Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во как бывает!!!

Вчера ждала на новой квартире, пока привезут заказанный мужем холодильник. Обещали привезти с 14-30 до 15-30. Предварительно муж диспетчеру объяснил по телефону ситуацию: жена, мол, на 9-м месяце беременности, квартира пустая, необжитая, в ремонте, жена там долго находиться не может и т.д. Все поняли и обещали не затягивать и привозом. Я, как штык, была на квартире к 14-30. В 15-30 позвонил диспетчер и сказал, что привезут где-то к 18 часам. Я высказала все, что думаю по этому поводу, еще раз объяснив, что беременна и т.д. Извинился, но - выхода типа нет. Ладно. Сижу, жду. В 18-30 звонят водитель и экспедитор: холодильник будет не раньше 20 часов. Я и им все высказала. Они извинились, но типа выхода нет. Сижу, жду. В 20-00 звонок в дверь. Открываю - стоит экспедитор с букетом шикарнейших гладиолусов (типа за опоздание и причиненные неудобства)!!!!!!!!!!!! Ну вы прикиньте! И это в нашей Богом забытой стране! И фирма ведь не крутая какая-нить, а самая вшивенькая, найденная по объявлению в инете... Во как бывает-то, а!!!! До сих пор в шоке нахожусь. Сижу и пялюсь на букет этот шикарный (правда, пришлось его изрядно подрезать - ни в одну вазу не влезал)...
09.08.2001 08:22:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лолка
Какие совестливые дяденьки тебе попались !!!!!!!Тебе просто повезло!!!! 09.08.2001 09:42:45, Лолка
Эт точна! Мне вот интересно: это они от себя цветы привезли или от фирмы?.. 09.08.2001 09:46:38, Лорис
Лолка
Я думаю , что от себя , т.к. по своей вине так на долго опаздали , а ты их ещё отчитала - Ну . в общем , хорошие дяденьки тебе попались ! 09.08.2001 09:58:19, Лолка
Вау! Прямо как в кино :))) 09.08.2001 09:32:31, Таник
Ну! Шоковая терапия получилась :) 09.08.2001 09:35:17, Лорис
Во какие молодцы)))) Так приятно))))) у меня подруга (небеременная) ждала таким макаром их весь день, привезли в 10 вечера(((( 09.08.2001 09:23:52, Кузькина мама
Ирина
Молодцы! Только я не поняла - холодильник-то они привезли? Или букетом ограничелмсь?
шютка... :)))
09.08.2001 09:21:44, Ирина
Привезли-привезли :) Еще и умудрились аккуратненько его занести (а дура-то нешутошная: 2м50см!) и поставить, не поцарапав наш новый паркет. За что им отдельное спасибо :) 09.08.2001 09:28:03, Лорис
Вот это да!!!! Это просто улет!!!!! Наверное ты их так по телефону свои голосом очаровала!!!!! А муж чего сказал? Как отреагировал? 09.08.2001 09:18:00, Биги
Муж в таком же шоке, как и я: разве ТАКОЕ у нас в стране возможно??? 09.08.2001 09:27:05, Лорис
ЮляМ
Приятно, хоть и гады они все-равно. Как же ты столько выждала их? Без удобств... Все-равно поздравляю с покупкой. Какие планы на сегодня? 09.08.2001 09:17:54, ЮляМ
Спасибки за поздравления с покупкой. А выждать было не дюже сложно: Мишка ж там живет теперь (а значится диван там есть!). Вот только с туалетом не очень, но тоже на крайняк можно там сходить... А сегодня мы с мамой в Икею намылились (она там не была никогда, а папа ей все уши прожужжал). А ты чего делать собираесся? 09.08.2001 09:26:41, Лорис
KateSh
Класс!!!! Как здорово, что есть такие нормальные люди еще! 09.08.2001 08:33:03, KateSh

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!