Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крошъка

Меня покинул муж

Подробности тут - http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=3733.
Я пыталась выяснить, что же дальше, и вот чем всё это закончилось - http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=3739.
Кажется я умираю. Сегодня.
Хны-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы........
16.08.2001 11:10:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diana
Я написала письмо, глянь ящик...
16.08.2001 12:50:06, Diana
Штучка
очень сожалею, что ты оказалась в подобной ситуации. Понимаю, любовь-штука сложная. Но, постарайся абстрагироваться(конечно мне легко это говорить, но все же ты попробуй) и сосредоточится на своей дочке и еще нерожденном малыше. Ведь у них, кроме тебя никого нет. Муж твой эгоист законченный. С такими людьми тяжело жить.
Лично я бы плюнула на любовь-морковь и полностью бы погрузилась в воспитание дочки и подготовку к появлению второго малыша. Пусть ты самодостаточная(по-моему это большой плюс), гордая и независимая. Но ведь есть же мужчины, которые это оценят! Не ставь на себе крест и не ищи в себе недостатков! Ты самая лучшая! И помни, ты у себя одна, других таких не будет! Держись-крепись, хоть сейчас и тяжело. Время лечит! Главное, помни, что нет безвыходных ситуаций! Если что, пиши-звони, чем можем-поможем! Всегда с тобой и держим за вас кулачки!
16.08.2001 12:12:16, Штучка
Крошъка
Девочки, спасибо вам всем за добрые слова и поддержку!!!! Спасибо, что вы есть!!!! Я вас очень ЛЮ!!!
И постараюсь успокоиться.....
16.08.2001 12:11:10, Крошъка
Постарайся отвлечься, а лучше уехать, хотя бы на выходные. Понимаю, что очень горько, плохо, но ведь в тебе живет твой человечек и только твой. Малыш, который будет тебя любить, нуждаться в тебе. Мужиков может быть сколько угодно, а ведь малышик он всегда будет с тобой. Поговори с ним(дитем), но ничего не говори по поводу папы, а просто поболтай, успокаивает.
Желаю тебе счастья! С мужем или без!
16.08.2001 11:50:33, Танечка
Ой, Аня.... Вот мы все такие (и я в том числе) - как что не так, сразу начинаем винить себя....
Даже и не знаю - чужая семья - потемки... Просто странно, что он именно на этом этапе вспомнил о том, что у него есть двое детей и о них надо заботиться.... О тебе ведь сейчас надо заботиться не меньше....
Не знаю, что и делать.... Только если надеяться и дать ему время на то, чтобы все устроилось наилучшим образом.
Нелегко тебе сейчас......
Если что-то нужно будет - обращайся, я чем смогу - помогу.
16.08.2001 11:35:02, Биги
Крошъка
Ох, лето кончилось - вот и вспомнил. Так-то они на даче у бабушек или где ещё были... 16.08.2001 12:14:18, Крошъка
Подумай о том, что будет если он вернется, если тебя это устроит я думаю можно и попытаться вернуть, а если нет, то зачем тогда расстраиваться?
Просто представь себе эту картину.
16.08.2001 11:25:16, АЛИНА
А с другой стороны если он рискнул уйти в такой ответсвенный момент для тебя... даже не знаю что сказать...
Главное ты не плакай, сходи погулять в парк с дочкой, подумай о пузике как ты его любишь сильно-сильно, купи мороженного...и ляг отдохни, стресс тебе сейчас ну совсем не нужен, вот еще что сходи в магазин купи пузику и дочке какую-нибудь жутко красивую одежку... настроение обязательно поднимится :)))
16.08.2001 11:49:55, АЛИНА
Вернётся! 16.08.2001 11:16:49, Конфета
Vivi
Крошка, что случилось??? У меня не открываются ссылки! 16.08.2001 11:15:36, Vivi
...от меня, беременной, в день моего тридцатилетия. И как раз потому, что я "недушевная", слишком "самостоятельная", не раз говорила ему, что над проблемой надо не вздыхать, а решать, и что я так и буду делать (и так и стараюсь делать). Его как ни спроси "Как твои дела?" - даже если улыбается, всё равно ответ "плохо". Потому что есть нерешенные проблемы, и решать их некому и т.д.
Мне теперь тоже плохо. Не от того, что осталась одна - исходя из моей позиции, я хоть как-то, но выгребу, даже и одна. А плохо потому, что без него.
Вот скажите мне, пожалуйста, что же я не так делала? Неужели действительно надо совместно размазывать сопли - ах, всё плохо, ах, трагедия... И не быть такой "самодостаточной"? Я очень хочу - если он, конечно, вернется - чтобы мы жили мирно. Но мне трудно представить себя бездеятельной, когда есть куча всего, что если не сделаю я - просто не будет сделано вообще (в том числе - в силу объективных причин, от мужа не зависящих)... Что со мной не так?
16.08.2001 11:21:11, Конфета
Vivi
все, открыла ссылки ,спасиб, Конфет 16.08.2001 11:45:11, Vivi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!