Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Опросец, дюже несерьезный :))

Девочки, не бейте по голове.
Вот интересно, накладываете ли Вы макияж и какой предпочитаете ?
Я во время беременности, так за собой следила, легкий макияжик , укладка (без лака) ! Меня это удивляло, дюже, т.к. сильнее следила чем обычно :)))
Только лак для ногтей органически непереносила :)
И когда Димка родился, тоже , он спит , а я макияжем занимаюсь, масочками, пилингами (только в обратном порядке :))) Сейчас конечно не на что времени не хватает...
а Вы как ???
02.08.2001 14:47:01,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я макияжем дома только под настроение пользуюсь, если на улицу выхожу-всегда. Пользуюсь тональным кремом(когда есть что спрятать), тенями, тушью, помада или блеск для губ, духи очень полюбила-т.е. все как до беременности. Вообще заметила за собой, что хочется больше для себя сделать, чем раньше :-) Скоро вот пойду стрижку обновлять, а раньше меня в парикмахерскую не затащить было... 02.08.2001 19:17:45, Sabina
С началомбеременности у меня: улучшилось состояние кожи лица - она стала вся такая кровь-с-молоком и ровненькая, ногти крепче, волосы блестящей и мягче.
Кроме того, открыла для себя увлажняющий крем для лица "Нивея Альфа Флавон", так оно стало ещё ровнее и ещё глаже, нежнее и приятнее на ощупь. Вот.
О макияже - тоник, крем для лица увлажняющий, пудра с помощью кисти (от блеска). Тушь, помада. Фсё.
02.08.2001 15:55:08, Биги
Я макияж накладываю вообще редко, не очень я Лю это дело, так, губки для виду :))
а запах лака для ногтей я не переношу, поэтому стараюсь только аккуратный маникюр и все :))
02.08.2001 15:08:23, anchik
Крохотуля
Ничего не делаю...
Гигиеничкой пользуюсь и маслом для ногтей, чтоб не слоились, и то реже чем раньше. Ну и молочком иногда для умывания, когда кожа дюже сохнет...
Хотя я никогда косметикой не пользовалась особенно, под настроение - реснички тушью подкрашивала и помаду натуральных тонов. Все.
02.08.2001 15:03:17, Крохотуля
*Нат
А я пользуюсь :) 02.08.2001 15:05:48, *Нат
Крохотуля
Везет!
А я не люблю это дело, только на какие-нить серьезные мероприятия.
Я правда с детства танцами занималась, там сценический макияж приходилось частенько делать, а потом его снимать - бр-р-р! С тех пор и не люблю косметику (хотя покупать обожаю)
02.08.2001 15:17:08, Крохотуля
*Нат
Ну у меня не сценический правда :))) 02.08.2001 15:49:30, *Нат
A ya vo vremya beremennosti (uzhe vtoroi raz) ochen' tschatel'no i s udovol'stviem za soboi uhazhivau. Manikur, pedikur, ukladka, makiyazh (samo soboi peelingi-masochki). Dumau, na eto 2 prichini: pervaya-stradau ot ostutsviya figuri, tak hochetsya hot' v ostal'nom zhenschinoi ostavtsya, a vtoroe-znau, chto kogda mas'ka roditsya vremeni uzhe ne budet.

