Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина

Помогитееее....

Девоньки, помогите плиз. Уже второй день колбасит, из туалета не вылажу, чейто съела.
Скажите какие препараты можно беременным в таком состоянии ?
27.07.2001 09:49:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штучка
вот и ты туда же:( Я только оклемалась. Хорошо помогает уголь активированный, смекта, маалокс и пей больше жидкости, чтобы не было обезвоживания. Понимаю и оч. сочувствую тебе. Держись! 27.07.2001 09:52:34, Штучка
При отравлении смекту и маалокс нельзя. 27.07.2001 10:07:31, По.
Штучка
ну не знаю...мне это между прочим врач-гастроэнтеролог порекомедовала. А кто сказал, что нельзя и почему? 27.07.2001 12:39:02, Штучка
Марина
Чёйто уголь вчерась не помог:-(((
Самое обидное, что сегодня последний день на работе перед декретным отпуском. Должны быть прощалки небольшие. Это что же я буду сидеть с кислой рожей и ничего не есть. О, кошмар просто:-(((
27.07.2001 10:03:57, Марина
Vivi
колбасит - понос и рвота? 27.07.2001 09:51:08, Vivi
Марина
Слава богу не рвет. Ибез того тяжко. 27.07.2001 09:54:28, Марина
Vivi
знаешь, я так же мучалась, у меня уже понос был с кровавой слизью ,что поем ,просто валилось. Я спаслась бифидокефиром. 27.07.2001 09:57:28, Vivi
Марина
Кефир это вещь, но я утром перед работой еще бифидум прикупила, но что бы полегчало надо время, а хочется быстро и сразу. 27.07.2001 10:05:00, Марина
Vivi
Бедненькая, что ж с тобой?
Меня сразу отправили на сдавать на описторхи. Причем мне сказали ,что нуно зондироваться, а т.к. беременным зондировать неззя, я ограничилась кровью. На кал я так и не решилась. Сначала это было невозможно ,ну ,не в баночку же его! Потом кровь пришла отрицательная.
Ты поела чего-то? Не грибы случаем? У нас тут все унитазах сидят от грибов ,правда их еще и рвёт
27.07.2001 10:12:01, Vivi
Марина
Что это за зверь такой описторхи ?

Видимо вчера в обед что-то в столовке съела ?
27.07.2001 10:26:20, Марина
Vivi
О, не надо питаться в столковках!
Я тоже испытываю жуткий голод на работе ,но в столовку не хожу, покупаю фруков и йогуртов ,если хочу есть все равно, иду в магаз за творожком и пр.я не знаю, что это за чудовища толком.
27.07.2001 10:37:36, Vivi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!