Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белочка

2ЮляМ и всем про роддом при 29-й

Отчитаюсь о походе в 29-й. Я созвонилась в понедельник с врачом, которого мне рекомендовали и даже ее предупредили, что я буду звонить), договорилась с ней о встрече на вчера. Приехала, вызвала ее, она оказалась такой милой тетушкой. Посмотрела обменку, УЗИ последнее. Уложила на кушетку и говорит, что ребенок еще не опустился, а уже пора - 38-39 недель. И дальше главное: Лапочка, говорит, если ты хочешь со мной рожать 100%, то надо заключать контракт. А иначе - только если в мое дежурство попадешь. Я поговорила со страховым агентом и поняла, что различия еще в том, что к платным есть часы посещений, не говорю уже об отдельной палате "Мать и дитя" и о родах с папой.
09.08.2001 12:03:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
"Бесплатники" тоже лежат в отдельной палате "Мать и дитя", правда, иногда их не хватает :(( (извините, что влезла) 09.08.2001 14:12:15, Лёлька
ЮляМ
Ок, а дополнительно к контракту она хочет еще денег или нет? И еще, как врача фамилия? 09.08.2001 12:07:16, ЮляМ
Белочка
Даже не заикнулась. Отвела меня буквально за руку к страх. агентше и говорит ей, мол я эту девочку возьму, д.айте ей мои телефоны. А зовут ее Курочкина Валентина Андреевна. А моя врачиха в ЖК еще параллельно договорилась обо мне с твоей Меркуловой:) Но я уж, наверное, не буду ей звонить. А ты-то решила, будешь по контракту или нет? 09.08.2001 12:22:39, Белочка
ЮляМ
Решу при следующей встрече с Меркуловой, мы созваниваемся с ней 11-го. У меня раньше неопределенно было, т.к. деть попой сидел, что для меня означало кесарево. Теперь он перевернулся, поэтому будем рожать сами, но с анестезией. А Меркулова обещала с анестезиологом поговорить. Может так получиться что я перестрахуюсь и заключу-таки конракт помимо оплаты ей и анестезиологу. Правда в таком случае все нам влетит в копеечку, чего не хотелось бы...

А какую из страховых ты выбрала? Их вроде две там внизу.
09.08.2001 12:27:27, ЮляМ
Лёлька
Юль, а Вы вроде бы хотели с Комаровой договариваться? не получилось? А Ольга Дмитриевна тоже классный врач, я у нее первого рожала. А Вам скоро? 09.08.2001 14:13:43, Лёлька
ЮляМ
Можно на ты? Я перейду, ладно? Я просто сначала узнавала к кому бы сунуться, а потом моя врач посоветовала обратиться к Меркуловой, дала ее телефоны... Вот я и позвонила ей. У меня сейчас 36-ая неделя. Осталось от 2х до 1 месяца и 2х недель :) 09.08.2001 15:14:41, ЮляМ
Лёлька
На "ты" - легко, сама не люблю ВЫ-кать.Юль, а телефончики у тебя Меркуловой рабочие? Если рабочие, не сбросишь мне на мыло, а то у меня девочка знакомая скоро рожать будет, тоже спрашивала, как напрямую выйти на врача в р\д, а я ничем помочь не могу, т.к. сама рожала бесплатно и просто повезло мне с врачами, и кроме телефона справочной и приемной ничего дать не могу.
А тебе совсем чуть-чуть осталось! Держись, крепись, и - легких тебе родов и здорового малыша!
(а отеки у меня тоже в последние недели ничем не снимались, кроме как капельницей с магнезией)
09.08.2001 16:06:26, Лёлька
ЮляМ
отправила на e-mail 09.08.2001 16:14:53, ЮляМ
Лёлька
Спасибки, получила, отвечу мылом 09.08.2001 19:12:47, Лёлька
Белочка
Да я как-то не выбирала. Там в Евромеде никого не было, и я просто поговорила с теткой о том о сем. Она мне дала бумажки свои, так у меня к ней еще масса вопросов. Буду звонить. Ну и Курочкина к ней меня привела. 09.08.2001 12:30:14, Белочка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!