Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Вернулась я!!!

Привет, мои хорошие! Как я соскучилась по нашему общению...Я была в деревне, пила молоко, ела плюшки, по моим весам прибавила около 1 кг, но синяки под глазами пропали, цвет лица такой что никакой тональный крем не сравнится, токсикоза ТАМ не была (здесь вчера опять тошнило)...Любовалась на природу, на своего племяшку Андрейку и много спала..кайф, чего и всем желаю...как вы тут ? кто родил уже?
13.08.2001 12:13:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимочка, милая, прювъетт! Очень рада что ты так хорошо отдохнула! 13.08.2001 13:15:00, Конфета
Любимка
Привет, Ась, я тебе ответила там про попиков..как назвала? 13.08.2001 13:17:51, Любимка
Я исчо тока сегодня покупать пойду, маме подарю. Назову или Кузя или Шурик или Степашка. Слушай. а что ты из деревни уехала, жила бы там пока. Так похоже там ты хорошо отдохнула! 13.08.2001 13:23:02, Конфета
Любимка
очень соскучилась по Лешуньке своему, сердце болело, вчера увидела, прямо насмотреться не могла, это при том, что в последнее время так стала спокойно к нему относиться, есть и есть...вот, что значит разлука, опять же мы вместе хотели в Карелию на пару недель поехать, теперь я одна уже никуда не поеду... 13.08.2001 13:35:03, Любимка
:о))) 13.08.2001 13:38:45, Конфета
АнютА
Привет-привет! А я ужо родить за это время успела:)) и до 2х недель вырастить. 13.08.2001 12:21:59, АнютА
Diana
Расскажи плз... как начинаются сами схватки??? А то я вот сижу и не знаю..
оно не оно :)))
13.08.2001 12:49:24, Diana
АнютА
как-как, когда начнутся, сама поймешь, что это они.:)) У меня низживота тянуло и поясница ныла. И периодичность ест-но. 13.08.2001 13:09:20, АнютА
Diana
поясница у меня и так всю беременность болит, особенно сейчас на последних сроках... а вот низ то как раз сегодня и тянет.... лана, пока подождемс :)) 13.08.2001 13:15:30, Diana
АнютА
А сколько у тебя уже недель? У меня еще дня за 2 до родов были настоящие схватки, я даже врачу позвонила, роать собралась, а аока с мужем фильм смотрели все прошло, так что мож и у тебя пока только тренировка, но будь на чеку!:))
З.Ы. А у меня поясница во время бер-ти почти не боолела, зато сейчас спина болит между лопатками и поясницей. Хр-во:((
13.08.2001 13:22:36, АнютА
Любимка
Нюточка, я уходя как раз читала твои сообщения, что никак и никак не хотит дите выходить.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
13.08.2001 12:31:21, Любимка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!