей все равно больше! Вот мы все например... Слушай, а может попробуешь адрес вычислить сама или через админ mail.ru ? А мы все вместе какую-нибудь пакость ему сделаем. Конечно на такие низости беременные не способны, но можно не такие и на душе может полегчает... 23.08.2001 12:54:50, rushka
[пусто] 23.08.2001 13:02:28
О! Идея!

Написать ему на етот адрес, что все всё прочитали.Поняли всои ошибки. Был проведен разговор. И теперь у вас отношения с родителями лушче чем были!!! Смело так! Тем более , что есть шанс , что все так и будет.

А тому человеку(если ето реальный мыл) будет пощечина!
23.08.2001 13:11:19, Нана
Пятачок, защита утопающих - дело рук самих утопающих. Я бы взяла этот адрес, пошла к своему провайдеру и сказала: господа, с этого адреса было совершено компьютерное хулиганство. Работайте! И пусть что-то делают. Еще, у меня опять как всегда эмоции зашкалили, а ум отдыхает. Так вот, ты должна себе четко отдаватьотчет, что веловек, поступивший так (нужно влезать в тонкости) совершил 9 в зависимости от тонкостей) административно наказуемое хулиганство, уголовно наказумое: клевету, оскорбление, хулиганство или, что всего вернее, нанес ущерб твоей чести и достоинству. Это не шутки, за это судят и наказывают. Т.е., если внимательно над всем этим подумать, можно прийти к весьма интересным выводам. А твои родственники, наверняка люди умные, примут твою сторону, а не психопата, который возможно, еще и преступник. 23.08.2001 13:08:10, oh3harriette
Extreme
У меня есть знакомый, очень близкий друг, он так однажды узнал по IPоткуда человек и я все сразу поняла! 23.08.2001 13:07:55, Extreme
[пусто] 23.08.2001 13:10:30
Extreme
Если хочешь вышли мне мыло его на мое, я тебе клянусь, что я подлостей не делаю! А друг мой скорее умрет чем боль мне причинит! 23.08.2001 13:13:29, Extreme
Может можно определить IP адрес с которого было отправлено сообщение? 23.08.2001 13:06:10, Натлья Л
[пусто] 23.08.2001 13:08:00
Если ничего не путаю, у разбирающихся людей есть такая программка, которая по адресу в инете определяет IPадрес. 23.08.2001 13:18:44, АЛИНА
Люди, ну невозможно ето!!! Если у человека dial-up - в жизни его не вычислите(если он не круглосуточно, и сеть у него не падает)... НЕ реально ето...:(((((((((((((((( 23.08.2001 13:32:58, Нана
или в интернет-кафе, что нынче супер-популярно. 23.08.2001 13:41:43, oh3harriette
А если так - тогда и смысла нет вылавливать... 23.08.2001 14:23:18, Нана
тож самое, только по-умному :) 23.08.2001 13:10:22, oh3harriette
Хм... ето далеко не тоже самое... 23.08.2001 13:21:18, Нана
[пусто] 23.08.2001 13:11:20
Теоретически можно определить, с какого компьютера было отправлено сообщение. То есть это место в реальном пространстве. А е-mail - можно отправлять сообщение с разных компьютеров, но одного мэйла. 23.08.2001 13:20:06, Наталья Л
А есть еще вариант... человек, который мог порыться в вашей личной переписке, мог запросто прислать вам письмо с чужого ящика. Т.е. найдя кому принадлежит ящик вы необязатеольно выясните того, кто всё это заварил. 23.08.2001 13:19:10, Люда
Крошъка
Кстати, если посмотреть Свойства этого письма, там прописывается путь через какие почтовые сервера он шел. Тоже может дать какую-то информацию.... 23.08.2001 13:18:30, Крошъка
Белочка
Фу, гадость какая! Слов нет! И ведь не поленился, правда...Я почитала все обсуждения, уж не буду подливать и развивать. Очень-очень тебе сочувствую. Ты не отчаивайся. Людей хороших больше!! 23.08.2001 12:46:16, Белочка
Пятачок, я читала ты много анекдотов знаешь? Поделись. Я понимаю что это странно звучит, но надо как-то отвекаться от этих ...., нехороших людей. 23.08.2001 12:43:15, АЛИНА
Вот, пожалуйста, анекдот. Но он - в тему, и потому грустный.

