Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Я зануда ???

Я вчера компот закрывала из смородины.
Уважаю я готовить :)) Консервировать. Когда беременная ходила аж 70 банок закрыла разных домашних припасов. И с огромным удовольствием.
Так вот, я все время вижу, что заниматься домашним хозяйством становится не модно :(((
Так мы скоро совсем перейдем на американскую систему питания : купил кусок мяса кинул в микроволновку, съел и удовольствия не получил :(((
А я люблю домашнюю , вкусную еду и всех ей кормить.
Неужели, когда наши дети подрастут совсем не модно будет готовить. Вот на западе уже мало кто умеет суп варить , для меня это нонсенс !
Девочки , а как Вы думаете.
Неужели совсем исчезнут в русских женщинах хозяйки ???
Жаль....
ЗЫ : интересно, а Вы что нить делаете ??? Такого не модного ...
08.08.2001 15:44:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не хозяйка в твоем понимании. Ни вареничков не делаю, ни пельмешек домашних... Банки не закрываю, варенье не варю... Но все это ЛЮБЛЮ ЕСТЬ! И дюже уважаю тех, кто это умеет и желает делать! Так что моешь позакрывать банки/наварить варенье/наготовить вкусностей и на мою душу :) 09.08.2001 08:10:45, Лорис
Штучка
я люблю готовить, когда никто не мешает. Коронные блюда-супы, гарниры, салатики и всякие фаршированности. Печь не умею толком, окромя слоеного печенья. Мясо готовлю редко-на это есть муж!
Вот сегодня сварила харчо-объеденье просто. Правда, пришлось долго выбирать баранину, но это того стоит!
Я вообще одомашненная. Ну нравится мне заниматься домом, бытом и детьми. Планирую, если все будет хорошо-нарожать и воспитать кучу детишек и заниматься ведением домашнего хозяйства. Карьеристка из меня никакая.
ОФФ: А еще я умею.....доить коров! ВОТ:)
08.08.2001 18:13:51, Штучка
*Нат
ООО!!! Лен, ну ты побила, нет просто уничтожила все рекорды!!! Горжусь :) 08.08.2001 18:57:30, *Нат
Эх, вумница!!! "Спортсменка, комсомолка, отличница и наконец, просто красавица" :)
А у меня мама всегда заготовками занималась, я на подхвате была...
Сейчас мама далеко... вместе с заготовками :)
А готовить, особенно вкусненькое, я тоже люблю, вот только для хвигуры это врэээээээдно :(
08.08.2001 17:25:09, Detka
и я люблю готовить. Вкусненькое всякое. Многа-многа... Только не печь. Зато мясных блюд я знаю - не перечесть.:)) 08.08.2001 17:36:47, Люда
*Нат
А я наоборот , мясо не очень умею готовить. 08.08.2001 17:44:56, *Нат
мясо, рыба, овощи... ну в общем-то практически все акромя тортиков и пирогов... Это хобби мое. Люблю вкусно готовить и вкусно покушать.:) 08.08.2001 17:55:19, Люда
И я! Ваще, мсявом должен заниматься мужик!!!
А я люблю печеное всякое, слааааденькое :)
08.08.2001 17:52:26, Detka
и ты хочешь сказать, что твойный мужик ентим самым мсявом занимается?:))) мой на кухню заходит только покушать.:))) 08.08.2001 18:01:19, Люда
Честно? Когда хочет мяса, знаешь, такого жареного (для меня это бееееее, жареное раз, на масле два, ужас, короче), то занимается :)))
Но супы мясные я варю... иногда :)
08.08.2001 18:05:47, Detka
не, у нас в квартире один кулинар.:))) 08.08.2001 18:07:32, Люда
*Нат
Малоколорийное готовь. Как парадокс - мне нравится других кормить, а для себя не хочется готовить, поэтому если я одна остаюсь, то сухомяткой обходимся :)) 08.08.2001 17:35:09, *Нат
Для себя? Максимум, что я могу сделать для себя- это сварить кашу :) И то, потому как беременная, а вообще- только бутеры :) 08.08.2001 17:53:29, Detka
А я обожаю консервировать тоже!!! особенно овощи всякие :) 08.08.2001 17:12:53, rushka
*Нат
:) 08.08.2001 17:33:56, *Нат
Я торты домашние пеку такие советские - типа Наполеон или Рыжик. Ну, и еще селедку под шубой на празники. И еще люблю экспериментировать с приготовлением различных национальных блюд.
Нат, а мы с тобой вроде не только тезки, но и коллеги! :))Я в регистрации посмотрела. Только я не поняла, где ты училась. А где работаешь, если не секрет и по специальности ли?
08.08.2001 16:41:13, Пятачок
Нет,Вы - молодец. :-) 08.08.2001 16:11:17, Антошик
А я люблю домашние заготовочки.
ЗЫ. Пишу, а у меня слюна выделяется - столько вкусностей вспомнилось ...
08.08.2001 16:24:01, Serg Mironow

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!