Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молозиво
У меня потекло молозиво после того, как я провела полдня на пляже. У меня 25-ая неделька. Подскажите, девочки, это не страшно? И действительно ли это вызвано перегревом, солнцем, усталостью, перегрузкой и т.д.?
31.07.2001 11:33:10, Капризулька
10 комментариев



У меня появилось недель в 20. Причем только из одной груди. Сейчас у меня 31неделя, но оно то появляется то снова нет ничего.
31.07.2001 11:46:40, Танечка
Ничего страшного в этом нет, у меня молозиво давно подтекает... Но все же перегреваться на пляже не советую.
31.07.2001 11:37:02, ASK



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.