фашисты пообещали Олегу Кошевому 1000 немецких марок, если он предаст всех молодогвардейцев. Олег Кошевой предал, их всех поймали, долго пытали и повели мимо него сбрасывать в шахту. Они все, проходя, на него плюнули, а он в это время деньги пересчитывал. Глядит, а там вместо 1000 марок, 990. "Да", - говорит Олег Кошевой - " и денег мало дали, и с ребятами как-то нехорошо получилось..."

ничего не имею против Олега Кошевого, анекдот рассказали в детстве в пионерском лагере...:))
23.08.2001 12:59:40, Пятачок
А я чойто н догнала... ну д ладно... 23.08.2001 14:20:13, Конфета
Веселый анекдот :))) 23.08.2001 13:15:19, АЛИНА
Штучка
Наташк, кошмары!!! Очень тебе сочувствую! Советую завести ящик на www.hotbox.ru, там сразу несколько можно..., я пользуюсь pochtamt.ru и в настройках устанавливаю дополнительную защиту!
А вообще представляю, как тебе сейчас противно! Я тоже не стесняюсь, пишу то, что думаю...Отношения с родителями у меня тоже не самые лучшие, но как-то справляюсь, ведь мы с ними живем...деваться некуда.
Ты не переживай, всегда случалось так, что Бог наказывал(или провидение и т.п.) тех, кто смел обидеть беременную. Очень надеюсь, что этому...тяжело назвать его человеком...гаду воздасться по заслугам! ЛЮ!
23.08.2001 12:43:14, Штучка
Крошъка
Наташ, я очень-очень тебе сочувствую!!! Действительно грязно и омерзительно. Держись, солнышко, крепись. Береги малыша и постарайся не расстраиваться!
У меня тоже была ситуация с конфами - я довольно точно описала свою проблему в другой конфе, анонимно. А по дичайшему совпадению муж, в кои-то веки выйдя в инет и забредши на сайт 7и, узнал себя в обсуждении. Ужасно обиделся, теперь не показывается дома. А ведь я там - о наболевшем, хотела спросить, как мне себя вести, получила поддержку. Но не хотела сомнения обижать мужа :-((( Хорошо, что он не нашел моих авторских топиков, про предыдущий его уход.
Интернет, оказывается, штука непредсказуемая в отношениях с родственниками. Но у меня - это случайность, а в твоём случае действовал, похоже, очень злобный и ненормальный :-((
Но ты держись - жизнь продолжается, и я надеюсь, со временем у тебя буде лучше. Береги себя и малыша, постарайся сосредоточиться и думать только о хорошем.
Удачи тебе и здоровья!!!
23.08.2001 12:41:47, Крошъка
Пятаченыш, я как никто тебя понимаю!!!! правда, никто в мой ящик не лазил, но зато анонимно преспокойно поливали грязью меня в моей любимой конфе "ребенок от рождения до года", с аналогичной подобркой моих душевных излияний, под псевдонимом "Возмущенная участница". Еще одна довольно мерзкая личность вскользь упомянула, что беременна, и тоже не отказала себе в удовольствии помешать меня с грязью. В результате настроение было испрчено многим участникам, поскольку все тут же вовлеклись в этот скандал, кто за, кто проив меня, и ругались 2 дня. А мне был особо неприятно, что меня обсуждают так открыто. Но я не перестала писать ни тут, ни в своей конфе, не подозреваю всех мам и беременных мам в злокозненности. Это дело рук грязного психопата, которому нет прощения. Бог его(ее) точно накажет, беременнную обижать - это тяжкий грех. Что точно нужно сделать: поговорить с твоим провайдером, который тебе ящик дает, выяснить, что же происходило с твоим ящиком на протяжении определенного периода. Можно так выйти и на координаты этой гнуси. Можно и дополнительно защитить твой ящик, в общем, много есть возможностей. Ты спроси знающих, они тебе помогут. А так, лично я лично тебе очень-очень сочувствую, но держи хвостик пистолетом, ты же у нас такая оптимистка :) Не огорчай пузик почем зря из-за каких-то идиотов. 23.08.2001 12:28:56, oh3harriette
Может попросит модераторов удолять наши разговоры по истечении например месяца? 23.08.2001 12:19:22, АЛИНА
Алиночка, после того, как такое или подобное произошло в нашей конфе, мы обращались к модераторам. Они сказали вот что: все анонимные и неанонимные гадости, а также высказывания, которые нарушают правила общения в этих конференциях (они четко изложены в правом окне)ОТПРАВЛЯТЬ МОДЕРАТОРАМ, кликом на серую кнопку "Отправить модераторам". Они могут вычислить такого и перевести его в режим только чтения, и вообще принять другие меры, чтоб неповадно было. 23.08.2001 12:34:11, oh3harriette
