Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Грустно

Сегодня у меня самый грустный День рождения в жизни. Я сижу дома одна. Муж раюотает, друзья работают.
Но больше всего меня огарчает, что мой малыш никак не хочет появляться на свет, хотя я надеялась к своему Дню рождению познакомиться с ним.
Пойду мыть полы - говорят это помогает.
22.08.2001 12:34:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светик_С
Спасибо, всем, я вас всех очень люблю.
Прочитав ваши поздравления я расплакалась как маленький ребенок и совсем перестала чувствовать себя одиноко.
22.08.2001 16:34:27, Светик_С
Крошъка
Поздравлям, поздравлям!!! Вот когда столько народу поздравляет - это уже не грустный день рождения - по себе знаю :-)))
Удачи тебе!!!
22.08.2001 17:50:50, Крошъка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! А до 24.00 еще куча времени :)))) 22.08.2001 13:39:58, АЛИНА
Будь, дорогая, всегда энергичной,
Дома, в работе и в личных делах.
Жизнь пусть течет в настроенье отличном.
В денежном море, в любви и цветах.

Счастья желаем семье твоей дружной,
В группе здоровья свой тонус лови.
Вдруг неудача - придет, если нужно,
Дружно на помощь, лишь нас позови.
22.08.2001 13:38:23, ПУМКА
Маркиза
Поздравляю!!!
Не грусти, я тоже в понедельник одна дома отмечала свой День рождения... Хотя почему одна? Вдвоем с будущей дочкой!!!-)))
Желаю тебе любви, радости, здоровья побольше, легких родов и побыстрее увидеться с масиком.
22.08.2001 12:45:59, Маркиза
Ты не расстраивайся! Муж прийдет с работы, друзья тоже позвонят обязательно, а детка никуда не денется - родится обязательно и скоро-скоро. Принимай поздравления, наилучшие пожелания. Пусть все твои желания сбудутся и детка родится легко здоровенькая и крепенькая.:))) 22.08.2001 12:42:30, Люда
Vivi
Свет, поздравляю! Ну, что за грустные нотки! Ну, и пусть работают, а ты пока займись своими любимыми делами (плюнь ты на этот пол!). Да и малыш еще обрадует тебя. Деловая смотри какая мама, сразу в один день ей два подарка! Подожди еще, мася знает, когда себя дарить :)))) 22.08.2001 12:42:22, Vivi
Белочка
Поздравляю! Не грусти! Малыш ведь обязательно появится и будет самым-самым подарком:)) 22.08.2001 12:42:12, Белочка
ЮляМ
А мы тебя поздравляем! Желаем тебе хорошего-хорошего настроения, здоровья и удачи! Малыш родится скоро, беременным еще никто не оставался :) Брось полы мыть, накорми вкуснотой какой-нибудь себя и масика! 22.08.2001 12:39:54, ЮляМ
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!! Светочка, не переживай!!!! Ты празднуешь д/р все равно с ребятенком, он с тобой! И скоро появится он, не боись!!!!!А мыть полы дейсвительно помогает говорят :) 22.08.2001 12:38:22, беременная
Не переживай - все будет у вас масиком ХОРОШО!!! 22.08.2001 12:42:23, Pushistik

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!