Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Девушки :)) Привет !!!

Девчонки приветище :)))
Что нового ??? Где Лорис ?
Ну ка ответьте мне кто как со своим мужем познакомился :)) А???
И я вам расскажу свою захватывающую историю :))
09.08.2001 11:43:23,

106 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снежана
А мы с Ромкой в походе познакомились... Палатки, костер, гитара... Романтика вобщем. Пришлось его пособлазнять - а то он боялся ко мне подойти. Мне тогда 15 лет было, и он не знал, что именно от него хочу - чтоб он меня целоваться научил?.. :))) Теперечки второго малыша ждем. Мне кажется, что будет Даньке сестричка - УЗИ еще не определило.

ЗЫ. Я не та Снежана, что из помосковья (чуть ниже) - я из июньской базы данных :)))
10.08.2001 00:36:15, Снежана
АЛАЯ
А мы были знакомы с детства, вернее к бабушке на лето в деревню приезжали, на танцы ходили всегда, правда в разных компаниях были.Я с парнем там 8 лет встречалась и у него всегда девушка была.А в то лето просто остановились поболтать, хотя раньше это никогда не делали и так и начали гулять, а через 6 месяцев поженились:))) 09.08.2001 23:27:01, АЛАЯ
Лолка
Мы с ним по нету познакомились . Жили в разных городах .По телефону часами болтали . Рекорд нашего романа по разговорам ... 6 часов ( это до 5 утра , а к 8 я на экзамен пошла ) . Всё так красиво начаналось ... а сеёчас милые будни и Мы ждем нашего масика !!!!!! Жить начали через полгода вместе ...А что любит меня на второй день разговоров сказал !!!! 09.08.2001 22:33:45, Лолка
Mary M.
А я со своим вместе в институте училась в одной группе. Сначала и внимания на него не обратила. Обратила, только когда ухаживать за мной начал. Ухаживание было самым настоящим - с цветами, прогулками при луне, походами в театр и любовными письмами - я и сама не заметила, как влюбилась, ещё долго уверяла подругу, что я в него не влюблена. Поженились мы на втором курсе, а защищала диплом я уже с пузом. Теперь вот второго ждём. В декабре будет 8 лет совместной жизни. 09.08.2001 19:58:11, Mary M.
Мой будущий муж пришел к моему папе кушать пельмени, так и познакомились, а затем и поженились))). На первое свидание собиралась почти час, а он пришел и сказал, что у него между переговорами 10 минут, погуляем? Теперь после 5 лет брака хотим малышку))) 09.08.2001 18:19:09, Снежана
Ну прочитав всё ниженаписаное, можна сделать вывод, что, во-первых, знакомятся все со своими будущими мужьями практически исключительно на работе, а, во-вторых, романтика, не смотря ни на что, из нашей жизни не исчезла. Да... Хорошо тут у вас. Дружненько. 09.08.2001 17:34:17, V-ya
Я пришла работать в автосалон. Там и познакомилась с Мишанькой. Он был женат, поэтому я его в расчет не брала (у меня до этого была связь с женатым мужчиной, мне это не понравилось и я решила, что мне больше это не надо). Мы много общались, нам просто нравилось болтать друг с другом. Потом стали вместе обедать ходить (нас кормили в столовке домашней едой, по 6-10 человек за столом). Он расскаызвал кое-что о своей жизни, о жене (только хорошее!) и я ловила себя на мысли, что завидую ей. Думала - вот бы что-то произошло, чтоб он стал свободен... И в это же время понимала, что ни одна нормальная баба от такого мужика добровольно не откажется :) Потом людская молва нас уложила в постель друг к другу и т.д.(ну сплетники там все были, на работе-то). А мы еще ни сном, ни духом, как говорится... Я стала замечать, КАК он на меня смотрит. Но не давала себе права отвечать... Мы вместе в бассейн и в сауну ходили (нам фирма оплачивала, всем сотрудникам), тусовались там со всеми, общались. Потом он меня до дома провожал. Короче - дружба у нас такая была. Однажды с ним в бассейн жена его пришла (сотрудникам с семьями разрешалось приходить). И что-то она уловила, видимо, в его взгляде на меня... Короче - устрила ему сцену ревности, уведя его из бассейна. А я словила себя на том, что без него плавать стало не в кайф... Но все равно признаваться есбе ни в чем не хотела - он же женатый был!!! Потом он уехал в отпуск с женой. Когда вернулся - и он, и я были на седьмом небе от счастья. И все равно ничего не произошло! Потом после бассейна по дороге домой (он все еще провожал меня каждый раз) он стал греть мне щечки ладошками своими. И - больше ничего. Моему терпению пришел конец, когда он стал меня на руках из бассейна выносить :) Я решила прояснить ситуацию. Потому что не могла понять: если я ему нужна,то почему он не предпринимает ничего? А если нет - то к чему все это (щечки греть, на руках выносить из воды, да еще и цветы он мне пару-тройку раз подарил)... У меня приключился день варенья. И я его пригласила. Пришел. Когда гости мои разошлись по домам, он остался. Мы танцевали, сделали неудачную попытку поцеловаться (чмокнулись в губы очень целомудренно), потом пол-ночи сидели на кушетке и он гладил мою коленку. И болтали ни о чем. В результате он пошел домой, а я осталась в таких же непонятках, как и была :))) На следующий день после работы он проводил меня до дома, зашел ко мне, сказал, что будет разводиться. И начался интим. До сих пор души друг в друге не чаим, любовь-морковь и - теперь еще и Егорка :))) 09.08.2001 17:12:55, Лорис