А что толку, настоение испорченно, и сейчас Пятачок переживает и мы вместе с ней. Тем более что это было сделано через мыло, как таких искать, хотя можно ответить на мыло с фразой "Спасибо большое вы помогли мне решить проблему в моих отношениях с родителями" 23.08.2001 12:39:02, АЛИНА
[пусто] 23.08.2001 12:31:28
Если чесно я не регистрировалась из-за того, что кто-то из знакомых может зайти и узнать что ты думаешь. И терерь точно не буду. 23.08.2001 12:34:14, АЛИНА
А так вы от знакомых свои мысли скрываете? Все, что я тут пишу, могу слово в слово повторить в глаза любому человеку, затем я это и пишу. Конечно, регистрация - это личное дело каждого, но никогда нельзя сбрасывать со счетом, что топик, повешенный в любой конференции, все равно, что объявление на столбе, кто ни пройдет - почитает. Кто про себя, кто вслух, кто плюнет, кто сорвет со столба. Кстати, я никогда свои личные проблемы в сети поэтому и не обсуждаю, кроме тех, которые можно обсудить с первым встречным-поперечным. 23.08.2001 12:42:37, oh3harriette
Крошъка
Иногда просто не с кем поговорить, а проблема распирает, хоть криком кричи. И решить не получается. А если все в конфе - как родные, могут помочь или хотя бы поддержать. Это тоже очень важно - получить уверенность в своих силах, поддержку. 23.08.2001 12:52:12, Крошъка
Просто у меня довольно редкое имя, и еще про мою беременность стараюсь ни кому не говорить, а так согласна что ничего такого страшного тут нет. 23.08.2001 12:49:46, АЛИНА
И еще: знаете, за что меня анонимно поливали грязью? За то, что я такая вот ни на кого не похожая, что я есть, пишу и участвую. Не развожу сюси-пуси (цитата), не могу быть отнесена к признанным авторитетам, в общем, такой себе уникум, выделенный в отдельный класс. Заноза у кого-то в заду, только тем, что я живу. Вообще, дошло до того, что усомнились в том, что я - это реальный живой человек, а не вымышленный персонаж. 23.08.2001 12:46:02, oh3harriette
То что ты оригинал - это здорово! Всегда должен быть в компании такой человек :))))
Если чесно я не сразу тебя понимала, а теперь с каждым днем все больше и больше уважаю :)))
23.08.2001 12:52:55, АЛИНА
спасибо, да только вот дело в том, что я НЕ стараюсь приобрести сторонников или поклонников. Ну не нужны они мне. Я не умею дружить "заочно", все, что я кому-то пишу, я пишу сиюминутно, в "астрал", не зная и не видя человека. Но я не сомневаюсь, что пишу живому человеку, который нуждается в помощи или сочувствии. А как он меня воспринимает? Это его (ее) дело, вот стараюсь только без нужды не обижать, а если ИМХО заслуженно - могу и пожурить, но только "знакомых" и в шутку. А так, меня тоже обвиняли, что много пишу, отвечаю чуть ли не на каждый топик, мол, стараюсь в доверие влезть. Да не нужно оно мне 100 000 раз, будьте вы мне все скопом со своими пузиками здоровы :) Я просто много чего знаю, могу многим чего-нить полезное тявкнуть :) Или хранить молчание? 23.08.2001 12:59:41, oh3harriette
Неее, только не молчи, ты нам нужна :)) 23.08.2001 13:16:47, АЛИНА
Вот, опять скажут, что на комплименты напросилась... Оно, конечно, понятно, что доброе слово и кошке приятно. А когда грязью поливают - неприятно :) 23.08.2001 13:26:39, oh3harriette
Ну и пусть говорят, в том и особенность умных и добрых людей, что они все понимают так как надо :))))) 23.08.2001 13:29:31, АЛИНА
Ань, ну ты ето... не дури.:))) Како тако молчание?!:)))) очинно ты нам нужна.:) 23.08.2001 13:06:24, Люда
Не надо хранить :)) Я вот все твои сообщения про детскую коляску бережно собираю... :))) 23.08.2001 13:04:24, Пятачок
Это не выход. 23.08.2001 12:23:29, Люда
Согласна :((( 23.08.2001 12:25:20, АЛИНА
Искренне сочувствую. Не имеет значения кто это сделал. Это сделал в любом случае глубоко не порядочный человек с извращенными понятиями о честности.
