Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

Кто из вас измеряет диурез? Я на работе

Кто из вас измеряет диурез? Я на работе и не имею возможности точно измерять да ,собственно и дома мне это делать не очень хочется. Вообще какое нормально количество жидкости в день выпивать и выписывать? До 1,5 литров мне сказал врач это норма ,а сколько писать-то надо?
30.07.2001 11:35:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну нет проблем измерить диурез работающей даме! Купите мерную кружечку и прикопайте где-нибудь в уголке в туалете. Писать в неее, полученный объем записывать и складывать за сутки.
А вообще... попробуйте сначала дома, в выходные. Если все ОК - ну и не мучьтесь. Выписывать надо примерно столько, сколько выпито (считая супы-компоты-фрукты - во фруктах воды процентов 80). А пить - столько, сколько хочется, если пить очень медленно и маленькими глоточками. Меня ограничивали очень жестко(600мл в день), и я доходила до галлюцинаций - прочухивалась вдруг под душем, от того что пила воду прямо из душа. Никому это не нужно и ничем хорошим не кончилось. Пейте столько, сколько требует организм, но не пейте и не ешьте ничего, что вызывает жажду (кола, соленое-острое, сладости... ну и индивидуально бывает, я например после рыбы очень пить хочу и после каши манной :)
30.07.2001 12:54:21, Dodo
1,5 - 2 литра мочи в день норма 30.07.2001 12:43:29, Veda
*Нат
Столько сколько выпила + 200 гр это оптимально. А так хотя бы ровно столько же . 30.07.2001 11:44:59, *Нат
Сорри, а откуда эти лишние 200гр должны взяться? А ведь еще что-то с потом выходит. Так ведь и до обезвоживания недалеко. 30.07.2001 13:31:50, Lesha
shidkost ved est ne tolko v pit'e - i v luboi tverdoi pishe.
kstati moi vrach sovetuet pit do 3 litrov v den.
a zachem proverat kol-vo mochi? ne dostatochno chto net otekov?
30.07.2001 14:25:20, Kuzen

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!