вот читала и во мне прям что-то всколыхнулось.:) Так вспомнилось все! И мысли шальные, и взгляды эти и случайные прикосновения от которых внутри все останавливалось. И непонятки, когда он меня с ложечки мороженным кормил на юбилее фирмы... аж внутри все защимило и такааая нежность к моему единственному проснулась, как-будто все это было не шесть-пять лет назад, а вчера.:))) 09.08.2001 17:28:06, Люда
Аааа!!! Не трави душу, сама сижу и вспоминаю. И это при том, что мы уже несколько дней живем на разных квартирах (муженек любимый ремонтом занимается, а я тут с мамой у тети на квартире живу)... Скучаааааааааааю по нему, и он скучает. А пока еще съедемся, свидимся :((( 09.08.2001 17:34:23, Лорис
а мой в командировки ездит регулярно и я скучаааааю... А душу я не травлю, я наслаждаюсь трогательными воспоминаниями.:))) 09.08.2001 17:54:00, Люда
Мы на море в анапе познакомились. На конофестивале. Я тогда в Краснодаре жила, а он в москве. нов от пути-дорожки пересеклись. я тогда как раз развеяться поехала, чтобы забыться после расстования с одним типом. А тут ОН нарисовался. В первый же день знакомства вечером пошли на пляж и там занимались всякими глупостями. И в воде тоже. Так прикольно, романтично...А потом завертелось. Разъехались, но часто созванивались. Потом перехала в москву к нему. И вот после двух лет совместной жизни сижу перед компом с пузом. 09.08.2001 15:50:54, Ленчик- 1
*Нат
Я познакомилась, случайно. Вернее мы были уже знакомы , отдыхали в одном пионерском лагере в 1 отряде. Но поскольку он меня на 2,5 года младше, то я на него внимания не обращала, о ему то и не надо было девчонок, толдько шишками покидаться в 13 лет :))). Потом кэшно разъехались. Ну и все.
Через 10 лет опять случайно встретились. Вернее, он узнал мою сестру , которая с подругой отдыхала в кафе. И просил мне привет передеть с телефоном. Мне стало интересно, кто это . Ну позвонила, договорились встретиться, так и встречаемся до сих пор :)))
09.08.2001 13:02:05, *Нат
Я со своим нынешним мужем по инету познакомилась. По аське. Я тогда была замужем и помимо этого, если честно, у меня еще были какие-то романчики. Решили встретиться в реале, пересеклись ненадолго в центре, он ехал читать лекции в универ, я на работу. Я представляла себе такого всего из себя преподавателя солидного, а тут стоит такая громадина, с плейером в ушах :) Сначала я его рассматривала как очередной экземпляр в свою коллекцию (считала, что романы романами, а семья семьей), он меня чисто сексуально привлекал, я ему до сих пор говорю, что повелась на его губы :)
Потом мы стали общаться, всякие кино (где мы не фильмы смотрели, а сами понимаете чем занимались), прогулки на машине по ночам. По аське общались целыми днями, я это даже распечатала, такой роман получился! А потом я стала замечать как он смотрит на меня при расставании (а я с ним прощалась за соседним домом, чтобы муж в окно не засек), а потом он сказал, что любит меня. У нас была какая-то бешенная страсть, одуревали друг от друга просто, все было непросто, меня поначалу бесили его слова о том, что мне надо уходить от мужа и нам надо быть вместе, что мы будем так замечательно жить - я не люблю, когда меня к какому-то решению подталкивают. Через несколько месяцев после знакомства я все же решилась на уход от мужа. Стали жить вместе, теперь вот Пузо нарисовалось. Честно говоря, не без проблем, срочно пришлось решать проблему с жильем, он целыми днями пашет, мне его не хватает, я злюсь и срываюсь. Но любофф была красивая, я когда перечитываю нашу переписку, пересматриваю фотки так ностальгирую :)
09.08.2001 13:00:27, Таник
*Нат
Тоже как в сериале :)) Эх, кругом одна романтика. 09.08.2001 13:37:48, *Нат
О, привет, коллеги, если можно так выразиться))) 09.08.2001 13:10:52, Кузькина мама
Привет-привет. Да, не самый "нафталиновый" способ знакомства у нас с тобой получился :) Передовые технологии, блин :))) 09.08.2001 14:07:46, Таник
Любительница соцопросов :)
Ладно, тебе уже много наотвечали, давай колись своей хистори :)
09.08.2001 13:00:02, Detka
*Нат
Тока что написала, Марин твою интереснее всего услышать :)) Колись :))) 09.08.2001 13:04:03, *Нат
Ага, прочитала, пионерлагерь, круто :)
А почему мою-то интереснее???