Не переживай ты так, тебе нельзя. Нет в этом никакой жуткой трагедии, если родители прочитают все, что здесь было написано (я хорошо помню все твои топики и не было в них никакой излишней грубости и резкости, все было достаточно корректно). Возможно хотя бы это заставит их призадуматься о том, что они сами что-то упустили в отношениях со своими детьми. Может быть это будет как раз удачным шагом навстречу друг-другу. В конце концов не бывает добрых отношений без искреннего понимания проблем друг друга. И если тебя не хотели выслушать может прислушаются к твоему мнению, высказаному в письменной форме? Держись, все наладится. Не позволяй плохим людям портить тебе настроение.
23.08.2001 12:09:22, Люда
Точно! Можно себя успокоить мыслью, что все что не делается, все к лучшему. Сама в разговоре с ними может ты бы и не решилась эту тему поднять, а так они наверняка задумаются. 23.08.2001 12:19:16, Таник
Тань, вот время от времени всплывают сообщения о каких-то мерзостях в сети. И возникает такооооое чувство гадливости, будто в дерьме вымазался.:( Не факт что тот, кто это сделал, сделал хуже, но факт что от таких хочется держаться подальше... чтоб не мараться.:( 23.08.2001 12:28:22, Люда
ЮляМ
Как мерзко... и главное зачем это ему? фу... Крепись, надеюсь не повлечет эта выходка мерзкая далекоидущих последствий. И не нервничай из-за этого много. 23.08.2001 11:39:33, ЮляМ
Скорее всего - личная месть, предположительно бывшего поклонника.
Если был бы личный мужской интерес - письмо бы было только мужу. Этот вариант исключаем.
Теоретически, хакеры встречаются и среди женщин. Тогда это могла бы быть женщина много лет тщетно пытающаяся родить ребенка. Или женщина, завидующая материальному положению.
Может такое быть?
23.08.2001 12:33:17, Наталья Л
Моя интуиция подсказывает, что это мужик, но достаточно умный, образованный, с иезуитским складом ума. Судя по стилю его комментариев. Почему мужик? Там в конце приписочка: "Сколько Пятачка не корми, у Винни-Пуха все равно длиннее" - женщина бы такое не написала, по-моему. И он считает мои топики "нечистотами" и так про это и пишет. Видимо, кого-то, кто как раз все привык держать в себе или кому просто не с кем поделиться своими проблемами, лично задело то, что я свои проблемы в себе не держу, и решил отмстить... :(( 23.08.2001 12:50:17, Пятачок
Запросто! Или из "бывших" мужа, или вообще кто угодно, если у него (нее) с крышей непорядок, методом тыка попавший на бедного Пятачка. 23.08.2001 12:48:19, oh3harriette
А в чем, собственно, подлость? Человек дал почитать Вашим родным как Вы их поливаете с Сети. Вот и все. А Вы как думали? Слово не воробей, известно, вылетит не поймаешь. Подлость совершили Вы по отношению к своим родителям, вынося сор из избы. Зачем привлекать публику-то было? Вот Вам и воздалось. Все закономерно, ИМХО. 23.08.2001 11:37:53, nika
rozmaita
Ха! Как правило, такие высказывания, естественно без регистрации. Конфа на то и создана, чтобы можно общаться на разные темы. Вон "в семейной" сколько боли и обид люди выплескивают. И это не повод, чтобы использовать в эти высказывания в своих низких целях. И все по-подленькому, анонимно. 23.08.2001 12:38:06, rozmaita
Хорошо, а положим, что вы рассказали о подобном подруге, а она пошла и доложила об этом вашим родным. Это тоже возмездие? Да это просто подлость! 23.08.2001 11:53:43, Лада
Какая мерзость.:( Может это вы и отправляли все? а? Почему все гадости пишутся под незарегестрироваными никами? Патологическое желание испортить кому-то настроение? С каким количеством человеческой глупости, гадости и мерзости сталкиваешься в сети...:( 23.08.2001 11:50:48, Люда
Нет, это не она. 23.08.2001 11:56:36, Конфета
Маркиза
О какой подлости идет речь, если человек поделился своими проблемами с тем, с кем счел нужным?!
