Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чудеса.

Смотрела вчера передачу про беременность и роды, у женшины нормально протикала беременность, прошла два узи всё отлично - будет мальчик. Наступили роды, родила здорового мальчека, счастливый папа и доктор протирают ребёнка и тут нёрс приносит ещё одного, папа упал в обморок. Пройти два узи и что-бы не заметили что там двое, вот чудеса. Я уже к себе прислушиваюсь, может у меня тоже пропустили, пуз большой.
31.07.2001 09:00:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не чудеса, а старые УЗИ-аппараты и бездарные врачи в наших ЖК. Я знакома с такой мамочкой, у нее вторую девочку "проглядели" на УЗИ. Они располагались одна за другой, слабосильный аппара не заметил. 31.07.2001 12:28:09, Dodo
KateSh
Это больно круто!А мне уже так надоели все- каждый считает своим долгом сказать, что по форме живота, по лицу что будет мальчик...Хотя УЗИ показало девочку. 31.07.2001 09:16:59, KateSh
Vivi
по лицу??? Это по отсутствию пигментных пятен? А мне никто ничего не говорит...видать пока... А для меня сейчас нет пола у масика ,есть просто Мой зайчик и Моя попка! 31.07.2001 09:23:33, Vivi
KateSh
Ну да...Пигментных пятен нет, животик кругленький. Терпеть не могу все эти народные приметы! Просто моей маме все - от консьержки до соседки считают своим долгом сказать свое мнение, и когда я к родителям приезжаю- хоть паранджу надевай!!! 31.07.2001 09:27:05, KateSh
Vivi
о, да, столько внимания! Я живу в другом городе от родителей и их знакомых,поэтому "вниманием" не избалована. Хотя ,когда друзья что-нибудь вякают - кривлю морду ,типа "не нуно обращать ни на что внимание".
А мою знакомую беременную донимают: "не родила?". Все, кто звонпит её родителям говорят :" что-то долго она у вас..." - срок 35 недель...
31.07.2001 09:32:31, Vivi
KateSh
Ох как я таких не люблю... 31.07.2001 09:35:47, KateSh
Я тоже слышала-читала-смотрела подобные прикольные случаи. Посему на первом же УЗИ стала терроризировать УЗИста, точно ли у меня "один плод". На все возражения типа "конечно точно. Разве можно не заметить, если их два?" я отвечала, что, оказывается, можно. И так я терроризировала каждого УЗИста :) Ну а что? Все ведь бывает... 31.07.2001 09:03:00, Лорис
Vivi
OFF: Лорис, ты сколько раз была уже на узи? 31.07.2001 09:06:45, Vivi
Ну, раз 8, наверное... Просто на ранних сроках была угроза выкидыша, так что я только в первом триместре 3 раза делала УЗИ. А потом в 18 недель (как раз и пол определили). А потом - в 28-29 (и обнаружили тазовое предлежание). Из-за предлежания стала часто делать УЗИ (все надеялась, что перевернется).
Думаю, что еще сделаю пару раз до родов.
31.07.2001 09:16:48, Лорис
Vivi
а что поросенок так и не хочет переварачиваться? 31.07.2001 09:19:16, Vivi
Не хочет :( 31.07.2001 09:37:36, Лорис
Vivi
ха-ха :)))))))))
не ,у меня точно одна попка там! я бы умерла если бы второй пинокио мне концерты устраивал в животике!
31.07.2001 09:02:52, Vivi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!