Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Про имя

Все замучили спрашивать как же мы масика назовем, ведь уже рожать пора, а мы правда еще не выбрали, то что нравится мне -отметаются мужем, по сколько он сразу вспоминает моих ухажеров( знали о существовании друг друга с детства так как отдыхали все лето в отдной деревне у бабушек)А никто не верит и говорят, что вы специально не говорите.Я вот и боюсь, а вдруг мы так и не придумаем:))) А вы все имена уже придумали?
01.08.2001 10:48:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
A u nas neskol'ko variantov bilo dlya pervoi dochki. Tak ya kak rodila, posmotrela na nee i skazala "O, eto zhe Alexandra!". A vtoromu rebenochku (v Avguste roditsya) dochka sama imya vibrala. Ya ne sovsem soglasna, no ona uzhe 3 mesyatsa na noch moemu puzu govorit "spokoinoi nochi, Michelle". Kak tut posporish'?:-))) 01.08.2001 13:35:37, Dee-Dee
АЛАЯ
У меня было тоже самое, старшая сестра сказала, когда меня из роддома принесли...какая хорошая Танечка,Так Таней я и стала 01.08.2001 15:11:51, АЛАЯ
Белочка
Мы придумали. Ксения Дмитриевна. Ксюша-Ксюнечка:)) Я предложила, а муж говорит: "Я прям так и вижу тебя с задранным носом и важным видом говоришь - Ксюша, надень колготки!" 01.08.2001 12:07:29, Белочка
Крохотуля
А у нас тоже Ксюшка будет, правда Ксения Павловна. Мужа удалось уговорить, а то он Настю хотел.. Зато теперь уже кроме как Ксюхой пузо не обзывает.
Вот правда если завтра на узи выяснится, что наша девочка снова мальчиком стала, сложновато будет...
01.08.2001 13:04:08, Крохотуля
Mary M.
Мы девчачье имя ещё до беременности утвердили, но сейчас сказали, что мальчик будет. Примерно придумали. Хотя компромисс - дело тяжёлое, но мы оба сходимся во мнениях, что ребёнок ко дню своего рождения должен быть назван, поэтому старались изо всех сил. А явчера книжку купила Хигера "Как правильно назвать малыша" - забавная, но там не все имена есть. 01.08.2001 11:32:26, Mary M.
Vivi
ха-ха-ха :)))) ухожеры :)
а мы с мальчиком порешили ,а вот с девочкой проблема...Мужу не нравится Ева (а мне хочется так назвать девоньку), он хочет Влада или Лада...
01.08.2001 11:08:41, Vivi
"ухОжеры" - это те, что жрут уши. А те, что ухаживают - ухАжеры :) Так кто имелся в виду? :))) 01.08.2001 11:10:49, Лорис
И пьют компот из мухофруктов (в "от 1 до 3" такой советуют готовить) 01.08.2001 11:25:44,  
Mary M.
А ухАжеры - это которые уху едят:)? 01.08.2001 11:18:35, Mary M.
Нееее. Те - ухУжеры :) 01.08.2001 11:24:10, Лорис
Mary M.
Хи-хи! 01.08.2001 11:27:25, Mary M.
Vivi
гыыыыыы, фильм ужасов какой-от "жрущие уши" :)))) 01.08.2001 11:14:54, Vivi
*Нат
Придумаете, когда родится :))))))) 01.08.2001 10:56:27, *Нат
А мы хоть и придумали заранее, но никому не говорили. А то моя знакомая сказала кому-то, а потом все ходили и спрашивали "А что правда, что вы собрались назвать Васей (Петей, Сашей)?"
И такие круглые глаза делали, неодобрительно так... Она даже плакала.
А я только бабушке своей сказала.
01.08.2001 10:54:57, Лада

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!