За что воздалось?!!! Что Вы ерунду-то несете. Вы еще Господа Бога и грехи сюда приплетите - очаровательно получится.
Неужели Вы сами никогда не делитесь с кем-либо своими домашними проблемами, не советуетесь? Не поверю. Это не "сор из избы", это наболело у человека.
23.08.2001 11:50:26, Маркиза
Ника, дело в том, что этот человек, на сколько я поняла, исказил всю информацию, переделал её. Это действительно очень не хорошо, очень. И вот ещё, Ника, по поводу выноса сора из избы. Бывают ситуации, когда хочется с кем-то поделится, а не с кем. Воти пишешь сюда, ведь ты фактически не знаешь этих людей. 23.08.2001 11:44:06, Конфета
Видите ли, Ника, возникло впечатление, что Вы не попытались поставить себя на место этой беременной девушки. Можно подумать, Вы всегда все свои эмоции держите в себе! И - для Вашего сведения - грязью никто никого не поливал, а человек делился своими эмоциями и ждал совета. Здесь! В Конференции для беременных! Для женщин, которые несут в себе новую жизнь и не могут быть злыми и подлыми по определению! Поэтому тем более подло поступать так, как поступил "доброжелатель". Очень жаль, что это приходится Вам объяснять. 23.08.2001 11:43:17, Капризулька
Полностью согласен с Никой. Сама виновата! 23.08.2001 11:42:36, Den
А почему и ника и ден пишут анонимно? Если это ваше мнение, то что вы скрываете? 23.08.2001 11:57:03, Лада
А не вы ли это сделали ....? 23.08.2001 11:47:32, АЛИНА
Нет конечно, кто сделал, тот не пишет. 23.08.2001 11:48:06, Конфета
Ну если хватило подлости и наглости написать такие письма, я думаю что этому человеку уже все равно :( 23.08.2001 11:50:01, АЛИНА
Вы не муж ли или родственник автора топика? Очень на то похоже. По жестокости. 23.08.2001 11:44:46, Капризулька
Да просто ..., сама догадайся. 23.08.2001 11:47:32, Конфета
Извините, но это не верно. Я не верю, что есть хоть один человек, который не делится с кем-нибудь своими проблемами. А то, что сказано в запале всегда звучит жестче, чем в спокойном состояниии. А вот за злобу и злорадство действительно может воздастся! 23.08.2001 11:41:03, Галчонок
Зря не верите. Я никогда и ни с кем не смогу говорить плохо о своих родителях. Тем более у них за спиной. Всегда или почти всегда можно обсудить с близким человеком все лицом к лицу. Наедине.
Пожаловаться на мужа в минуту отчаяние могу только маме. Но ни в коем случае не обсуждаю его с подругами.
Да нехорошо выливать грязь из дома на улицу. Несмотря на то, что это характерная русская черта. Но, с беременной женщиной так поступать тем более нельзя! Это же вредит и малышу, который точно ни в чем не виноват. Поэтому высказывания так тебе и надо, это такая же отвратительная выходка как и сами письма.