У меня она довольно обычная... наверное :)

Познакомилась я с нашим папочкой в качестве соседа, они еще жили тогда с женой и сыновьями. Ну а "запала" на него, когда он однажды вышел покурить в холл, держа на руках своего свежепомытого мелкого, завернутого в полотенце (ему года 2 было)... Увидев 2 пары больших карих любопытных глазенок, обрамленных пушистыми ресницами, ласковых таких, бархатных, я сдалась :)

Прошло уже почти 5 лет... надеюсь, у дочки будут его глазюки... хотя у меня тоже почти такие же...

Вот, собственно, и все :)
Ну и еще одно маленькое дополнение- он старше меня на 9 лет :)
09.08.2001 13:14:58, Detka
*Нат
Хорошая история, я чуть не расплакалась :((( 09.08.2001 13:35:11, *Нат
От чего??? Не надо, Натик, ВСЁ НЕ ТАК ПЕЧАЛЬНО, как выглядит :)) 09.08.2001 13:43:14, Detka
*Нат
Я тебе про регистрацию написала внизу :))) 09.08.2001 13:46:56, *Нат
Привет, Марин. Каждому кажется, что у него история обычная и банальная, а банальных историй, похоже, не бывает.:) Я тоже хочу чтоб у нас были папины глазки. Самые-самые-самые глазки на свете (для меня, конечно):))) 09.08.2001 13:24:25, Люда
*Нат
А у меня красивее чем у папы глаза, и у Димки мои :))
А вот рост и стройная фигура - папы :)))
Как я и хотела, а папа у нас 188 см , при моих 164 :((
09.08.2001 13:36:21, *Нат
И у меня красивее, чем у папы, мое любимое занятие - обсуждать что бы я хотела от себя и от него в ребенке. Для предполагаемой девочки - мою фигиру, мои глаза, мою грудь :), его гу-у-убы, его родинку у уголка рта, носы у нас у обоих вроде приличные, рост тоже и обожаемые мною длинные изящные пальцы на руках тоже у обоих в наличии :) 09.08.2001 14:12:15, Таник
Красивенький у тебя мальчишка??? Хоть бы фотку вывесила совместную, что ли, оч интересно!

А "бархатными" глаза нашего папочки назвала моя мама, когда просто познакомилась с ним, не зная, какие у нас отношения :)
У него оч реснички мохнатые, у меня хуже :(
А фигура лучше однозначно у меня, т.к. он довольно плотненький.
Вот теперь думаю, в кого дочка пойдет???
09.08.2001 13:49:00, Detka
*Нат
Но будет просто супер.
Парень красивый, у него тоже темнокарие бархатные глаза (цвет папин - разрез - мой :)))
Завтра на чуток вывешу :)))
09.08.2001 14:00:37, *Нат
Ой, бум ждать!!! 09.08.2001 14:07:00, Detka
Приветики!!! Ага, самые любимые глаза, этточно :)
Вот только почитала я всех вас и призадумалась: а ничего, что мы не женаты? Более того, он даже не разведен до сих пор :)
Вот это точно НЕ банально :)

ЗЫ: Кстати, вчера именно его жена нам дыньку принесла вкусную, ее саму угостили :)
09.08.2001 13:28:13, Detka
Лолка
А мы тоже не регистрированные... он меня очень сильно обидел за 10 дней до свадьбы , я взяла и всё отменила . Теперь и не хочеться регисстрироваться 09.08.2001 23:11:16, Лолка
Мы тоже не женаты, уже раза три я почти сдавалась, но в первый - вспоминала про свой долготянущийся развод и чего-то сразу расхотелось, потом проблемки какие-то повылазили, я остерегаюсь, потом еще раз разводиться - нетушки, меня больше на енти заседания не заманишь. Посмотрим как дальше будет с рождением детки и может, как и ты, устроим торжество уже с ее участием.
