Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришла я от врача. Ну что вам сказать, п

Пришла я от врача. Ну что вам сказать, плацента у меня уже сместилась и я так обрадовалась этому событию, что забыла спросить а что-же было плохого в том, что она была высоко, ну это уже не важно, сейчас она находится в правельном месте. Так вот вам пожалюйста другое, сахар. У меня в семье диабетиков нет а уровень сахара очень поднялся, я знаю, что во время беременности сахар у всех поднимается но не до такой степини. Три раза они брали у меня кровь, давали пить какое-то Г. потом гулять час, не пить, не есть, потом брали много крови и так три раза, под конец я уже просвечивалась и теперь ужастно себя чувствую, за всю беременность так плохо себя не чувствовала.
25.07.2001 16:09:44,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liliya, а Вы уверены, что Вам этот анализ делали из-за того, что сахар у Вас повышенный? Мне его тоже делали на прошлой неделе, так же, как Вы описали - пить сладкую гадость, потом час гулять и т.д. Но мне сказали, что этот анализ делают всем на 25-30 неделе. Я в Nashua, NH, USA живу. Может, это просто плановый анализ? 26.07.2001 22:06:13, Ася Клячкина
Liliya, а Вы уверены, что Вам этот анализ делали из-за того, что сахар у Вас повышенный? Мне его тоже делали на прошлой неделе, так же, как Вы описали - пить сладкую гадость, потом час гулять и т.д. Но мне сказали, что этот анализ делают всем на 25-30 неделе. Я в Nashua, NH, USA живу. Может, это просто плановый анализ? 26.07.2001 22:05:52, Ася Клячкина
Эх-ма... И что говорят-то по этому поводу? 25.07.2001 16:14:52, Лорис
Вот сделали какой-то раскрытый анализ и через 2 нед. такой же, если сахар не упадёт поставят в группу ризка, ну у них чуть что группа ризка. Как на малышку это влияет я ещё не знаю, предпочитаю читать и сама находить ответы, неверю я им. Я когда только приехала у меня брали кровь на резус для документов и поставили отрицательный у меня у мамы и папы положительный а мне отрицательный, ну. И с сахарам я им не верю, поставят меня в группу ризка а что перестрахуются, денег они хотят, вчерашний анализ в $350 обошёлся а если каждые 2 нед. Но чего мне так плохо, не могу сказать, что что-то болит но плохо. 25.07.2001 16:36:16, Liliya
А с резусом - вполне может быть. У меня у обоих родителей резус положительный, а у меня отрицательный. 25.07.2001 17:14:42, Lesha
Нифига себе анализ за 350 баксов. За такие деньги я бы на месте врачей у всех как минимум по 10 бяк нашла бы. Не хочешь пересдать на всякий случай в другом месте? 25.07.2001 16:48:28, Таник
Нихреново так стоят анализы, блин :((( Слушай, ты действительно не заморачивайся пока. Тут уж столько писАли девочки, как ошибаются врачи, что можно просто трехнуться. 25.07.2001 16:44:39, Лорис
Ну вы так не пукайтесь, я $267 плочу каждый месяц страховке и они снимают деньги с неё. Только роды мне надо будет 10% уплатить, ну это уж как-бы наша вена я позно стала на неё уже беременная а роды $15.000. 25.07.2001 17:02:32, Liliya
Не пукайтесь - круто сказано :))) На такие цены тока так и реагировать надо!!! 25.07.2001 17:11:18, Таник
Мне понравилось слово "не пуКайтесь" :))) хи-хи... 25.07.2001 17:10:55, Лорис
Ну так этож не так много. Если за каждый визит к врачу за то что мы друг другу здрасти сказали он снимает со страховочки 500, если пощупает и вдруг что-то найдёт ещё вазмёт, кровь, мача, мазки и т.д. это всё отдельно. Я когда отчёт от страховки получаю у меня икота начинается. И спасибо ей страховки, что хоть такая есть а то уже беременной не берут, чем поже становишся тем дорожеи дороже. 25.07.2001 17:23:09, Liliya
мда... у вас с этим делом строго, но хорошо хоть 10% платить в результате, а то это ж больные деньги! У меня подруга в Лос-Анджелесе рожать в октябре будет, так она мне рассказывала во что все это вылилось бы не будь страховки. 25.07.2001 17:28:10, Люда
Лорис, еще не видя твоего сообщения написала о том же :) 25.07.2001 17:14:11, Таник
Лиль, вполне может быть у тебя отрицательный при положительном у мамы и у папы, ну эт я к слову. А ты ляг и отдохни если плохо себя чувствуешь. 25.07.2001 16:39:52, Люда
Анализ я их заставила переделать, положительный у меня. Лежать не хочу только проснулась. Я тебе вот что расскажу, вчера мой муж купил мобил для малышки, такого я ещё не видила и красивый, и развивающий, и для мозгов, и до года ребёнок может им заниматся. Я проскенаю фото и поставлю место моей фото. Если понравится могу передать у меня знакомый через месяц будет в Одессе. Может тебя что надо? 25.07.2001 16:53:59, Liliya
А пределанный анализ тоже показал положительный сахар? Может все еще обойдется, не боись.:)
А мобиль - это интересно. Апчаму вместо своей фотки? Низзя такую замечательную фотку заменять (какая ж ты хорооошенькая, прям завидно)))). Ты мне на мыло скинешь?
25.07.2001 17:03:36, Люда
Раскажи турку что такое мыло? 25.07.2001 17:10:29, Liliya
Мэйл. Электронная почта :) 25.07.2001 17:17:27, Лорис
Эт я турок, все забываю, что ты не тут живешь.:) Эт e-mail мой.:) 25.07.2001 17:15:14, Люда
Это нет проблем. А почему мыло назвали, мужу раскажу обхахочится или меня засмиёт, скажет программистом завёшся а таких вещей не знаешь. Наверно промолчу что-бы не позорится. 25.07.2001 17:28:46, Liliya
Да созвучно как-то. мэйл - мыло.:))) Точно не я придумала.:))) 25.07.2001 17:32:17, Люда
Лиль,что плацента сместилась - уже хорошо. Не расстраивайся только сильно по поводу сахары, ну бывает, попить, видимо, что-то прийдется, а то и проколоть (не специалист - не знаю), а может съела чего-то не того, что сахар и повысило. Может еще пересдашь и не будет никакого сахара. Ну а если уж есть, то лучше, чтоб раньше это обнаружили, мне каааца. 25.07.2001 16:14:24, Люда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!