23.08.2001 12:12:16, Наталья Л
Вам очень повезло, если у вас такие хорошие, доверительные и главное, уважительные отношения с близкими с людьми. Конечно же, лучше обсуждать недоразумения лицом к лицу. Но не всегда и не во всех семьях это возможно. В некоторых семьях это просто не принято или даже запрещено. . 23.08.2001 12:18:47, Пятачок
Наталья, не у всех такие отношения в семье ... 23.08.2001 12:14:40, АЛИНА
Интересное мнение. 23.08.2001 11:39:55, Конфета
Фу, как противно :( Не ты одна здесь личные вещи писала, многим надо с кем-то поделиться наболевшим и здесь как кажется идеальное место, а видишь как получается... У меня, тьфу-тьфу такого не было. Может это действительно твой знакомый(ая)по адресу почтовому, по нику в поиске наткнулся на эту конфу и твои посты???
В любом случае, сочувствую :(
23.08.2001 11:35:49, Таник
Гадость какая, слов просто нет. Как человек может так поступать. Кому понадобилось так пакостить. Мерзко и гадко. К сожалению только риторические вопросы. 23.08.2001 11:34:47, Аленький
Какая подлость! Как человек может вообще так поступить, просто не представляю :( Слов нет, но могу сказать только одно - держись, пожалуйста. Мы здесь все с тобой и всегда поддержим 23.08.2001 11:23:29, Галчонок
Спасибо, а то я так себя ужасно чувствую - прям хоть к телефону не подходи, если родители позвонят. Что я им скажу? У нас действительно очень разные взгляды на жизнь, просто непримиримые противоречия, и вещи, с моей точки зрения, они порой делают и говорят совершенно недопустимые и запредельные. То, что я писала в тех топиках - действительно правда, и я действительно так думаю, но тогда я писала в запале и обиде, а от этого многие вещи звучат очень резко, тем более те, которые я совершенно не собиралась им говорить. Но это все ж таки мои родители, я их люблю, и в наших отношениях есть и светлые моменты, которые я очень ценю. А воспримут они письмо этого ... точно неадектватно, и чем это кончится для всех - совершенно непонятно. Так жаль: я так старалась в отношениях с ними в последние дни обходить острые углы, вроде бы отношения стали налаживаться... :(( 23.08.2001 11:32:24, Пятачок
Извини, я не читала тех топиков. Так что может все, что скажу и не к месту.
А далеко у тебя родители? Что если просто прийти к маме, обнять, попросить прощения, если чем обидела. Сказать, как тебе не хватает ее и папы поддержки.
Помечать вместе о том, что скоро в вашей семье станет на одного человечека больше. А ему будут так нужны любовь бабули и дедули!
Купить тортик и бутылочку хорошего вина за примерение. Сходить в детский магазин. Вместе посмотреть коляски, кроватки. Купить какую-нибудь безделушку для малыша. Ту, что выберет мама.
Не унывай! Ты ведь, несмотря ни на что, любишь их. А когда любишь - все получится!
23.08.2001 12:22:08, Наталья Л
Я читала кое-какие те твои топики. Знаешь, мне кажется, что несмотря, что ессно для них это будет большим шоком, может им это поможет что-то понять? Мне так кажется. что нет худа без добра. Навреняка,сначала они обидятся, рассердятся, злиться будут, но они, я так поняла, все таки умные люди, может они переосмыслят свое отношение к своим детям? 23.08.2001 11:40:57, Полина К.
Мне тоже эта мысль сегодня ночью пришла в голову - что не стоит отпираться, а сказать все честно, как есть. Наконец, то они узнают мое мнение - раньше оно их абсолютно не интересовало, и любая попытка его высказать грубо пресекалась. В конце концов, если бы меня выслушиваи дома, у меня не было бы потребности рассказывать о семейных конфликтах кому-то еще, и все проблемы решались бы на месте.
23.08.2001 11:49:49, Пятачок
Да, именно это я и подумала. Что так у тебя никогда не было возможности высказать все то, что ты думаешь, и они не давали, да и у самой у тебя не хватило бы духу, с такими то авторитарынми родителями. А так, пусть не по твоей воле, воле, они узнают. Я думаю, им это не помешает, может хотя бы с твоей младшей сестрой они по другому будут... 23.08.2001 12:01:12, Полина К.
Верно 23.08.2001 11:55:28, Галчонок
Не расстраивайся, пожалуйста! Если отношения стали налаживаться, то вы сможете и эту ситуацию преодолеть обязательно. Я понимаю, что будет напряжение, какое-то время, но ты им скажи, то же, что и здесь. Я уверена, что все наладится! Держись! 23.08.2001 11:35:01, Галчонок
дак уродов то везде полно. :0( 23.08.2001 11:31:45, Полина К.
