Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

отчетец:)

Вот, сходила я в ЖК всё таки. Собралась с силами и нервами. Поставила мне моя врач(чудесная все таки несмотря ни на что тетенька) патологическую прибавку в весе 3100 за 20 дней. Гемоглобинчик у меня 111, отеков нет(разве что скрытые), белок в моче отсутствует(несмотря на то, что в этот раз я так тщательно банку не стерилизовала и все должные правила гигиены не соблюдала по причине отсутствия воды), давление в норме 105/60. Дали мне опять направление в 27 роддом на УЗИ на 2 августа, чтобы исключить многоводие(не верит моя врач в их диагноз). И вообще я считаю, что с врачом мне очень повезло, хоть это и обычная районная ЖК. Периодически делаю подарочки незначительные-сегодня вот банку жестяную чая хорошего отнесла. Она была очень рада. Не ругалась абсолютно и не паниковала даже из-за моего веса. Получается, что я к 27 неделям набрала в общей сложности уже 8 кг, что все же не так страшно. Вот, настроение поднялось!
А там вообще жуткий случай произошел. Беременная на 34 неделе, упала с лестницы-у нее вывих ноги и началась родовая деятельность. Бедненькой вызвали срочно скорую, все врачи сбежались, каждый помогал как мог. Одна даже вызвалась взять к себе старшего ребенка, пока все не устаканится. Так что врачи тоже люди! Хотя и разные попадаются. Девчонки, мой вам совет, не спешите делать выводы относительно районных ЖК. Там иногда попадаются чудесные, чуткие и внимательные врачи! Дай Бог, чтобы вам повезло. Вот!
26.07.2001 11:54:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
Молодец!!!...Хорошие я тя новости...а ты все переживаешь да переживаешь...:)
А насчет врачей..знаешь у мя тоже тетка классная..причем за всю беременность я не принесла ничего ни разу...но это видимо все же исключения...
26.07.2001 13:22:38, Людуся
Белочка
Ленусь, молодец! Вот какие хорошие и правильные, на мой взгляд, выводы ты сделала насчет врачей!! И сама их не бойся:)) 26.07.2001 13:05:43, Белочка
Крошъка
Рада за тебя, здорово, что всё хорошо! 26.07.2001 13:02:54, Крошъка
Лен, очень рада и что у тебя все хорошо и что тебе так повезло с ЖК!!! Никто и не спорит, что разные люди попадаются. Тока не всем везет на них нарваться :) 26.07.2001 12:34:07, Таник
Ленчик, ты молодец! Оч рада за тебя! Точнее за вас :) 26.07.2001 12:16:38, Detka
Ну вот, видишь, как все хорошо, а ты переживала за вес:))))) 26.07.2001 12:16:31, Биги
Молодец! так держать!!!! :)))) 26.07.2001 12:08:59, Нуся
Helena
Очень радостное сообщение!!:)) 26.07.2001 12:08:09, Helena
Ну, Ленка, я за тебя рада очень! Молодцом! 26.07.2001 12:03:16, Лорис
*Нат
Ленк, за тебя рады, а Девочке - чтоб сохранили еще беременность, дай Бог чтобы все обошлось. Хоть 34 недели -это уже жизнеспособные малышики (я видела 29 недельного ребенка), пусть еще в животе у мамы посидит. Хоть бы все обошлось . 26.07.2001 11:59:03, *Нат
Могу за тебя только порадоваться :-)) 26.07.2001 11:58:17, Танечка
KateSh
Ты умница! Держи хвост пистолетом. И я с тобой согласна, что в ЖК попадаются хорошие врачи. 26.07.2001 11:57:02, KateSh
Лен, это хорошо, что у тебя все хорошо.:))) Да никто не сомневается в том, что и в ЖК тоже люди, но вот не везет многим, к сожалению. 26.07.2001 11:56:53, Люда

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!