Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ерши мрут...

Из-за сильной жары происходит массовая гибель ершей в московских водоемах. Вода прогревается до 24 градусов, ерши не выносят таой температуры и мрут :((( Птичку жааалко...
24.07.2001 17:14:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оff
У нас с Ильей все отлично - только что вылезли из душа и поели - теперь дрыхнем на родительской постели голышом и рискуем полностью ее замочить*-)))
24.07.2001 17:17:45, Witch
*Нат
Кать, а как похудела , если не секрет ? 24.07.2001 17:52:09, *Нат
Само ушло*-)На 6-ой день я выписывалась из роддома в добеременной юбке.А сейчас Илья все высасывает - я уже в вещах болтаюсь,как карандаш в стакане...Видимо,организм у меня такой*-) 24.07.2001 18:18:59, Witch
*Нат
Везет, а у меня 15 лишних :((( 24.07.2001 18:33:57, *Нат
Ашатанчик
Вот-вот, у меня тоже 7 кг лишних, как на 9 месяце:-))))) Причем, сразу после родов и еще в течение 2-3 недель я спокойно во все добеременное влезала..... это потом Остапа понесло:-)))) 25.07.2001 08:50:05, Ашатанчик
ЮляМ
Я тебе, Кать, завидую по-хорошему! Так спокойно и достойно родила сына, быстро похудела, настроение, судя по топикам, отличное... Прост молодец! И я маленького хочу. Чтобы голенький всю кровать записал. Отстираем :) 24.07.2001 17:50:57, ЮляМ
Главное,верь,что все у вас будет отлично - и похудеешь быстрей меня,и настроение будет хорошим,и сил будет море...А будешь настраиваться на трудности непреодолимые,на каждую сьеденную ягодку ахать "сейчас у малыша высыпет" - все будет так,как ты думаешь.Так что настраивайся на оптимистичный лад - и рожайте детку в срок*-))))) 24.07.2001 18:23:31, Witch
Мало тебе кошки Катьки, которая кровать закакивает? :)))))))) 24.07.2001 17:58:27, Лорис
ЮляМ
:) ну то на даче и тебе, а не мне :) нам с мужем на кровать она рожать любит приходить. 3 раза уже мы просыпались и вынимали этих пищащих мелких кисок из складок одеяла :) 24.07.2001 18:00:34, ЮляМ
Круто :) 24.07.2001 18:10:36, Лорис
Ну и славненько! Молодцы. 24.07.2001 17:19:49, Лорис

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!