Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохое настроение: нужна поддержка

То ли день сегодня такой, то ли у всех какие-то проблемы нахлынули, но все утро были хныкалки.
Настал и мой черед.
Муж мой примерный и классный, помогающий мне во всем и приносящий завтрак в постель из-за токсикоза, иногда меня раздражает в эту замечательную пору под названием "беременность".

Мне почему-то кажется, что раз я беременная, значит он должен быть все время со мной. Т.к. мы оба работающие и приходящие домой в 8 часов вечера, то соответствененно такого времени не так уж много остается.
Вчера он мне говорит, мне надо помочь одному знакомому пригнать машину из Бреста, до Бреста они на поезде, а потом из Бреста вдвоем на этой машине. Я сказала, что я против, потому что я буду волноваться и не спать две ночи, т.е. то время, которое они будут в поездке. Почему надо сейчас ему помогать, у него чего других друзей нет???

Для справки: мы недавно перехали на новую квартиру и телефона у нас нет, так вот этот знакомый должен нам помочь с телефоном. Вообщем, есть еще примесь деловых отношений.

Короче, со стороны мужа начались убеждения меня, что все не так трагично, как я себе представляю, я не успею оглянуться как он приедет, он будет мне звонить по мобиле, дает моб. тел. этого знакомого на случай, если вдруг его мобила не будет работать.
А меня это все равно не успокаивает. Может, кому-то это покажется пустяком и мои раздражения необоснованными, но поделать с собой я ничего не могу. Сижу злая и раздраженная. Может кто подбодрит?
07.08.2001 15:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какую машину гонят??? И кто будет гнать друг или Ваш муж??? Какой опыт гона и у того и у другого??? 07.08.2001 16:59:21, Пчёла
Муж классно водит, знакомый не знаю, а гнать будут по очереди. 07.08.2001 17:25:30, Lorelei
Классно водить не равно классно гнать машины, когда гоном занимаются. Если ни у мужа, ни у знакомого не было до этого опыта гона, то я бы всячески ему постаралась объяснить, что это не такая легкая и простая штука, взять и пригнать машину. Запросто может все коничится очень плачевно. Лучше какую-ту сумму заплатить профессиональному гонщику. 07.08.2001 17:36:53, Пчёла
роМашка
Да что, вы девочки, человека пугаете, ничего страшного нет, у нас знакомый занимался этим. 07.08.2001 17:48:08, роМашка
Вот поэтому и пугаем, что знакомый занимался, а эти ребята первый раз поедут. Почувствуйте разницу называется. 08.08.2001 09:13:11, Пчёла
Я своего мужа пока еще отпускаю в такие поездки, но с одной фразой: "Ты, любимый, конечно поезжай, а то потом родится дочка, и у тебя совсем не будет времени на друзей и т.п. Так что пока отдыхай... И я тоже отдохну, не буду белье гладить и в квартире убираться, пока тебя нет..."
И все это - с милой улыбкой. Муж обычно говорит - да, это точно, вот месяц пройдет - и прощайте, друзья ))))

Да и сам он уже понимает, что меня надолго нельзя одну оставлять...
07.08.2001 16:21:54, Ксенчик
роМашка
Ну, если тебе прямо на днях рожать, то переживать можно было бы, а если нет, то может действительно его отпустить? Ну что делать, сейчас муж другу поможет, в следующий раз наоборот. Меня вообще мой не спрашивает, ездит в командировки. Так что постарайся всё-таки не переживать, мужа не привяжешь, сходи с хорошей подружкой в кафе, например, посидите, поболтаете. У меня это снимает самое худшее настроение. Удачи! 07.08.2001 15:59:09, роМашка
Нееееее, рожать мне аж 31 декабря! 07.08.2001 16:40:19, Lorelei
Ирина
Девушка! Это что за безобразие? Ну-ка взяли себя в ручки, улыбнулись и поняли, что все проблемы яйца выеденного не стоят!!! Муж любит, квартира новая!!! Кайф какой! Ну, а мелкие уступки друг другу - куда же без этого! Зато время без благоверного можно на другие полезные дела потратить - на себя, любимую! :) 07.08.2001 15:41:13, Ирина
Я вот так бы с горяча не говорила...Все зависит от ситуации. Вообще-то гон машин - это нешуточное дело, а оно просто может быть опасно для жизни. Поэтому здесь очень тщательно надо подходить к решению конфликта. 07.08.2001 17:01:47, Пчёла
Вот об этом и речь!! 07.08.2001 17:27:02, Lorelei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!