Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Про магазин

Посетила я тут на днях по совету Светусика магазин "Sweet mama", так, кажись, он пишется...кто там был еще кроме меня? как вам положение вещей с ценами? честно говоря, я купила все, чтохотлеа, как то лифчик без косточек и 100% х/б, бандаж, правда на чуть больший животик, это по 600 руб., трусишки 1 шт 100 руб, блузочку 800 р., брюки ничего себе, серенькие 1500 руб. на осень-зиму с трикотажным животиком, но вот стала подруге рассказывать, она от цен прибалдела, я чего и правда втридорога купила? я-то неделю моталась по Москве и в инете искала, дешевле не видела, а белье неспециальное (читай, более дешевое)меня не устраивало по многим параметрам...поделитесь, плиз, своим мнением....
20.08.2001 16:10:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
а ты не смотрела бюсты в магазине от фабрики Черемушки. сейчас они совместно с немцами очень приличные выпускают. качественно и не дорого 21.08.2001 00:46:10, Ория
Любимка, а ты к ним ездила или на дом вызывала? Мне просто очень нравится что у них роста большие есть. 20.08.2001 16:59:49, ПУМКА
Любимка
Сама съездила, правда, на машинке, хи-хи..чего-то устаю я от долгих дорог... 20.08.2001 17:14:51, Любимка
что-то цены для Москвы большие на мой взгляд... у вас вроде бы всегда шмотки дешевле стоили... а так поулчается, что у нас дешевле?... 20.08.2001 16:18:12, Elenka
Любимка
Вот и мне все говорили, что у нас все дешевле, но я никогда с этим не соглашалась, поскольку не может быть у нас дешевле, если доход москвичей больше, чем в др.городах, то и цена больше... 20.08.2001 16:25:53, Любимка
но за вещами всегда в москву все ездят!!! я сама когда там была (давненько, правда) удивлялась все, какие у вас цены низкие по сравнению с нашими... но уж больно много сумок было, некуда было покупать.. :( потом жалела, когда посмотрела на те же кофты-платья, но в три (!) раза дороже... 20.08.2001 16:30:30, Elenka
ЮляМ
Молодец что купила! Поздравляю. Я тоже как оделась там недель в 20 так других вещей уже больше за всю беременность не покупала. А на рынке как купишь - через месяц мало оказывается. Мне нравится что вещи качественные, выглядят хорошо и недороги они. 20.08.2001 16:14:50, ЮляМ
Любимка
Да и мне очень понравилось, брючки турецкие, но такие приятные, а блузочка из такого тоненького, но достаточно теплого материала, на осчупь приятнаяяяя...я тоже больше не собираюсь ничего покупать, должно хватить и этого, и того, что мне передали по наследству... 20.08.2001 16:23:08, Любимка
ЮляМ
Вот и считай, тебе сколько месяцев еще носить? У меня вышло что все что я потратила на одежду за пол года - это было 4000 руб. в этом магазине. Да мне никогда не удавалось до беременности на эти деньги одеваться :) на пол года-то... А потом по наследству передашь - люди спасибо скажут! 20.08.2001 16:26:48, ЮляМ
Любимка
Юль, так точно, 3600 и думать про все забыла, хорошо, что ничаво не лезет.. 20.08.2001 16:30:39, Любимка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!