Правда у мужа планы за границу на работу, тогда хошь не хошь надо будет регистриться.
09.08.2001 14:15:57, Таник
*Нат
Марин , а мы тоже :)) И я не собираюсь :)) 09.08.2001 13:38:17, *Нат
Уря, я не одна такая :)
А я даже не знаю, хочу, не хочу...
Хотя, наверное, хочу, причем (я уже писала тут как-то) когда доче годик где-нить будет, чтобы она свои глазищи таращила на красиво одетых предков и слюни пускала на кружевное платьице :)))
09.08.2001 13:45:56, Detka
*Нат
Марин, скажи свое мнение наверху , а ? 09.08.2001 14:00:57, *Нат
Сказала... Сумбурно, но как смогла :) 09.08.2001 14:07:31, Detka
*Нат
Если это сумбур, то я милиционер :))) 09.08.2001 15:11:26, *Нат
А мы познакомились в духе перестроечных 90 - х годов. Мой суженный был депутатом городского Совета, а я в то время работала журналистом в городской газете. В 90 все и вся митинговали. Даже по поводу строительства пивнушки во дворе жилого дома. Были приглашены органы власти, пресса. Вот тут-то мы и встретились. Просто среди массы народа не оказалось ни одного молодого лица, а посему пялились друг на друга весь митинг. Потом он вызвался проводить меня, ну а потом... мы уже практически не расставались. В 91 родилась Алинка. В то время были очень увлечены идеями Чарковского - водными родами, готовились к родам дома. Так получилось, что рожали все же в больнице, но вместе. Папа был несказанно рад, с восторгом рассказывал друзьям о появлении на свет дочери. Роды стали для нас самым счастливым мгновением жизни. А посему - десять лет спустя - мы решились его повторить. 09.08.2001 12:47:50, Тритоша
*Нат
Точна митинговали :))) А классно Вы собрались повторить :)) Доча помошницей будет :))) 09.08.2001 12:56:24, *Нат
Привет, дорогая.:)
У меня все было не особо романтично. Никаких случайных встреч и всякого такого. Пришла я в июле 95 года на новое место работы. Была я к тому времени дамой замужней, но с тоской в глазах, потому как пддостал меня мой муж к тому времени вполне основательно, я его уже с трудом выносила, так же как и его родственников, которые из меня крови попили, но "это уже совсем другая история"(с)... Ну и влюбилась я. Может и не с первого взгляда, но с первого слова эт точно. Тихонечко вздыхала и поглядывала на него украдкой. Через годик мы благополучно напились всей фирмой на моем дне рождения (ну и узюзюкались же мы тогда!))), пели песни, танцевали и всякое такое (полный беспредел:))), ну и в какой-то момент мы начали целоваться... кто был инициатором никто из нас вспомнить не может (какие ж мы были тогда мягко говоря нетрезвые!:))). Ну от мужа я ушла через месяц, а у нас тянулся достаточно вялотякущий роман где-то еще год, а потом я поставила вопрос ребром - или ты милый мой и только мой, или свободу попугаям. Свобода попугаям его почему-то не прельстила.:) Еще год прошел в бурном и частом общении с знакомствами с друзьями, родителями и появлением везде вдвоем... А потом мы и стали жить вместе. Так и живем. Три года совместной жизни и 18 недель моей беременности отметили свадьбой и теперь слегка в растерянности что же нам отмечать в следующем году - четыре года совместной жизни или год свадьбы, я предложила и то и другое, чтоб в жизни было побольше праздников.:))))
09.08.2001 12:44:19, Люда
*Нат
Ага, здравомыслящая ты наша :)))
Я вот тоже хочу влюбиться и целоваться начать так чтобы потом не понятно было кто первый начал :)))
09.08.2001 12:58:44, *Нат
Вдюбилась я очень незаметно для себя.:) Я своей подруге все время что-то рассказывала про новую работу,сотрудников, а она-то мне и говорит: "маааать, а ты-то влюбилась!"... Так-то я об этом и узнала.:)
А чтоб так целоваться - надо так надринькаться!:))) Я столько больше не выпью.:)))
09.08.2001 13:08:45, Люда
*Нат
Хочуууууу целоваться так :((( 09.08.2001 13:39:20, *Нат
А мы до сих пор так целуемся - взахлеб.:))) Уже пять лет только так.:))) 09.08.2001 14:23:47, Люда
*Нат
:)))))))))) 09.08.2001 15:11:47, *Нат
написала внизу..длинно!! :) и по-моему сумбурно..но уж как есть.. 09.08.2001 12:37:17, Нуся
*Нат
А ведь успокоилась таки что в Новый год , а, Красавица ? 09.08.2001 12:50:19, *Нат
не-а.....просто надеюсь по обычаю на русский авось, вдруг раньше?? или позже???? :))) 09.08.2001 12:53:30, Нуся
*Нат
Нусичка, мы тоже надеемся :))) 09.08.2001 13:04:51, *Нат
Наталь, посмотри, я тут тебе ниже написала сегодня... 09.08.2001 12:32:11, Пятачок
*Нат
Харашо, а про знакомства :))) 09.08.2001 12:45:56, *Нат
А мы в институте в самый первый день - вручение студ.билетов, я его очень плохо помню, точнее помню, что не понравился (худой он у меня :))), а Пашка говорит, что хорошо запомнил, потому что девушек в белых прозрачных костюмчиках было маловато :))
А потом мы провстречались 2 года, поженились - и вот этот год у нас юбилейный: нам по 25, 5 лет мы женаты, 7 лет вместе, а еще и малышик будет в этом году :)))
09.08.2001 12:18:37, anchik
*Нат
Сколько дат :))) Смотри там поаккуратней, много то не пей :)))
А костюмчик на память оставила ???