Kak raz seichas vibirau lak, budu nogti na nogah krasit' sebe i dochke.
02.08.2001 15:02:47, Dee-Dee
*Нат
Как и я :))) 02.08.2001 15:05:10, *Нат
:-))) 02.08.2001 15:06:58, Dee-Dee
Ашатанчик
Наташ, весь мой макияж - это накрашенные ресницы (и то чуть-чуть) и немножко пудры (чтобы физия не блестела). Губы пробовала красить, румяна, тени.... все пробовала, но видон у меня после нанесения всего этого, какой-то не такой.... Я люблю поменьше штукатурки:-))))) Ногти последний раз красила в школе:-) Кремами, масками, скрабами и прочими прибамбасами пользуюсь настолько редко, что иногда открываю баночку, а там уже полгода прошло как срок хранения истек:-))) Покупаю новую баночку:-))) Хотя косметичка моя забита до отказа всевозможными пудрами, румянами, тенями, подводками, тушью, помадой.....все периодически обновляется, но больше для того, чтобы просто было:-)))) А лаки для ногтей у меня уже давно засохли:-)
А вот насчет прически - это уже привычка. Укладка каждый день (благо, времени занимает всего 10 минут, у меня волосы прямые до плеч и нету челки) и мытье головы тоже каждый день. И маски для волос и шампуни специально подобраные и бальзамы..... Голову свою я лю:-)
02.08.2001 14:58:30, Ашатанчик
*Нат
Мне сегодня Босс сказал что у меня "демонический вид", на что я ответила, что " он полностью отражает внутреннее состояние " :)))
А я совсем не умею укладываться :(((
02.08.2001 15:04:17, *Нат
Ашатанчик
Наташ, да я в принципе тоже не профи в укладке:-)))))) Когда стригусь и меня укладывает парикмахер, она делает все совсем не так как я. У нее свободы больше, она же вокруг меня крутится, а вот у меня второй пары рук на спине нету:-)))) Специально себе волосы отрастила, чтобы проблем меньше было с укладкой.
Да, я еще краситься люблю, в смысле - волосы. Часто меняю цвета. То "перья", то (раньше было модно) American Color, то в однотонный цвет выкрашусь....В феврале была огненно-рыжая, до этого почти блондинка ("частое" мелирование), а сейчас вернулась к своему родному темно-коричневому цвету.....хотя насколько он родной, я уже и не вспомню....:-)))))))))
02.08.2001 15:12:04, Ашатанчик
*Нат
Ой, а я тож . У меня сейчас "красные" прядки, и волосы отрасли :)) Не как в регистрации, там я блонди, а сейчас красное дерево с красными прядками :))
Ну дерево и все тут :)))
02.08.2001 15:39:54, *Нат
Ашатанчик
Наташ, ну какое ж ты дерево?:-))))))))))))) Ты очень хороший, веселый человек:-) Мне кацца, без тебя бы здесь было скучно:-) 02.08.2001 15:48:42, Ашатанчик
*Нат
:))) 02.08.2001 16:27:28, *Нат
Делаю все тоже самое, как до беременности. Легкий макияж, укладка, маникюр... А маски мне раньше некогда делать было, а сейчас есть когда, но леееень... :)
Вот только с "солнечными ваннами" (т.е. с загаром на пляжУ) обломс, что печалит :(
02.08.2001 14:58:10, Detka
Вот-вот, точно как я!Ничего не изменилось:))) Делаю все то же, что и до беременности, т.е. - ничего.:))) Декоративной косметикой я не пользуюсь уже давненько,ну разве что морду кремом мажу когда не забуду, ну а маникюр - это святое.:) 02.08.2001 15:01:31, Люда
Точно! я без маникюра ваще жить не могу, с моими-то ногтищами... заранее их оплакиваю, придется срезать нафиг перед родами... ну да ладно, переживу :) 02.08.2001 15:13:20, Detka
я их тож оплакиваю... горючими слезами... Думаю, мож уже начать их коротко стричь, чтоб привыкать потихоньку...:))) 02.08.2001 15:16:01, Люда
*Нат
Я тоже с трудом пережила, так каждое лето на пляже проводила :))) 02.08.2001 15:01:22, *Нат
Mary M.
Ничего особого не делаю, но и без беременности тоже не делала. 02.08.2001 14:54:56, Mary M.
Mary M.
А вообще то у меня с беременностью кожа лица даже улучшилась( и в первый раз так было). 02.08.2001 14:57:16, Mary M.
*Нат
У меня волосы и ногти !!! Парадокс !! 02.08.2001 15:00:42, *Нат
Mary M.
Я вообще обнаружила, что беременность на меня хорошо влияет(тьфу-тьфу!). Весь прошлый год из простуд не вылезала, а тут родные меня всю зиму-весну обчихивали и ничего. 02.08.2001 15:03:40, Mary M.
*Нат
Кстати, тож за всю беременность ни разу насморков и простуд не было, да и потом тоже :))) 02.08.2001 15:06:25, *Нат
Mary M.
У меня не было до выхода на работу на полный день, а потом, как пошли! Вредно работать! 02.08.2001 15:08:30, Mary M.
Extreme
Ничего не накладываю и не буду. Изредка помадой пользуюсь, а так, успела загореть и считаю, что косметика даже портит меня. При первой беременности тоже самое было. 02.08.2001 14:52:55, Extreme
*Нат
:))) 02.08.2001 15:00:20, *Нат
Я думала - забеременею, так буду только и делать, что маски разные супер-пупер, уход за кожей и т.д. Получилось все наоборот. Мне ТАК ЛЕНИВО!!! Поначалу еще делала несколько раз маску для шеи и декольте и маску для лица, а потом и вовсе забросила. Ну ничего не делаю (стыыыдно...) Ну и фиг с ним. И так красавица :))) 02.08.2001 14:51:07, Лорис
*Нат
А меня как пробило на уход ! Зато сейчас лишний раз себя не заставлю :((( 02.08.2001 14:59:46, *Нат

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!