Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Как у вас с лицом?

Косметика вся как-то расплывается,волосы плохие стали:-))После родов это пройдет? Или нет???
01.08.2001 22:56:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А витаминчики пьем? Я уже вторую беременность выгляжу вполне прилично, а вот в первую не пила витаминов, так, действительно, с кожей было худо. 02.08.2001 17:58:16, Нюша
Беее у нас с лицом! Прыщи по подбородку и вообще вместо суровой аскетичности:) личико стало пухленьким слегка :(
И волосы лезть стали :(
И ногти слоиться начали :(
Тоже, надеюсь, пройдет!

ЗЫ: А говорят в Матерне витаминов передоз :)
02.08.2001 00:07:28, Detka
А реснички, неужели я одна без ресниц ходить буду. 02.08.2001 00:15:06, Liliya
Не, не переживай, без ресниц ты ходить не будешь :)
ИМХО тебе просто кажется, что они выпадают :)
02.08.2001 00:19:18, Detka
Выпадают, вчера в гости шли, решила немножко прехорошиться так там красить нечиго, но успакаиваю себя тем что выростут новые ещё лучше. А одна бабуля мне выдала, что это беби мои волосы себе берёт а не мужены, поэтому и выпадает, но это из облости примет а я в них особо не верю. 02.08.2001 00:27:03, Liliya
Людуся
У меня вроде все как и было....косметикой стала пользоваться меньше (но не расплывается), волосы растут оченно быстро... 01.08.2001 23:52:40, Людуся
ЮляМ
С косметикой поступаю просто, пользуюсь только тушью да помадой. Пудру отложила пока. И крем пришлось поменять. Раньше кожа сухая была, теперь жирная стала. Купила ТермальSMAt Виши, довольна пока. Лорис права про гормоны, у меня мелкие прыщики высыпали на лбу, но не очень их много... Надеюсь потом пройдет...
Волосы у меня нормальные пока, ногти - вообще суперские...
Главное после родов витамины не бросать, а то еще хуже станет :)
01.08.2001 23:03:57, ЮляМ
И у меня была сухая а теперь очень жирная даже крем подобрать не могу. Косметикой тоже не пользуюсь. Вот одна беда ресницы стали сильно сыпатся, незнаю может потом вырастут новые. 01.08.2001 23:11:13, Liliya
АЛАЯ
Да я тоже кроме ресниц ничего не крашу сейчас, бесполезно:))) 01.08.2001 23:09:19, АЛАЯ
Я не крашусь (и до беременности так было) практически. Ну только если на вечеринку какую-нить... Посему не знаю, как сейчас с косметикой у меня :)
А вообще - чего ж удивительного - гормоны...
01.08.2001 22:59:29, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!