Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прокладки для груди?

Девчоночки, у меня вопросик: кто-нить покупал многоразовые прокладки для груди??? Как они называются и какие фирмы их производят?
Я не помню, где-то видела фотки (наборчик из по-моему 5 пар+ мешочек для стирки в стиралке),но "вживую" не видела :(
Спросила в одном довольно крупном питерском магазине, а они говорят, что у них ничего подобного не было и не будет :(
А мне бы оч хотелось их достать!
Москвички, у вас всегда все есть, "колитесь", как они называются и где продаются :)
07.08.2001 21:22:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни разу не писала сюда, но сейчас решила поделиться опытом(особенно для тех кто старается экономить). Для этих целей (чтоб молоко не протекало) я использовала прокладки на каждый день обычные, а не для груди- выгодно (20 шт.- 11 руб.) и удобно. 08.08.2001 17:07:19, ера
Снежана
А удобно, когда к груди полиэтилен прилегает? - В смысле, слой, препятствующий возвращению геля? 10.08.2001 01:06:05, Снежана
Спасибо за интересный совет!!!
Я, похоже, поищу-поищу, и если не найду, то именно так и сделаю :)
08.08.2001 19:24:03, Detka
Штучка
Марин, а я покупаю такие кругляши- тампоны-диски для удаления косметики и других похожих целей. Очень удобно использовать для спасения от молозива!ИМХО! 09.08.2001 07:57:22, Штучка
Я покупала [правда это было больше 4-х лет назад... :))] в "Mothercare" [надеюсь не исковеркала название... :))]. Было их в упаковке то ли 4, то ли 6 штук - не помню точно. Суперудобная штука. Абсолютно не протекает [проверено временем :))]. А какая экономия на одноразовых прокладках... :)) Очень советую! 07.08.2001 21:48:42, Василек
А они в каком смысле многоразовые? Стирать можно сколько угодно раз и они не испортятся, или как? 08.08.2001 10:11:40, Катя П.
В том смысле, что есть одноразовые (как прокладки "туда", только для груди), один раз одел и выкидываешь, а многоразовые можно стирать.
Вот :)
08.08.2001 10:25:20, Detka
Мне тоже многоразовые больше понравились чем одноразовые. Даже не из-за экономии (хотя это тоже плюс), а просто многоразовые как-то приятнее к телу. 08.08.2001 04:00:58, НаташаВ
Спасибо за инфо!
Мда, и правда, в Москве есть ВСЁ :)

А как эти прокладки "правильно" называется? И кто производит?
07.08.2001 21:51:59, Detka
Штучка
Мариш, еще у АВЕНТА есть такие прокладки. Посмотри на их сайте www.avent.ru 08.08.2001 08:18:06, Штучка
Спасиб! По-моему я именно Авентовские и видела :)
Бум искаааать :)
08.08.2001 09:56:03, Detka
Какая я молодец... ;))) даже ссылочку нашла... ;))
Прям про эти прокладки читай
здесь
07.08.2001 22:01:23, Василек
ПАСИБА!!! 07.08.2001 22:15:37, Detka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!