09.08.2001 12:35:46, *Нат
ага :))), только на Украине :( 09.08.2001 12:40:00, anchik
Белочка
Привет! Мы познакомились так: в конце 1999 года наша компания выполняла проект по трудоустройству сокращенных сотрудников одной крупной зап. компании. Сначала этот проект вел мой коллега, но он решил уходить и передал его мне. Я как консультант должна была с ними вести работу: от составления резюме до непосредственно поиска лучшего для них работодателя. И Митя был в их числе. Пришел, увидел меня и понял, что это судьба. Проект мы завершили успешно. А сразу после Нового года он мне сделал предложение и в марте мы поженились. Он - самый лучший!!! 09.08.2001 12:18:23, Белочка
*Нат
Наконец то, хотя бы у тебя мужчина принял решение. А то вот внизу, всегда почему то дамы понимали, что это судьба :))) 09.08.2001 12:34:54, *Нат
Штучка
приветики!Натуськ, ты завтра придешь на встречу?
Дело было почти 5 лет назад...Я познакомилась с мужем через подругу-поехала с ней в ее институт на занятия. Там познакомилась с кучей ребят, в числе которых был и мой муж. Понравился мне вообще другой парень. Я оставила свой телефончик и ждала результатов. Когда позвонил мой Сашка(я его вообще вспомнить не могла), я была вначале немного разочарована, т.к. ждала звонка от другого. А потом.....Сплошная романтика, любовь-морковь, свадьба-женитьба, а сейчас жду ребенка от своего ЛЮБИМОГО мужа, чему беспредельно счастлива. А главное, я наконец-то поняла, что мне для счастья надо!
09.08.2001 12:16:58, Штучка
*Нат
Везет, что поняла. У тебя история студенческая, и про не вспомню понравилось :)) А как разговаривала по телефону судорожно вспоминая кто или сразу призналась что не помнишь ??? 09.08.2001 12:33:39, *Нат
Штучка
сразу призналась, что не помню:) потом бессоные ночи, проведенные в разговорах по телефону, стихи, цветы и очень оригинальные ухаживания. Но за три месяца дело даже до поцелуев не дошло. Потом я его сама совратила:)
ОФФ: так что насчет встречи-то?
09.08.2001 12:52:35, Штучка
*Нат
Думаю что да ( о встрече).
А стихи хранишь ???
09.08.2001 13:05:34, *Нат
Штучка
он мне их читал, а не писал...Импровизировал на ходу. Самый большой шок был, когда он мне подарил сказочную розу(таких больше никогда не видела) на СВОЙ день рождения! 09.08.2001 13:58:36, Штучка
Приветик! Моя история не особенно романтична. Мы познакомились на моей работе. Пришел взрослый усатый дядя в качестве клиента к нам в фирму. Мило улыбался. Я на тот период была на грани развода и все мужики меня бесили. На протяжении 1,5 лет он был нашим клиентом. Здоровались при встречах, обменивались банальными фразами, ну вообщем никаких заигрываний. Потом я пошла на повышение и наши встречи прекратились(у меня появился отдельный кабинет). Потом случайно встретились на лестнице, спросили о жизни друг друга и он пригласил на концерт Милен Фармер. Я дала домашний телефон и ... продинамила с концертом(ну забыла я). Стал звонить по 100 раз на дню, приезжать, вечером ходили по ресторанам(но даже не целовались). Честно сказать никаких бурных чувств у меня к нему не было.Была еще свежа в памяти неудачная семейная жизнь. Была симпатия.Воспринимала его как приятеля, но для себя ставила барьер, что с ним у меня не должно быть ничего серьезного. Мой первый муж был старше на 18, а этот на 19 лет. Поэтому я считала, что об одни и теже грабли больше нельзя. Но через 20 дней встречания я приехала к нему в гости и ... больше не уезжала. Вот такой был короткий конфетно-букетный период. Поженились через 8 месяцев. Люблю его безумно! Он самый самый! 09.08.2001 12:14:27, Танечка
В шахматы играли...В общаге студенческой... И этот противный вредина обыграл меня, уверенную в выигрыше, 2 раза! Этого я простить ему до сих пор не могу... 09.08.2001 12:41:14, Yuka
*Нат
Интеллигентное знакомство, такое редко бывает. Ну а ты его еще не обыграла, после этого ? 09.08.2001 13:06:13, *Нат
К сожалению нет :(
Вообще-то я не особый и спец, как оказалось тогда была... Просто соперники слабые попадались.
