Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маркиза

И смех и грех...

Это же кошмар какой-то! Повышено давление, вроде бы были отеки (я не находила этого) - врачиха велела ограничить жидкость. Я всю жизнь была водохлебом, посему мучаюсь от жажды ужасно, но прикол в другом.
Жара... потею так, что это трудно описать.-))) Первую жаркую неделю даже писаться было нечем, потом перешла на зеленый чай с персиками и началось...-))) Катятся с меня капли день и ночь, с длинных волос и до пяток, с носа и пальцев (!), 2 минуты сижу - полчаса сохнет кресло, постельное белье не просыхает, про одежду молчу, растворяется водостойкая тушь и плавно сходит с волос краска.-))) Делаю глоток чая (или воды) - потею, вылезаю из душа - и вытираюсь, вытираюсь, вытираюсь ... но не просохнуть мне никак.-))) И последний прикол - съедаю персик ... и потею!!!-))) И это даже не пот, а пресная водичка без вкуса и запаха с меня капает. Впечатление устрашающе - русалка местного разлива, дриада, блин!-))) Могу работать поливальной установкой - потею и писаю, писаю и потею.-))) И тощаю как на хорошей диете - на текущий момент за 31 неделю беременности вся моя прибавка в весе 4,5 кг, а было гораздо гораздее. Может это оно и хорошо, но давление как бы и не думает снижаться, а с меня все льет, и льет, и льет... А пить-то охота!!!-(
По телеку сказали, что жара продержится еще недели 2 - так и растаять можно.-)
24.07.2001 12:43:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белочка
Бедненькая!! Как же все по-разному переносят жару. Что советовать, не знаю, могу только сочувствовать. 24.07.2001 12:54:00, Белочка
*Нат
Маркиза, привет. Так запомнился наш коннект по поводу враче, что обрадовалась, когда опять тебя здесь увидела :)
У тебя когда срок , дриада ?
24.07.2001 12:53:47, *Нат
Маркиза
29 сентября, но судя по всему будет раньше. Я сама изначально планировала для себя кесарево, а теперь еще и Донов подтвердил, что так оно мне будет лучше. 24.07.2001 12:56:29, Маркиза
*Нат
Почему ты планируешь кесарево, если не секр.? 24.07.2001 13:00:25, *Нат
Маркиза
Скажем так, личные мотивы.-) Это уже некоторое время назад здесь обсуждалось, не хотелось бы снова криков и камней.-))) Ну а теперь еще и врач подтвердил - похоже, мое подсознание само знает, что для меня лучше. 24.07.2001 13:05:09, Маркиза
*Нат
Здорово, Оль а у тебя мальчик или девочка планируется, уже знаешь ? 24.07.2001 13:09:27, *Нат
Маркиза
Девочка.-) А у тебя? 24.07.2001 13:14:21, Маркиза
*Нат
Что так редко заходишь то ? 24.07.2001 13:34:15, *Нат
*Нат
У меня уже есть парень :) А здесь , но пока еще не беремчатая :)
А имя придумали для дочи ?
24.07.2001 13:33:34, *Нат
Helena
Мда....Интересный случай!А почки впорядке? 24.07.2001 12:48:47, Helena
Маркиза
Ессно, не в порядке - и киста и пиелонефрит нашел Донов.-)))
24.07.2001 12:51:16, Маркиза
Если почки не впорядке не в коем случае нельзя ограничивать жидкость. Мой вам совет - пейте сколько вам нужно. Это вам любая беременная с проблемными почками подтвердит. 25.07.2001 00:22:41, АсяА
Helena
С этим я не знакома, но звучит не приятно.Чего-нибудь эти(врачи) делают?Иль вообще на тебя рукой махнули (очень сердито)? 24.07.2001 12:55:08, Helena
Маркиза
Киста - не смертельно, о ней я знала еще несколько лет назад, она у меня жидкая и беспокойства не причиняет - удаляется пункцией.
А вот с пиелонефритом - похуже, я и не догадывалась о нем - это что-то вроде воспаления в почках. Откуда появилось - бес его знает, в жизни почками не страдала!
А врачи... Из консультации я сбежала окончательно на прошлой неделе - к нашей взаимной радости с врачихой.-) Вот через час поеду в МОНИИАГ, там сегодня принимает акушер-гинеколог по почечным патологиям - посмотрим, что скажет. А вообще пиелонефрит - это 90%, что будет гестоз.
24.07.2001 13:01:56, Маркиза
Helena
Держим за вас наши кулачки!Минимум отклонений желаем!Чтоб всё прошло хорошо! 24.07.2001 13:10:25, Helena
Маркиза
Спасибо!-)
Вернее - тьфу-тьфу!!!
24.07.2001 13:16:06, Маркиза

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!