Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

Друзья !!

Девочки привет !
Тема такая : отношение друзей мужа к вам.
У меня например, возникли с этим такие проблемы. Пока мы тусовались (где то полгода) и я в их компании проводила время, я всем была угодна. Как только родился сын и папа наш стал ко мне , ребенку , дому привязан, так все его друзья меня резко возненавидели. Пока кстати с ними общалась, наслушалась всяких гадостей про его прошлых девушек, и, особенно про тех, которые с ним долго жили. Наш папа, сам меня младше на 2,5 года, а его друзья еще младше его. Вообщем 23 летние, безбашенные мальчики. Которым лишь бы гулять да тусоваться.
Я конечно посылаю их ко всем Ч%&*#м с таким отношением, но от этого не легче.
С первым мужем такого не было, чувствовала себя прекрасно в обществе его друзей, по-королевски :)
В связи с нынешней ситуацией вопрос :
предпринимать что или само рассосется и как у Вас с этим ?
23.07.2001 11:56:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой тож младше меня на 2,5 года. У него есть только один настоящий друг, который (слава Богу) отностся ко мне очень хорошо. Постоянно спрашивает у Мишки моего о моем здоровье (беременная как-никак!). Ничего не имеет против моего присутствия (ну, к примеру, на стройрынки мы все вместе - втроем - ездим), но если Мишка не может с ним встретиться из-за меня, то тож ничего такого. В общем, все хорошо. Но есть кучка народа, с которым Мишка раньше общался тесно и с которым сейчас не общается. Так вот им всем я, естественно, неугодна. Дело в том, что Мишка мой - походник и байдарочник. А мне что походы в свое время оскомину набили (ну комфорт я люблю!, а не натертые ноги, комаров и отсутствие душа :)), что байдарка для меня - кошмар (я плохо плаваю, точнее сказать - жутко боюсь воды, поэтому мой единственный выход с мужем на байде закончился моей истерикой и соплями...) А бывшая Мишкина жена была из той байдарочной тусовки... Ну сами понимаете, кто теперь в фаворе, а кто - нет :)
Но нам с Мишкой как-то пофиг (по крайней мере, я так думаю)...
Если б еще всякие придурки с его работы (кстати, тож из той же походной тусовки!), о которых я тут уже писала, куда-нить навсегда сгинули - было б еще краше :)
23.07.2001 12:41:13, Лорис
*Нат
Да уж, точно. А мой - бывший тусовочник. Клубы, кафе, бильярды, девицы ... Он раньше когда прилично зарабатывал, кормил всех этих "дружков". Снимал с одним квартиру, платил полностью, пока тот решал свои проблемы . Угощал всех и т.д. А потом , когда настали трудные времена, дружки то все отвернулись от него :( Я его уже учу уму разуму, он все не как не поймет, что это за люди.
23.07.2001 12:46:15, *Нат
Дааа... Ну тут только время вылечит ИМХО... 23.07.2001 12:51:46, Лорис
*Нат
Твое ИМХО = мое ИМХО :) 23.07.2001 12:58:15, *Нат
Ашатанчик
Наташ, это у него с возрастом пройдет.... Я думаю, что и мой муж был бы таким же, лет 12 назад:-) Сейчас у него и друзей-то как таковых нет, так, приятели больше, все уже женатые, с детьми. Я с его друзьями виделась только на нашей свадьбе, изредка слышу некоторых по телефону..... Но на нашу семью они никак не влияют. Взрослые уже дяденьки стали:-) А разница у нас 10 лет. 23.07.2001 12:16:55, Ашатанчик
*Нат
Только хотела спросить ,какая у Вас разница :)
Надеюсь, что с возрастом пройдет. Просто он не понимает , что истинно , а что ложно . Таких тусовочных "друзей" нельзя ставить выше семьи :(
23.07.2001 12:40:32, *Нат
Extreme
Мой на 8 лет старше, так что одно могу сказать, подрастут друзья, семьями обзаведутся, тогда и само решится. 23.07.2001 12:08:46, Extreme
*Нат
Вообщем, того и жду :) 23.07.2001 12:38:21, *Нат
АнютА
У нас с этим все отлично! Я себя среди них даже беременной-то не ощущаю. Последнюю неделю только все задолбали:"НУ когда же ты родишь?. "Обмывать" будем!" Ну еще внимательнее стали, что приятно!
Вчера вот только в сауну с собой не взяли-оно и понятно! Да я и сама не хотела...И муж в 1 был дома как штык, а обычно...:((
23.07.2001 12:02:10, АнютА
АнютА
Нат, а на твоем месте я бы не обращала внимание на таких "друзей". (как ты вообщем-то и делаешь). Для меня важнее отношение МУЖА.
Удачи!
23.07.2001 12:05:31, АнютА
*Нат
Спасибо, постараюсь .
Когда родишь то ?
23.07.2001 12:37:40, *Нат
АнютА
Завтра................................может быть!!! ХИ-хи!:)) 23.07.2001 12:49:01, АнютА
ишшо и хихикает :))))) все собираесси и собираесси..:)))) 23.07.2001 12:50:02, Нуся
*Нат
хохотушка :))))))) 23.07.2001 12:49:51, *Нат
АнютА
Мне еще веселее стало! Здорово, что вы есть и комп. Что бы я сейчас делала! Даже не знаю, а с вами клёво!! :))) 23.07.2001 12:53:01, АнютА
м-да..ниче не могу посоветовать, т.к писАла уже, что мой без меня из дому ни ногой! а с друзьями мы редко видимся..но отношения со всеми оч хорошие..ему многие даж завидуют..)))) какая я у него умница-красвица!! :)))) т.е. проблем с друзьями никогда не было...я вседа для него важнее, иногда даж сама гоню - иди, мол, пивка попей..а он - не хотца что-то..:))))) 23.07.2001 11:59:40, Нуся
У нас с мужем до знакомства были разные компании Разница между компаниями большая, дело в том, что Дима серьёзно занимается скалолазоньем - его компания альпинисты, Я не менее серьёзный турист. Исторически сложилось, что альпинисты с презрением относятся к нам, считают себя круче и ведут себя соответственно. Понято, что и мы их не особо любим.
Когда мы познакомились, Дима в августе поехал не на альпиниаду на К;авказ, а со мной в поход по тому же Кавказу. Причина выбора была не только я, но нам не нравятся порядки на Днепропетровских альпиниадах. После этого его друзья взбунтовались.
Но мой муж всегда имеет своё мнение, и никого не слушает, тем более он сильный скалолаз и не в ком не нуждается, скорее наоборот, поэтому волнения вскоре улеглись.
В мою компанию он вошёл сразу, и стал своим. Время проводим с моей компанией, т.к. нам с ними интереснее. А на выезды он едет со своими.
23.07.2001 12:41:56, Мумитролька
*Нат
Как в сказке :)))) 23.07.2001 12:47:58, *Нат

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!