Сейчас иногда хотим сыграть, да времени, жалко не хватает...
09.08.2001 16:41:34, Yuka
*Нат
Вот и славно, если чессно никогда на работе не приходилось знакомиться с будущими мужьями :))) 09.08.2001 12:32:04, *Нат
АнютА
попробую успеть, пока дочка спит.
Вообщем, когда мы познакомились, я тогда была глупеньким тинейджером, которой едва-едва исполнилось 16 лет, слушала рэйв и т.п. Это было летом, когда я только закончила 10 класс, никаких экзаменов и поступления в вуз. Короче СВОБОДА на полную катушку. Целыми днями я занималась только тем, что валялась на пляже до почернения. Познакомились мы в начале июня, а увидились потом только через месяц, но я жутко хотела с ним встретиться, несмотря на то, что у меня был парень 19 лет, а ему исполнилось 30(!) и у него была подруга, с которой он прожил уже 2 года. У меня был его телефон, но позвонить я не решалась. Своего друга я водила на другой пляж, дабы не встретиться с Олегом. И дождавшись, когда мой друг уедет на каникулы домой в другой город, я стала ходить на "старое" место, вглядывалась в каждую похожую машину, и наконец-то в один прекрасный день он приехал!!!...
В этот день мы познакомились поближе и поплотнее:))). И стали встречаться:)) Сначала раз в неделю потом чаще и чаще, а потом он забирал меня из школы(вспоминаем и смеёмся).
И в марте прошлого года стали жить вместе, в мае поженились, а теперь у нас есть еще и дочка.!!!:)), которую мы планировали и ждали.
Вот такая забавная история!:))
09.08.2001 12:13:16, АнютА
*Нат
Здорово как , прям зачитаешься.. А ты не комплексовала , что ему 30 ???
09.08.2001 12:29:21, *Нат
АнютА
Нет. Да он и выглядит моложе на пару лет, а я на пару лет постарше. Если б он тогда знач, что мне 16, он бы и знакомится-то не подошел бы, наверное. 09.08.2001 12:41:24, АнютА
*Нат
Тада лана :)) 09.08.2001 13:06:36, *Нат
Мы с мужем познакомились по Аське (ICQ) 3 года назад, ему очень нравится имя Анна (мое) и он тогда искал для общения девушек с этим именем по поиску, в итоге выбрал меня, мы стали общаться виртуально, потом встретились (а я тогда 3 года как встречалась с другим), сначала у нас были чистааа дружеские отношения, а потом я и не заметила, как влюбилась, 5 августа у нас кстати была годовщина свадьбы)) 09.08.2001 12:03:43, Кузькина мама
тетушка СКВО
)) ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!))))))) 09.08.2001 12:32:08, тетушка СКВО
ПАСИБА))) 09.08.2001 12:54:20, Кузькина мама
*Нат
Прикольно, короче ты интернетом располосована :)) Такое современное знакомство, а вот мне не удается по Инету знакомиться с молчелами :))) 09.08.2001 12:27:23, *Нат
Вообще-то все остальные мужеские особи, которые коннектились, были сильно озабочены, я таких боюся,... так что с мужем мне просто повезло))) 09.08.2001 12:56:16, Кузькина мама
*Нат
А как поняла , что этот не озабочен? что то мне страшновато знакомиться по Инету :( 09.08.2001 13:07:33, *Нат
Ну он не предлагал "Детка, давай я тебя тр...ну в попу")) а если серьезно, в процессе разговора все становится понятно 09.08.2001 13:41:19, Кузькина мама
*Нат
Гы, прикольно ты сказала. Попробовать что ли (не про попу, а про общение через Инет ) 09.08.2001 13:49:09, *Нат
Мы с мужем познакомились в 1997 году. Работали вместе в министерстве в Саратове. Сидели за соседними столами, очень редко встречались глазами.Я сразу, как его увидела в первый день, поняла, что втюрилась в него сильно с первого взгляда. Но ничего не предполагала о его чувствах. Так и любила его молча до 1999 года. Он был спокойный примерный семьянин, с женой и дочкой. Лишнего не говорил, общались исключительно по работе. Ну и прикалывала я его частенько - нас много было молодых девчонок, а мужиков нормальных - поменьше, поэтому мы всегда их прикалывали по пустякам, по поводу и без:)
Вот и доприкалывалась я..... В конце мая 1999 года признался мне мой милый в любви (причем по Аське, у него отпуск был). Я чуть под стол не рухнула на работе, ходила недели две по министерству как мешочком ударенная....
