Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а что!!!????? я очень даже ЗА!!!!!:) мы живём терь можно сказать на Ку-Дамме...:) Вот роДЮ, похудею, мелкий чуть подрастёт (пару месяцев) и будем вас ждать!!!!!!!!!!!:)
01.08.2001 17:07:21, ОЛЯ


01.08.2001 17:26:54, РыжиК
ААААААААА!!!!! не пугааааааййййй!!!!!!!!
.......озадачила, однако....... :))))))) 01.08.2001 17:52:38, ОЛЯ
.......озадачила, однако....... :))))))) 01.08.2001 17:52:38, ОЛЯ
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
