Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так умру и никто не узнает где могилка моя!:)))))

Драсте вам всем.:) Вы мне рады? Вот только стоит заболеть на недельку, как тут такоооооооое напроисходит, что обалдеть просто можно! Чуть-чуть почитала и обалдела.:)
Всем родившим ну просто огроменные поздравления. Расскажите где топик про Лорис, а то я все пропустиииииила (жалобно всхлипывает))).
Маринка, поздравляю с водворением на новое место жительства и приездом мамы (намечающимся или уже?)))
Быстренько рассказывайте кто где и как? Страшно по вам соскучилась!
Нуся из отпуска не вернумшись еще замужней дамой?
Ну и вобще у кого как дела, здоровье, пузики?
20.08.2001 12:56:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Я с Ларисой связь поддерживаю. Все у нее и малыша в порядке, наверное в среду уже будет дома. Поищи от моего имени пост. 20.08.2001 13:02:06, ЮляМ
Юль, таки нашла я топик про Ларису.:) Поздравления ей огромные передавай. Молодцы они. Очень ждем ее с подробностями.:) 20.08.2001 13:58:57, Люда
Людк! А Людк! Ты бошле так не пропадай на долго, а! Я, напримерно, по тебейной очень даже скучала, вот... Как себя чуешь? Хи-хи, я купила попугайчика, назвала его Стёпкой, и он, похоже оказался девочкой. 20.08.2001 13:01:22, Конфета
Не виноватая я:))) Фоликулярная ангина, чтоб ее. Ну вроде вычухиваюсь. А пропадать по таким поводам я и сама не хочу. Но это ж такая зараза - бах и ты валяешься без задних лапок, а горло болит так что ой-ва-вой.
Прыятственно, когда помнют про твою нахлую морду, да еще и скучают.:)))
Будет твоя попуга Степанидою.:))) И как вы с ней дружите?
20.08.2001 13:07:40, Люда
...хи-хи, у тебя такм чтоли ФИЛИКУЛЫ были?... :о))) 20.08.2001 13:11:05, Конфета
Народ, я вот поражаюсь, как Вы умудряетесь такими тяжёлыми бяками болеть во время беремчатости, а??? Или имунитет понижен в это время? Где же ты так? Муж-то хоть ухаживал? Детка как?
Ну как абчаюсь? Прыгаю как дура перед ним (т.е. ей) и грю "Стёпа! Спёпа", а он на мене как на дуру смотрит и молчит... Вот так пока и обчаесси...
20.08.2001 13:10:32, Конфета
Иммунитет, похоже, вобще нулевой, потому как температура выше 36,6 не поднималась. Не хватает иммунитету на всю организьму - он детку защищает.:)
Мелочь лупит меня нещадно. Добрался наш деть до маминой печени и теперь мне таки не до шуток, когда резвится.:)))
А ангина ента такая мерзкая - с нарывами в горле, фиии... больнаааа...
А к попуге ты попробуй обратиться Степанида, мож начнет смотреть на тебя как на умную.:)))
20.08.2001 13:17:24, Люда
Хи-хи, похоже мой Стёпа, мине скоро яичко снесёт :о)) 20.08.2001 13:26:02, Конфета
А как енто ты его в дамы определила?:) Иль кто сказал?:) 20.08.2001 13:29:12, Люда
Носик у масиков - сиреневый. а у девочек - голубой. Когда покупала, был сиреневый, сейчас стал чисто голубой! :о)) может это, конечно и мальчик "голубо" тока по ориентайии. Но по описаниям - ДЕВОЧКА СТЁПА, блинчик... 20.08.2001 13:32:42, Конфета
Какие сложности!:))) А может у твоей попуги нос-хамелеон - цвета меняет в зависимости от обстановки?:))) Мож еще он и парень.:) 20.08.2001 13:37:03, Люда

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!