Решил разводиться с женой. Я его все отговаривала, не хотела такого расклада, т.к. получалось, что я - разлучница сраная....
Но меня никто не слушал, нашлись свои поводы, которые стали невыносимы более жить им вместе. Развелись они, короче. В том же 1999-м.
А мы поженились в мае 2000-го года, очень тихо, расписались без платьев, фотографий и музыки за 20 минут, вечером с родителями посидели в ресторане.
Вот так. Никогда не думала, что вот так все произойдет. По крайней мере, я приложила максимум усилий к тому, чтобы не разлучать ту семью.... Но вышло так, как это вышло.
09.08.2001 12:03:32, Биги
*Нат
А какая у вас разница в возрасте ?? И поддерживает ли он отношения с прошлой женой :) 09.08.2001 12:25:44, *Нат
Разница в 14 лет. Отношения не поддержвает, разрыв был со скандалами с её стороны, дележкой вещей, звонками мне и приходами к моей маме(!) НА РАБОТУ(!). Она вроде неглупая женщина (жена его бывшая), но откровенно говоря, повела себя в этой ситуации не очень достойно (оставила повод для обсуждений очень многим людям, раньше они были на её стороне и ругали меня, а теперь - призадумались и уже не знают, кто прав, а кто виноват). 09.08.2001 12:30:19, Биги
Ашатанчик
Хорошая разница:-) Я раньше (до знакомства с мужем) вообще только с ровесниками или младше себя общалась..... Первая любовь младше меня была:-) (О, как сказанула-то!). А когда с мужем познакомилась, поняла, что мне больше нравятся мужчины старше меня.... Нет выяснения отношений, прощаются все мои "детские" капризы, в общем, все мне нравится....... Иногда даже думаю, а что, если бы я не рассталась с тем, который был моей первой любовью.... был бы у меня тогда муженек младше меня на целый год:-)))))))))) Хотя это для меня тоже было бы неплохо:-)))))) 09.08.2001 12:34:45, Ашатанчик
*Нат
А мне наоборот - младше , я такая супер мама :))) 09.08.2001 12:47:55, *Нат
Ашатанчик
Наташка, я раньше тоже балдела от тех, кто младше:-))))) Тут, наверное и от самого человека зависит, может быть он и младше, и даже намного, а такая лубофффффффффф!!!!!!!! Эээээээээх, где мои 17 лет.............. 09.08.2001 12:51:35, Ашатанчик
*Нат
Да уж :)) Почему не ходишь в 1-3 ??? 09.08.2001 13:08:10, *Нат
хе-хе))) мои еще дальше...:)))) 09.08.2001 12:56:33, Люда
Привет, Наталья:))) Как твое здоровье-то? Про "детские" шалости и капризы - это ты точно подметила:))))) 09.08.2001 12:36:47, Биги
Ашатанчик
Да полегчало маленько. Вчера таблеронов накупила, пью, типа:-))))) Мне врачиха еще сказала глинтвейн сделать, но что-то меня заломало вчера что-то варить, да и не пробовала я его ни разу, побоялась, чессказать..... Так и съела Бигмак и улеглась с телефончиком в кроватку, в игрушки поиграла и баиньки..... А сегодня в кофте сижу, боюсь, продует опять.... Неохота так болеть..... 09.08.2001 12:40:32, Ашатанчик
Не болей:)))) 09.08.2001 12:42:08, Биги
Ашатанчик
Спасибо, Насть, постараюсь:-) Самой не хоцца..... 09.08.2001 12:47:51, Ашатанчик
А с дочкой - звонит регулярно (они же в Саратове), вот планируем подарки ей передать через свекровь.
А у его бывшей жены жизнь устроилась очень быстро. Сейчас она встречается по-серьезному с каким-то немцем, ездит регулярно в Германию и т. д. И хорошо, что у неё все устроилось.
09.08.2001 12:33:06, Биги
ЮляМ
Привет :) Лорис показывает Икею маме.
