Наташ, прикольная у тебя фотка в регистрации, ты чем-то на Юлию Бордовских похожа, ИМХО :)))))
А почему у тебя сынуля -"Дима (девочка)"?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин, это опять с регистрационной страницей что то , пойду исправлю. Уже поднимали этот вопрос с регистрацией, у всех автоматом стоит женск пол и надо исправлять самим. Уже один раз сегодня исправляла. Спасибо! 20.07.2001 16:52:59, *Нат


Мы о старой говорим :) Не переживай..
А че с настроением ? 20.07.2001 17:19:40, *Нат

Гы, про пол во всех конфах спрашивают :) Просто по дефолту они всем детям пишут "девочка", но вот могли и предупредить, что надо бы зайти и исправить собственные данные :)
20.07.2001 16:51:44, Detka
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.