Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Девочки! Гляньте ссылочку на сайт с кроватками.

Мможет кому пригодится- мне понаравились цены и вроде фотки ничего- www.babygood.ru/
02.08.2001 10:12:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮляМ
Интересную штуку заметила, итальянцы свои кроватки называют "Zoo", "Regina" и т.д., а наши? "С358" :) Ну что за название, блин? 02.08.2001 10:17:28, ЮляМ
KateSh
Ну малость беда с фаантазией у наших..:))) Главное, чтобы мебель качественная была.. 02.08.2001 10:20:51, KateSh
А мы определились в кроваткой - нам отдаёт моя племянница, неплохая кроватка, импортная, с пеленальным столом съемным. 02.08.2001 10:28:26, Биги
ЮляМ
Клевско, а мы кроватку купили без пеленалки, Пали. А вот с пеленалкой - мучение... Комодика нету... 02.08.2001 10:32:24, ЮляМ
А мы и комодик купили, он правда узкий -на нем неудобно малыша класть. Будем складывать туда детские вещияки, а на верх - всякие кремы, присыпки, салфетки и т.д. Комодик наш, сосновый, покрыт лаком. Снизу три ящика во всю ширину, верхний уровень - разбит на два ящика.Просто суперский, наглядеться не могу. И стоит всего 2800. Купили в обычном магазине. 02.08.2001 10:39:29, Биги
KateSh
И у нас нету, придется и комодик покупать. В общем у нас трат будет- мало не покажется!!! :))) Но, ктстаи,неплохая мысля делать мебель на заказ, правда знать надо мастера хорошего. 02.08.2001 10:38:37, KateSh
aaw
комодик лучше покупать в икеа :)
я в свое время объехала всю москву в поисках комода!..
02.08.2001 10:42:33, aaw
KateSh
Нам там не подойдет...У нас вся мебель сосновая, так что будем покупать что-то похожее на тот, что Биги описывает. 02.08.2001 10:47:13, KateSh
Вот если честно, то икеевский комод по сравнению с тем, что мы купили - просто г--но! А цена - ну просто отстойная.
Там комоды из настоящего массива - стоят просто упомрачительно. Из фанеры- да, можно купить и дешевле. А из дерева - нет.
02.08.2001 10:46:25, Биги
KateSh
А я знаю, о чем ты говоришь- у нас сосновый стеллажик, и кроватку детскую я хочу такую же, вот комодик поедем выбирать в выходные. Теплая такая мебель, очень приятная и на глаз и помацать.:))) 02.08.2001 10:51:43, KateSh
aaw
ну кому что, наверное, я вот не люблю мебель из сосны, а большой выбор сосновой мебели, кажется, в "трех китах"... 02.08.2001 10:55:51, aaw
ЮляМ
А я в выходные облазила всю Икею и не нашла хорошего комодика. То он низкий, то высокий, то маленький по площади для пеленалки, то стоит тысяч семь. Единственное что нашли там - пеленалку-подставку. Но она была без ящиков даже, просто с полочкой... 02.08.2001 10:45:11, ЮляМ
aaw
мне бы на комоде было пеленать (одевать) неудобно, лучше или на столе, или просто на кровати... 02.08.2001 10:57:34, aaw
ЮляМ
Да у меня даже есть знакомый столяр. Если не выйдет ничего с покупкой - будем ему заказывать. Только вот думаю, цена в этом случае будет равноценна покупке простенького комодика, а гемороя больше (надо за деревом на рынок ехать, дизайн разработать, да еще ждать сколько...) 02.08.2001 10:41:49, ЮляМ
KateSh
Здорово! Нам тоже что-то отдадут, но крупные вещи- коляску, кроввватку и многое другое купим сами. 02.08.2001 10:32:06, KateSh
Vivi
кайфово ,а вот мы еще не определились :( 02.08.2001 10:31:30, Vivi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!