Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АУУУУУУ! Кто-нибудь есть?

1
28.07.2001 09:07:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот появилась :))) 28.07.2001 09:56:18, Пятачок
Привет! Как делишки? Как Пуз? А стишка нового ты для нас не припасла? :) 28.07.2001 09:59:17, Лорис
Делишки ничего, пуз тоже - я придумала новый способ на кровати ночью ворочаться с боку на бок, чтоб на спине не быть ни секунды - тяжело :((( Поднимаешья таз с пузиком, опираясь на ноги и голову - и плюх на другой бок! :))
Стишка совсем про беременность нового нету, вспоминается один про то, что этой беременности сопутствует - из детства. Но он уж очень пошлый :)))

А когда тебе рожать? Я уж приеду в Москву к тому времени, интересно?
28.07.2001 10:02:58, Пятачок
У меня по мамке.ру срок 2 сентября. Но я бы не хотела так долго ждать. В идеале хотела бы родить 18-20 августа (ребенок уже полностью доношенным будет). А уж если решу рожать естественно с тазовым предлежанием - так вообще нельзя до сентября тянуть (ребенок раскормится и я его вообще не "вырожу" :)). 28.07.2001 10:10:37, Лорис
Классно! А врача, с которым рожать ты уже выбрала? А как так - хочешь родить пораньше, это ж от нас не зависит. Или уговаривать его будешь, чтоб поторопился? :))) Нам на курсах упражнения давали для стимуляции родовой деят-ти, которые где-то с недели 37-й делать надо. 28.07.2001 10:16:03, Пятачок
Не, с врачом (как и с роддомом) пока не определилась. Вот 2 августа в Видное съезжу, с главврачом обсуждать все будем. Там и посмотрим, что и как будет...
В зависимости от принятого решения - или плановое кесарево (а тут уж о сроках договориться можно), или естественные роды (но тут надо либо чтоб маська перевернулся как положено, либо буду всячески сама себя стимулировать). Если перевернутся - мне все равно когда рожать, можно в принципе и в сентябре. А вот если нет... Ну, уговаривать его буду. И всячески стимулироваться (активный секс, очищение организма, пешие прогулки длительные, хотьба по лестницам, свекольный супчик и т.д.)
У меня уже сейчас тааакие ощутимые тренировочные схватки, что ой-ой-ой. Боольно жутко! Думаю, матка активно готовится. Так что, наверное, все-таки до 2 сентября не дотянем :)
28.07.2001 10:21:23, Лорис
Нам в Пангее говорили, что для естественной стимуляции родов мытье пола хорошо (кверху попой, вниз головой, а не на четвереньках), скрученные активные наклоны вбок и вниз и ходьба по комнате, высоко поднимая колени к груди или как солдаты у Мавзолея :))) 28.07.2001 11:10:24, Пятачок
Иногда тут есть я :) 28.07.2001 09:56:18, Лорис
Professor
Думаю, что маловерояно... Нормальные люди по субботам не работают, не то, что я! 28.07.2001 09:44:31, Professor
А я дома в инете сижу. Но - нормальные люди дома инетовские денюшки экономят, а посему торчат в конфе не постоянно :( 28.07.2001 09:57:09, Лорис
Ой, не говори - я уже столько на интернете домашнем просадила ! А остановиться не могу пообщаться-то хочется ! :)))) Ты кстати как - по карточке или так подключена? И почем, если не секрет? А то по карточке дюже дорого :((( 28.07.2001 09:59:16, Пятачок
По карточке. Через РОЛ. Обычно 20-баксовую покупаем. Там доступ с 2 ночи до 10 утра бесплатный... 28.07.2001 10:11:25, Лорис
Здорово! Ее везде можно купить? 28.07.2001 10:17:17, Пятачок
Ну типа да. Мы заказываем через инет, нам привозят на дом. Это не дороже, чем купить где-то в магазине. По-моему, заказываем на www.dostavka2000.ru
28.07.2001 10:32:35, Лорис
сенькс :)) 28.07.2001 11:11:10, Пятачок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!