Я познакомилась со своим мужем в 1991 году. Мне было 12 лет, а ему 15. Мы купили у них собаку. У него тогда была девушка, 19 лет (!!!). И на меня он внимания не обращал, т.к. я была еще совсем ребенком :) А он таким красивым, смазливым, высоким, загрелым брюнетом... Ах!
Втюрилась я короче.
А почти через 3 года (за это время я только тайно вздыхала по нему на собачьих выставках где я его только и могла видеть) мы поехали семьями отдыхать дикарями. И когда мне уже было 15 (!!!) лет я его у этой девицы-то и отбила :)
С той поры была его армия и все такое. Жили вместе с 97-го года, а в 99 ом поженились. Вот такая детская лубофф длящаяся уже 10 лет :) Конечно все уже не так как было вначале, но тоже ничего :) Мужу успели за эти годы поломать нос, наметилась лысинка, но я его все-равно люблю, хотя порой и ненавижу :)
09.08.2001 11:49:48, ЮляМ
*Нат
Зато ты хорошеешь, а муж пусть , внешность для мужчины не главное. У тебя прям как в сказке :))) 09.08.2001 12:24:15, *Нат
Ой, Нат, я вот тоже хотела такой топик предложить как-то, но забылось всё. Какая ты молодец:)
Нат, вопрос ребром. Т.к. у нас ликвидация, где я работаю - то может быть месяцев через 5-6 начну искать работу. Можно я с тобой буду держать связь? Может посоветуешь чего дельного?
09.08.2001 11:48:03, Биги
*Нат
По мейлу - ближе к делу, а как познакомились то ???
Вопрос с работой - решим :)))
09.08.2001 12:22:22, *Нат
Дык написала я уже, смотри выше:) 09.08.2001 12:25:18, Биги
*Нат
Я еще не дочитала :)) Снизу начала :))) 09.08.2001 12:30:02, *Нат
привет :))) Любитель опросов!! :) 09.08.2001 11:46:41, Нуся
*Нат
Ну и ??? Где твой рассказ :)) 09.08.2001 12:21:39, *Нат
Длинно писАть лееень..:) и работы много...
Познакомлись мы в 1993 году, в январе..он пришел к нам в банк работать - такой симпатичный красавчик...все девчонки на него заглядывались..а потом мы узнали, что он женат. Ну я и относилась соответственно..а он влюбился не на шутку....я его воспринимала, как верного Санчо пансу ...такой он был...ничего от меня не хочет, тока рядом сидит и на меня смотрит...и все молчиииит..раздражал меня жутко. Потом у меня очередной роман кончился и я рыдала у него на могучей груди, ка мне плохо, а он утешал, говорил, что все будет хорошо... потом как-то стали редко встречаться..и вдруг на 8 марта в 1995 году звонит..и говорит, что ушл от жены..ну и все такое. А летом я переехала к нему жить, т.к. дома стало совсем плохо....думала так, не надолго..:)) хе хе ...сначала не любила совсем..(даже говорила ето ему, ДУРА!)..мол хорошо с тобой, но не люблю...а потом жили-жили..и как-то все наладилось..он и по сей день окружает меня ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!!! Как в сказке! ни дня без меня прожить не может..когда я одна уезжаю куда-нить..он тааакие письма пишет!!!!! Сказочные! И вот 15 июля 2001 было 6 лет, как вместе живем, а 18 августа свадьба, а Новый год будет у нас малышик..и мы будем чУдно жить все вместе...и любить друг друга till death do us part...(пока смерть не разлучит нас)!
09.08.2001 12:34:37, Нуся
*Нат
Ой,Нусичек, можно кино снимать :)))
так жизненно :))
09.08.2001 12:49:26, *Нат
ага...романтики, канешна, маловато...никакого цветочно-конфетного периода..зато щааааас! така любоффффффффф! :))) тока вот жена его малину портит...мдям..не может его забыть..:( 09.08.2001 12:51:56, Нуся
ох, Ленка, да ну его этот цветочно-конфетный. И без него так жить хорошо!:))) 09.08.2001 12:57:15, Люда
*Нат
Даже лучше :))) 09.08.2001 13:09:08, *Нат
ага..зато что ему, бедному пришлось пережить скока поклонников..ээээх! а он завстегда рядом был...в любую секунду - тока свистни...а я ломаааалсь, да и потом зачем женатый он мне был??? а оказалось вона как!..:)))) до сих пор не понимаю, за что мнене так сильно любит?????? и тааак долго...целых 8 лет... 09.08.2001 12:59:09, Нуся
*Нат
Нусь, может поклонниЦ , ты меня пугаешь :))) 09.08.2001 13:09:39, *Нат
я имела ввиду моих поклонников...все ж у него на глазах..ээээх! :))) 09.08.2001 14:10:23, Нуся

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!