Маркиза
Ничего себе!!!-(((((
Что тут можно сказать... Гадость какая...
Закрывай тот свой ящик, и письмо админам mail.
Я держу несколько ящиков (на всякий случай): 1 - по делам рабочим, 2 - делам дружеским и знакомским, 3 - семейный, 4 - для конференций.
Кстати говоря, у меня с mail.ru тоже проблемы - какая-то зараза от моего имени (с этого ящика) пишет письма во всякие "розовые знакомства", подписываясь "Пушистик", могу привести несколько примеров писем, которыми меня забрасывают тамошние девушки.
Завязывать надо с этим "старым, добрым почтовым сервером".-(
23.08.2001 11:16:26, Маркиза
[пусто] 23.08.2001 11:20:32
Один из самых надежных hotmail.com
Пока проблем не возникало. Но у меня тоже несколько ящиков.
23.08.2001 11:36:34, Аленький
Неееет! спамский до жути!!!!! И глючный... Через сколько мылов я прошла, пока самый лучший - Yahoo.com 23.08.2001 12:34:03, Нана
Маркиза
Надежность - понятие относительное. Просто не стоит держать все яйца в одной корзине.
Ящиков море разливанное, например:
omen.ru
freemail.ru
e-mail.
lovers.ru
fomenko.ru
yandex.ru
Сделай несколько разных и не используй в качестве пароля одну цифру, свое Ф.И.О., дату рождения и породу любимой собаки.-)
23.08.2001 11:26:14, Маркиза
У меня homail.com. Проблем вроде не было, но там все на английском. 23.08.2001 11:24:46, Галчонок
А у меня с работы. Это плохо? Или, наоборот, надёжно? 23.08.2001 11:26:50, Конфета
Это надеждно от посторонних, но сисадмины то все могут читать. Если ты только не удаляешь все. 23.08.2001 11:33:08, Полина К.
У меня рабочий mail защищен очень хорошо. Обычно фирмы стараются по максимуму защитить любую свою почту, поэтому я думаю - с работы, самый надежный. Есть только одно НО - в любую личную почту, на некоторых фирмах, может зайти сисадмин или начальство, но это только теоретически, практически такое почти не случается. 23.08.2001 11:31:42, Галчонок
Практически не случается только в том случае, если сисадмин - человек нормальный:) 23.08.2001 12:35:53, Нана
Понятно, спасибо! 23.08.2001 11:32:22, Конфета
Не за что. Кстати, если сисадмин знакомый, то проблем вообще не предвидится :) 23.08.2001 11:36:07, Галчонок
Diana
У меня ящик на yndex. Пока никаких проблем не было... а от майла я давно отказалась. 23.08.2001 11:20:28, Diana
Девчонки, это все бесполезно. безопасных серверов нет и быть не может. Потому что Интернет - это такой большой мусорный ящик. Человеку, немного разбирающемуся в компьютерах, залезть в чужой почтовый ящик на любом сервере - раз плюнуть. Талантливые хакеры умудряются даже супер-пупер навороченные засекреченные файлы вскрывать.

Пятачок, у меня волосы дыбом встали, когда я читала об опасности. Держись, девочка!
23.08.2001 11:28:29, Капризулька
Ну супер секретные файлы и тд. понятно зачем вскрывать, но кому понадобились беседы беременных женщин, да еще для такой подлости :(((( Это каким извращенцем надо быть что бы до такого додуматься :(((((((( 23.08.2001 11:32:34, АЛИНА
[пусто] 23.08.2001 11:45:33
Знаете, бывает так, что человек думает - НЕТ у меня таких нехороших знакомых... А на самом деле... В жизни как и здесь, в конфах, люди могут успешно прикидываться хорошими и доброжелательными, а на самом деле... Ведь кто-то из вашей, доброй "беременной" конфы ходил к нам в "до года" писать гадости. Наверняка здесь это милейший человек, а под анонимностью - ее настоящее лицо. Впрочем, у нас в конфе тоже , судя по всему такие есть...И одна из них как раз и занималась тем, что писала гадости с чужого адреса... Так и в жизни...В лицо будут делать вид, что они твои замечательные друзья, а дома - ненавидеть или завидовать или еще что...
