Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жара

Вчера была настоящая истерика, внутри. Обещали с понедельника похолодание. Обманули. Жара ужасная. Мне взбрело в голову, что это уже навсегда. Ели добралась домой, а дома то же. Всю ночь открыты все окна, ни дуновенья, просыпаюсь вся мокрая. Дома ничего не делаю, целый вечер под холодным душем, пока вытираюсь, опять умираю от жары и лезу опять под душ, и так без конца. Прикосновения мужа противны, он такой горячий. Я так больше не могу.
24.07.2001 12:45:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
К сожалению могу тебя огорчить, тут в газете прочитала, что к выходным будет похолоднее, а со следующей недели опять жара.... 24.07.2001 14:39:20, АЛАЯ
Сегодня, мне кажется, уже легче. У нас в окна дует такой милый ветерок, рада ему, как родному. Но выходила на улицу - все равно тяжко :( 24.07.2001 13:39:34, Таник
*Нат
Муми, ну потерпи еще немножечко, чуть-чуть :) 24.07.2001 13:04:38, *Нат
Прочла нижний топик, прочла твой... Смеюсь и плачу. Таки да жара. Спасаюсь на работе и на пляже. У меня уже пляжная прописка. Вчера вечером тучки набежали, ветерок подул - мы даже в город вышли пройтись (заместо пляжа), пришли домой - а там све одно сауна. А с утречка проснулись - ой-ва-вой! - где все тучки, солнце жарит на градуснике в семь утра +32... Лето типа продолжается... Ниче, прорвемся. И не такие катаклизьмы проходили. Так шо - держись - ничто не вечно!:))) 24.07.2001 13:01:59, Люда
*Нат
Прикольная одесская присказка, "таки да.." 24.07.2001 13:06:32, *Нат
Так таки да ты права.:))) Или так таки нет...)))) 24.07.2001 13:14:01, Люда
Helena
Ну, Мумичка, потерпи немножко,скоро осень - будет прохладнее. 24.07.2001 12:52:32, Helena
Маркиза
Самый кайф - это проснуться в 4-5 часиков утра и повисеть на балконе, ловя блаженные минуты прохлады.-))) 24.07.2001 12:50:23, Маркиза
Людуся
ага...проснуться...если бы от ентой жары ещё заснуть нормально можно было.....э-эхххх 24.07.2001 12:55:36, Людуся
Маркиза
Дык вот и не спится в ожидании утра.-) 24.07.2001 12:57:15, Маркиза
Людуся
Наверное...ток мне чего то кажется, что у нас лучше ни днем ни ночью не становится..все одинаково....парилка....
а висеть на балконе я ещё не пробовала...над будет аккуратненько осуществить :)
24.07.2001 13:00:31, Людуся
У нас утром не намного холоднее. Сегодня в 5 пыталась делать зарядку, ужас, обливаюсь потом. Ночью подходила к окну никакого облегчения. 24.07.2001 13:10:54, Мумитролька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!