Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, привет! Я вообще-то не "ваша",

Девочки, привет! Я вообще-то не "ваша", но постоянно вас читаю, так всегда все интересно!!! Ну а про встречу беременных - вообще отпад, спасибо за прикольный рассказ. У меня вот вопросик - когда я была беременная (Егорке сейчас 1г. 5 мес.) я не смотрела на УЗИ пол ребенка. Вообще никогда. Мне и мужу было просто интересно, кто родится. Я-то все время чувствовала, что будет мальчик, но некоторые говорили, что может получиться девочка. Быбушки покупали розовые и синие ползунки, но относились к нашему решению нормально. Зато потом, когда Егорка родился - так интересно было!!! Так вот, есть тут такие, как я, или вы все смотрите?
ЗЫ: Кстати, будущей мамочке, у которой ожидается рыжий Егорка - Егорки просто суперские пацанята!
01.08.2001 05:24:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Нат
Я не смотрела принципиально, по тем же соображениям - интересна же :))) 01.08.2001 10:45:45, *Нат
Мы тоже первый раз не знали, кого ждем. На УЗИ я была лишь один раз и то, чтобы убедиться, что все нормально. Интересно, что все абсолютно вокруг (и я в том числе) были убеждены, что будет мальчик. А покупала я почему-то все девочкино - малюсенькие платьица (уж очень хорошенькие были). Даже не могла объяснить почему. Понравилось и все тут. Да, и имя для девочки мы придумали почти сразу же, даже не спорили. А вот к согласию по поводу мальчишеского имени так и не пришли - ругались до последнего. В результате родилась Алинка. Чему мы несказанно рады. Правда состояние некоего шока в первые минуты было - а где же мальчик? 01.08.2001 09:33:42, Тритоша
Это у меня будет рыжий Егорка :) Я тоже думаю, что Егорки - это здОрово! Даже сама не знаю, почему я так думаю. Просто чувствую и все.
Вопрос: ну и куда дели розовые ползунки после рождения пацана? Я понимаю, что синие-голубые можно на девочку надеть запросто. Но вот розовые...на мальчика...я бы не смогла. И дело не в общественном мнении, конечно. Просто ну не представляю я себе мужчину в розовом :)
А вообще у нас тут все смотрят пол на УЗИ, если есть такая возможность. Сюрпризов никто не хочет, хотя они иногда и получаются (некоторым не могут пол определить, а некоторым определяют, а рождается совсем не тот :))
01.08.2001 08:08:49, Лорис
а мы носили розовые ползунки :-) они еще такие прикольные были - с сердечками. Папе вот нашему только не очень нравилось :-) 01.08.2001 08:49:34, Натали
:))) 01.08.2001 09:05:46, Лорис
Штучка
Ларис, а почему рыжий-то? 01.08.2001 08:20:34, Штучка
Да я вчера писала, что моя энергетическая врачиха "увидела", что он Егорка (потому и муж согласился с именем) и что он родится с рыженькими кудрявыми волосиками сзади, ближе к шее :) 01.08.2001 08:41:26, Лорис
Vivi
я чего-то не читала про твою энергетическую врачиху. Как сообщение называется - лень ковыряться! 01.08.2001 08:43:07, Vivi
Да там и читать нечего, если честно. А как называется сообщение - не помню. По-моему, оно даже не отдельным топиком... А что интересует? Я лучше заново напишу, чем ковыряться :) 01.08.2001 08:48:07, Лорис
Vivi
что за ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВРАЧ? ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ и где ты его нашла? но самое главное зачем? 01.08.2001 08:53:01, Vivi
Я ее не искала. Просто случайно подруга раскололась, что ходиьт к такой врачихе. Она лечит энергией. Ну типа кто-то свыше через нее энергию эту направляет и т.д. Я не фанат подобных методов лечения, и даже не могу сказать, верю я в такое или нет :) Но подруга ходила и много болячек вылечила. Ну я попросила меня туда сунуть. Врач не принимает с улицы, нужна серьезная рекомендация. Ну, постояла я в очереди с месяц и попала к ней. Это было еще до беременности задолго (за год где-то до зачатия). Весь год до зачатия я к ней ходила, муж мой тоже пошел, хоть и не сразу. Мужу она гайморит вылечила, головные боли и спину. А мне - воспаление придатков хроническое, нервишки, желудок, почки. Не успели до беременности долечить кишечник и кожу почистить. А при беремености нельзя, так что буду после долечиваться. А во время беременности она только "ведет беременность". Ну то есть, проверяет, все ли в порядке с маткой, плодом, почками. Результат - не было проблем за всю беременность, потому что как только она видела, что почки ослабевают, сразу давала им энергию. Ах да, у меня нашли уреаплазму и назначили кучу антибиотиков. Тк вот я не стала их принимать. 2 сеанса у своей врачихи - и результат анализа отрицательный (а мужа моего с 1 сеанса она вылечила, просто я очень плохо восприимчива к энергиям всяким). Еще: она мне первая сказала, что мальчик будет. А потом, спустя много недель, на УЗИ подтвердили, что так и есть.
Вот сейчас она мне пытается энергией перевернуть бэйба в нужное положение, но пока безуспешно (она никогда раньше не пробовала, я тут "белая крыска" :)).
Вот и все.
01.08.2001 09:12:36, Лорис
Vivi
ой, как интересно...тоже хочу...
правда ,у моего мужа друг из бандитов подался в энергетического врача. Ему я не доверяю, гуру, блин, который после сеансов подпитывается пивом. А твоя женщина действительно удивительная.
01.08.2001 09:21:25, Vivi
Енто да. Жаль только, что я такая плоховосприимчивая, а то бы давно уже все себе повылечивала :) 01.08.2001 09:40:24, Лорис
Я есть! Мы ни в первый раз не узнавали, ни в этот не узнаем. Первый раз на первое время покупали одежду нейтральных цветов. В этот раз уже есть запас с первого раза, плюс потом можно будет что-то докупить. У меня малыши разносезонные (весна -осень). 01.08.2001 07:14:38, НаташаВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!