Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот и все кончилось

Дорогие девочки!
Я вам писала неделю назад про то, что на десятой недели ставили срок 6-7 недель и что кровотечение.
Ну так вот, ребеночка мы потеряли. В пятницу вечером начались схватки, и он сам вышел.
Девочки, если кто живет в Америке, никогда не обращайтесь в емедженси рум!
Мы приехали в 9 вечера с сильными болями и кровотечением, 3 часа мы сидели в приемной. Через 1,5 часа мне стало легче и потом я пошла в туалет и там я впервые увидела моего ребеночка!
простите, девочки за откровенность, но так оно и было.
Мой муж сказал им и меня положили сразу в палату и в течении 2 часов ко мне ни кто не вошел! Мы ушли домой и через 10 минут нам позвонили и предложили вернуться и сделать УЗИ. Мы вернулись и проторчали там еще 4 часа. Мне сделали УЗИ и сказали что все вышло и ничего не осталось внутри. И дома мы были только в половине шестого утра.
Мне абсолютно ничего не сделали кроме УЗИ и мы были там 8.5 часов.
Так что, никогда никому не советую обращаться туда!
20.08.2001 11:12:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левада
Знаю, что чужое горе не утешит, но вот чужое счастье... Юля, в 1999г. я потеряла ребенка в сроке 13 недель беременности. Только у меня все было гораздо сложнее, моя беременность замерла, был пузырный занос, чистки.... Месяц беспробудного кошмара и боли. Более того, врачи категорически запретили беременнеть ближайшие 3 года. Но... Природа берет свое, и я, что называется, "залетела " в 2000 году, меньше чем через год после моей личной трагедии. И несмотря на то, что врачи все как один гнали меня на аборт и пугали инвалидностью и смертью... в общем моей дочери 4 месяца, счастливее меня нет никого на свете. А самое главное - я всегда знала, что так будет. Держись, время лечит все, это правда. Советую как следует выплакаться. Все будет просто замечательно и очень скоро. 20.08.2001 19:43:45, Левада
HelenV
Vam sovet na buduhsee. V Emergency nado ehat' tol'ko na skoroi pomoshi, togda vas primut v techenie 2 minut!!!!Nikogda ne ed'te na svoei mashine pri emergency.
Ochen' vam soboleznujy:-(((((
20.08.2001 18:06:40, HelenV
Хорошо, что обошлось без чистки, ведь это тот же аборт. А так можно, хоть в следующем месяце беременеть. Видимо беременность все-таки замерла и врачи уже ни чем бы не смогли помочь. Удачи вам, не отчаивайтесь В следующий раз все будет хорошо. 20.08.2001 11:53:05, Швета
Да, хорошо, что без чистки. 20.08.2001 11:56:07, Конфета
ДЕВЧОНКИ, ПО-МОЕМУ ВЫ НАГНЕТАЕТЕ ОБСТАНОВКУ. ТАКОЕ БЫВАЕТ, И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЮЛЯ НЕ ТАК УЖАСНО ЭТО ВОСПРИНИМАЕТ, КАК ВЫ ЕЙ ТУТ СОЧУВСТВУЙТЕ. НЕ НАДО ТАК. Юля, держи нос выше, всё будет отлично, это точно! 20.08.2001 11:47:52, Конфета
Юленька! Держись, мы с тобой! конечно, это страшно, что тебе пришлось пережить! Но я уверена, что все у тебя в конце концов будет хорошо, и будут еще детки!
20.08.2001 11:39:06, Пятачок
Helena
Сочуствую вашей утрате.Желаю скорой поправки здоровья и малыша! 20.08.2001 11:37:51, Helena
Белочка
Юлечка, мы с тобой.. Пусть очень скоро у вас появится дитенок! 20.08.2001 11:28:41, Белочка
Штучка
бедненькая:( 20.08.2001 11:28:06, Штучка
Переживаем все вместе. Сочувствуем всем сердцем. Держитесь и старайтесь не расстраиваться, а узнать побольше о том, почему так... И очень скоро у вас будет зоровенький маленький !!! 20.08.2001 11:27:27, rushka
Vivi
Очень сочувствую вам и переживаю вместе с вами - потеря ребенка старшнаяч трагедия. Плачу 20.08.2001 11:20:29, Vivi
Давайте не будем нагнетать обстановку, а будем надеятся на то, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКОРО будет малыш здоровый и сильный. Надо бы только выяснить, почему так произошло. 20.08.2001 11:22:15, Конфета
Юленькая, милая... Ну надо же, как ты? Как настроение, как себя чувствуешь. Ладно, что хоть не делали чистку. ДЕРЖИСЬ!!! У ТЕБЯ ЕЩЁ БУДЕТ МНОГО ДЕТОК!!! 20.08.2001 11:18:23, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!