Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vivi

Девочки ,что-то невероятное!Я еще на пас

Девочки ,что-то невероятное!Я еще на пасху потеряла кольцо с бриллиантом – подарок мамы . Мы ездили к свекровке на пасху и я думала что где-то там его и посеяла или в дороге. Я была расстроена, но на душе как-то не переживалось мне. И что выдумаете…через 3,5 месяца я нахожу это кольцо …дома…в обуви зимней….Это какой-то нонсенс! Как оно туда попало???? Я уже придумала историю, если мама спросит про кольцо, скажу, что оставила его у свекрови нечайно.
Я как заорала вчера от неожиданности и радости. Прям орала на весь дом!!! Такая радость, стала целовать это кольцо – ещё надо было проглотить для полного счастья.
30.07.2001 09:45:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже однажды так повезло. Я вообще потеряла кольцо мамино и нашла его через год в ... перчатке. Понимаю твою радость:)) 30.07.2001 10:01:31, Танечка
А я теряла сережку любимую, нашла вообще через несколько лет в диване! Я уж и думать про нее к тому времени забыла. 30.07.2001 10:08:48, Полина К.
KateSh
ПОздравляю- приятно...:))) 30.07.2001 09:48:24, KateSh
Ну, рада за тебя. Только глотать-то зачем??? :) 30.07.2001 09:47:25, Лорис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!