Но мне кажется, что здесь все же погадил кто-то из интернетного сообщества...
23.08.2001 12:20:09, одинокая мама
Но это же не просто, надо же уметь взламывать почтовые ящики. 23.08.2001 12:22:38, АЛИНА
Не просто, но ведь возможно же...Для человека, разбирающегося в компьютерах - это не проблема... 23.08.2001 12:24:32, одинокая мама
Пятачок, солнышко все хватит не переживай, масику это вредно, а тому кто это сотворил отольются все твои переживания с такой силой, что мало ему не покажется.
Все успокойся, а родители на то и родители чтобы у нас с ними были разные отношения к жизни. И этот форум создан чтобы делится своими мыслями и чуствами. Мы тебя любим, все будет хорошо :))
23.08.2001 11:56:47, АЛИНА
Вполне нормально. Беременность здорово привлекает внимание, помотать им нервы - "МИЛОЕ ДЕЛО", ведь они самые уязвимые, вот так вот. 23.08.2001 11:36:09, Конфета
Да уж ... 23.08.2001 11:38:35, АЛИНА
Diana
Звиняйте за грубость, но я б таким уродам руки бы поотрывала!!! Мне жаль, что так получилось, но я думаю, что все устаканится, и близкие поймут, что в порыве гнева и обиды можно наговорить все что угодно, и это совсем не значит, что ты их не любишь! Чмоки! Держись! Не расстривайся! 23.08.2001 11:15:08, Diana
Вы знаете, у нас в конфе, по слухам, был такой же случай...Тоже влезли в ящик одной участницы, и оттуда написали гадости другой! 23.08.2001 11:09:39, одинокая мама
[пусто] 23.08.2001 11:14:15
Маркиза
При желании можно, если: Выходить из ящика путем простого закрытия окна (х) -тогда еще некоторое время ящик остается открытым для "знающих" людей. Обязательно нужно пользоваться пиктограммкой "выход". Так мне когда-то объясняли. 23.08.2001 11:21:02, Маркиза
Diana
В ящик действительно легко влезть, особенно, если у тебя легкий пароль...
советую сменить его на какой-нить типа: Hju24Gjh. Тогда человек поседеет прежде чем туда попадет :)
23.08.2001 11:17:48, Diana
Я уже Конфете ниже написала - уродов в Сети много... Развлекаются за наш счет... А влезть в ящик легко - он же у вас на бесплатной почте...
Просто, видимо, вы ему/ей чем-то не понравились - вот и решил сделать вам гадость:(((
23.08.2001 11:17:23, одинокая мама
Ну гадости я переживу, а вот то, что у Пятачка!!!! Это круто!! 23.08.2001 11:12:44, Конфета
Пяточёк, это ещё знаешь как могло быть. Здесь сидит человек, всё читает, и вдруг понимает, что он тебя знает. Это твоя подруга, твой бывший мужчин, т.е. человек, который знает твоих родителей. Вот!
Вообще-то, может стоит обратиться к модераторам, чтобы они изобрели пороль для входа, и читать не зарегистрированный человек всего этого не мог. КАК НАМ К НИМ ОБРАТИТЬСЯ, А?
23.08.2001 11:06:52, Конфета
Понимаешь, часто бывает нужно написать что-то анонимно, если сделать доступ только для зарегистрированных, это будет проблематично.

А зарегистрироваться тоже не проблема, вон регистрируйся, не пиши никакую инфу, да и все. И те же грязные дела и делай.

Так что это не решает ничего.
23.08.2001 11:20:41, Полина К.
Обратиться, конечно, можно в "Обратную связь"... Но это не поможет. Уже были похожие предложениея и из нашей конфы. Просто надо быть осторожнее в высказываниях, и о личном все же лучше писать анонимно - не под своим ником. Много в Сети уродов, к сожалению:((( 23.08.2001 11:14:31, одинокая мама
[пусто] 23.08.2001 11:16:31
Были, к сожалению:((( 23.08.2001 11:17:57, одинокая мама

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!