Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременность?

Девочки, задержка уже полдня :))) Тест вроде бы ... тьфу 3 раза.

НО Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ!!!

Раньше у меня перед м. всегда грудь увеличивалась и болела. А сейчас нет. Вообще ничего. У кого-нибудь было так???
27.07.2001 09:45:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Нат
Не волнуйтесь и ждите. У меня вот на 39 день в этом месяце все случилось. С 30 дня стала делать диагностики : тест-полоски , УЗИ, кровь на гормон. Все , кроме крови - отрицательное, а кровь - 2 недели срок выдала ?!? Вот и верь после этого диагностике. Но все обощлось , просто дисфункция. 27.07.2001 11:14:37, *Нат
Какая оперативность - полдня задержки и уже тестик сделали :) У меня почему-то тест ничего не показал после недели задержки, а через несколько дней была вторая слабенькая полосочка. Вообще тест не должен врать, если он положительный. 27.07.2001 10:34:23, Таник
Я делала тест за три дня до предполагаемых месячных - уже было видно, что беременна.
В другие разы все ощущения, что беременна (спать тянет, голод постоянный, одышка), даже задержка - а тест отрицательный и с задержкой месячные приходят.
Можно в консультацию сходить - опытный врач сможет определит, что беременность есть, даже если еще до месячных есть срок.
27.07.2001 10:48:19, Светлана (Екатеринбург)
KateSh
Ну вряд ли что-то можно почувствовать прямо сразу..Я не чувстоввала...:))) Хотя...Была высокая температура и тошнота- думала, что простыла, но это буквально полдня. 27.07.2001 09:50:50, KateSh
Vivi
если чё ,то у меня тест был отрицательный, а на самом деле тогда было 6 неделек бер-ти :) 27.07.2001 09:50:32, Vivi
у меня тоже так было, тест отрицательный был, а беременность былаааа... 27.07.2001 09:51:19, Нуся
Штучка
ну тест как правило безошибочный сейчас...Поздравляю! 27.07.2001 09:47:21, Штучка
А что такое "Тест вроде бы ... тьфу 3 раза"? Это положительный или отрицательный?

27.07.2001 09:46:29, Лорис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!