Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

Можете поздравить! Сегодня собрали комна

Можете поздравить! Сегодня собрали комнату для малыша. Не знаю кто родится (в течении 2-х недель)но я сделала все в светло сиреневом цвете. Абажурчик с игрушкой, шторки, маген рош, одеяльца и еще множество прибамбасов. Начала рисовать на стенах всяких смешных зверюшек. (прошлую беременность шила и вязала, родилась девченка,сейчас рисую....Кто???? Так здорово, настроение отличное. Сегодня муж водил на море (дочька проспала в коляске) а я так плавала и ныряла - кайф! УУУУУУУ жизнь хороша!
27.07.2000 02:26:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анечка, мы тоже ждем второго. Какая разница у вас в возрасте будет? Как вы планируете деток разместить: в одной комнате или в разных? Ой, столько вопросов сразу! У нас квартира небольшая, мы хотим определить обоих ребят (или ребят и девчат:) в одну комнату (комната сейчас на ремонте - мы выбрали светло зеленый цвет:)).
Как сынуля примет "лялю"?..))
27.07.2000 14:53:19, Ирины
Анна!
Иришка! у меня дочька, она с года катает детскую коляску, куклы, тряпочки, устраивает себе домики....Сейчас тычет в живот - ляля. А разница почти год и 8 мес.
Жить они будут в разных комнатах около 3 месяцев, причем дело в том, что Аська до сих пор спит с нами. Но временами одна в своей комнате. Должна приехать мама, чтобы перевод Аськи в другую комнату не был так жесток. Вчера Асенька с папой напару сосали сиси, муж сказа, мол пусть привыкает, что делиться прейдется. А на Аську посмотри (лапа моя, солнышко) сейчас новую фотку пошлю на страничку, кликни мое имя вверху.
27.07.2000 20:21:19, Анна!
Ирина
Какие вы молодцы!!!
У нас разница побольше - будет 4 года. Мы планируем, малыша сначала в люлечке рядом с собой определить, а потом по обстоятельствам перевести в общую детскую. Сынуля сейчас спрашивает, когда ляля из маминого животика выйдет, чтобы полазить и попрыгать по маминому животу можно было:)
Очень боюсь ревности старшего. У вас с меньшей разницей, наверное, полегче будет.
28.07.2000 13:46:22, Ирина
Анна!
хотелось бы! 28.07.2000 17:58:42, Анна!
kukusya
Здорово! Молодец! А мне родственники не разрешают покупать даже соску. Говорят, пока я буду в роддоме, они все купят. Но ведь так замечательно это делать сомой! Я за вас очень рада! 27.07.2000 12:28:32, kukusya
Анна!
Да, знаешь очень здорово! Для Аськи одежду я начала покупать в 4 месяца беременности, а коляску купили в 7 мес.
А сейчас, знаешь, я подумала, в комнатке так уютно, что не стерплю, Аську буду пеленать на столе, и в кроватку маленького класть буду... муж смеется....
27.07.2000 20:31:57, Анна!
малыш
Девченки, помогите, посоветуйте. Мне страшно. Уже сорок недель, а он не хочет появляться на белый свет. Все подружки с со сроком гораздо меньше моего уже родили, а мы все еще чего-то ждем. иногда мне кажется, что я навсегда останусь беременной и никогда не увижу своего малыша. 27.07.2000 10:04:27, малыш
Анна!
Ну, вот, если мой досидит до 42 недель, то может родиться в один день с папой.Я бы хотела, да и это случается. Главное, чтобы выяснили все ли в порядке с плацентой, водами и ребеночком! Если все в порядке, то дольше 42 недель вам все равно носить не дадут, а если нет, но через парочку дней также "выгонят" малыша. Он вас наверное очень любит! Но вы все-таки идите к врачу, убедитесь, что все в порядке!
Удачи!
27.07.2000 20:36:27, Анна!
Меня по этому же поводу одна подружка успокаивала: "Не переживай, еще никто беременным не оставался!"
Держитесь! В любом случае - осталось меньше ждать, чем мы ждали...
27.07.2000 12:34:18, Zosia
клево! молодец. поздравляю рукодельницу. 27.07.2000 09:33:15, Светочка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!