Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездила вчера к врачу

добралась вчера до больницы... посмотрели меня, крови нету, но какие-то выделения непонятные...
короче, сегодня мне надо идти на УЗИ, чего я очень не хотела... напугали меня вчера тем, что у меня угроза выкидыша и что могут положить в больницу на сохранение....
УЖАС!!!
22.08.2001 10:14:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Писала один раз, повторю другой. Я бы не стала ложиться в больницу, я там сама лежала 2 недели с кровью и схватками (8-10 недель). И сбежала оттуда при первой же возможности, вернее, врач палатная меня выписала, т.к. лежала я в простой гинекологии скорой помощи, куда посреди ночи люди с выкидышами в ходу поступают. Мне так неделю кровотечение останавливали, остановили, а у меня от испуга оно опять открылось, еще хуже. Короче, УЗИ мне так и не делали, мне не разрешила начмед (знакомая) и палатный врач (хорошая), а зав. отделением все приставала. Короче, после этого меня весь третий месяц дома вычухивала врач из ЖК, она же запретила делать УЗИ до 16-20 недель. И я совершенно уверена, что в первом триместре абсолютно нечего делать в больницах, чему быть, того не миновать, а изменения в росте матки хороший врач и за неделю руками почувствует. Дело конечно ваше, но в первом триместре природа решает, а не врачи. А то касается угрозы, то я с ней всю беременность выносила. И больше в больницах не лежала, попала сразу в роддом. 22.08.2001 15:19:39, oh3harriette
Extreme
Просто мой случай, правда у меня выснилось, что выделения давал какой-то родовой полип, который вышел при родах.
Я полежала на сохранении и не жалею, отдохнула, нервов не истрепала. А угроза у меня с 2-х недель до 32 стояла, ничего, на даче копалась в земле, банки на зиму крутила, вообщем просто сама себе говорила постоянно, что не могу потерять то, что безумно люблю, вот и результат, оно через пару неделек свое двухлетие отмечать будет, так что не переживай!
22.08.2001 10:27:12, Extreme
:о)))))))))))))) Молодец! 22.08.2001 10:57:15, Конфета
а сколько ты лежала в больнице? там же так скучно и уныло....

а я всё время глажу себя по пузику и говорю ему что мы его с папой очень любим и чтобы он вёл себя хорошо, рос здоровым и никуда не девался от меня... и папа наш тоже его целует и говорит что любит:)))))
у меня какой-то прилив нежности:))))
22.08.2001 10:31:47, Капризина
Я в больнице пролежала 3 недели, и не чего там не скушно, отдыхаешь, ешь, спишь, процедуры мах 3 раза в день, а там хочешь книжки читай, хочешь с девченками болтай :))))))
А срокее всего все в порядке и никуда тебя не положат :)))
22.08.2001 10:39:12, АЛИНА
ну я тоже на это очень надеюсь....
да и не люблю лежать в больнице - обязывать всех навещать тебя... им говоришь чтобы они не приходили, а они все равно приходят....
нет, определенно не хочу в больницу!!!
22.08.2001 10:45:33, Капризина
А меня только муж навещал, я другим просто номер больницы не говорила :))) 22.08.2001 10:48:12, АЛИНА
тоже выход:)) 22.08.2001 10:49:19, Капризина
Ты прежде времени не пугайся. Посмотрят на узи и все прояснится. Даже небольшие кровяные выделения это нормально, это масик мог прикреплятся к стенке маточки. Посмотришь на масика :))) Самое главное не нервничать :))) Все будет нормально :))) 22.08.2001 10:19:32, АЛИНА
стараюсь не нервничать, жду вечера когда поеду туда... вернее, даже не одна поеду, а со своим любимым, надеюсь будущим папой:)))
он меня так вчера успокоил, я была на грани истерики, а он так всё просто объяснил что всё хорошо и волноваться не стоит...
йеххххх..... из него выйдет самый лучший папа! а я так хочу стать мамой...
держите за меня кулачки вечером!
22.08.2001 10:22:24, Капризина
Договорились :))) Вы молодцы :))) 22.08.2001 10:34:38, ПУМКА

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!