Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Всем здрасьте! Ходила в ЖК вчера.

Приветик всем, кто уже не спит. Вот вчера ходила в ЖК- врач у меня тьфу-тьфу прекрасная, плюс принесла я ей вчера коробочку конфет и туалетную воду, чему она, естественно обрадовалась. Так что сплошные положительные эмоции от посещения. Тем более, что, как оказалось, моя малышка уже перевенулась так, как нужно- головкой вниз. А еще оказалось, что у меня 34 недельки уже, а я думала, что чуть поменьше...:)))
09.08.2001 08:20:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я тебя поздравляю с сознательной ребенкой :) А тебе сказали носить бандаж, чтобы закрепить успехи? 09.08.2001 09:35:05, Таник
Пьивет:))) Здорово, что у тебя врачиха классная. А какую ты ей туалетную воду отнесла? Дорогую или дешевую? Просто интересно, т.к. тоже надо думать о подношениях, чтобы эта дурища моя хоть разговаривала нормально. 09.08.2001 09:19:24, Биги
KateSh
Я в Рамсторе купила итальльянкий парфюм какой-то, рублев 300 стоит, выглядит очень прилично, пахнет тоже здоровско. И конфетки. Но я после приема ей отдарила. 09.08.2001 09:28:36, KateSh
Надо тоже теперь придумывать, как заставиь её постыдиться своего хамского поведения. 09.08.2001 09:33:46, Биги
KateSh
Надо иной рз, увы и ах умасливать их, злобных врачих! 09.08.2001 09:44:14, KateSh
ЮляМ
Поздравляю! Сознательный ребенок у тебя :) Ктюш, а в магазин тот с кроватками вы не ездили случаем? А то меня не было 3 дня, может упустила чего... 09.08.2001 09:16:27, ЮляМ
KateSh
Нет, Юль, не ездила пока, мне ж с мужем надо, а ему с работы пока не удасется отпроситься. 09.08.2001 09:29:25, KateSh
Ну вишь как классно-то!!! Блин, как же я вам всем завидую, у кого ребятенки сознательные и попереворачивались как нужно... Я вот своему все никак не могу объяснить, что если так он и останется - мамку резать будут :( 09.08.2001 08:23:51, Лорис
KateSh
Ну у тебя есть еще время, перевернется! Представляешь, была вчера у родителей, так мама говорит: "а может тебе кесарево сделать?" я спрашиваю :зачем???? если нет показаний, на фига? Вот непонятна мне ее логика...Она говорит, что рожать ну так прямо больно, что лучше кесарить. 09.08.2001 08:30:41, KateSh
Чушь такая, блин... А мне так хочется самой родить, а тут - кесарево... А насчет "перевернется" и "есть время" - где ж оно есть-то? 37 недель почти, тесно ему в пузике, места нету, да и умеренное маловодие у меня... 09.08.2001 08:42:35, Лорис
KateSh
Всякое бывает, ты не переживай! 09.08.2001 08:47:04, KateSh

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!