Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, у меня узкий таз и врачиха сказ

Девочки, у меня узкий таз и врачиха сказала, что крупного ребенка я сама не вырожу, так я теперь боюсь есть, чтобы его не раскормить... Не могу себя заставить нормально поесть, ем только овощи да фрукты, на сладкое, мучное и мясное даже смотреть не могу...
Не знаю, что и делать с собой...
его ведь, кормить надо...
25.07.2001 10:53:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина-Инка
Не знаю, не знаю. Ела много, набрала около 20 кг, а девочка всего 3400 была, с головой небольшой на 41 неделе родилась :)) 26.07.2001 05:19:23, Ина-Инка
все зависит от степени сужения таза.Если это небольшая-то родишь сама как родная(если,конечно не 4-х килограмовый),а вот диет никаких не надо,так как рожать гипотрофика с энцефалопатией еще хуже, чем кесарево и здоровенькая ляля. 25.07.2001 22:07:11, Буселька
А что она подразумевает под узким тазом? Если просто объем бедер маленький, то это может и не быть проблемой. Я с объемом бедер 88 см родила ребенка 4500 - сама и очень легко.
А что касается раскармливания ребенка - тоже не все от Вас зависит. У нас это, похоже, наследственное. У мужа брат и сестра родились весом 4400 и 4600. Так что думаю, я на вес своего ребенка сильно повлиять бы и не могла.
25.07.2001 11:43:57, Lesha
Марина
Дело в том, что ширина таза определяется не количеством жира на нем, а строением тазовых костей, особенно внутренним, так что таз внутри может иметь такое строение что туда и слоненок пролезет. А птание все таки важнее и для вас и для масяпки. 25.07.2001 11:34:29, Марина
Так врач, ведь, меряет внутри, а не на глазок определяет... 25.07.2001 12:22:16, Leka_
Марина
Я имею ввиду внутреннее строение тазовых костей, а не внешний объем, который измеряют. 25.07.2001 12:54:43, Марина
Слишком большого вам не нужно раскармливать, но кушать обязательно нужно. А какой срок? 25.07.2001 10:55:20, Танечка
20 недель... 25.07.2001 10:58:06, Leka_
Просто контролируй свой вес, и не зацикливайся. Может косточки таза еще разойдутся. У меня тажа проблема, но я не переживаю. 25.07.2001 10:59:25, Танечка
Меня то же пугали, обратилась к другому врачу. Он меня успокоил, что, как правило, детка по размерам подходит маме. Не стоит питаться одними пирожными, но кушать нужно хорошо.
Я вообще пока не переживаю.
А папа крупный?
25.07.2001 11:15:50, Мумитролька
Муж, вроде как нормальный:)
185-72,
не мелкий:)
25.07.2001 12:25:14, Leka_
Вот это правильно: главное - найти врача, который говорит ПРИЯТНЫЕ вещи! Сразу же все проблемы и болячки куда-то деваются и жить становится веселей :) 25.07.2001 11:19:51, Лорис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!