Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Что за жизнь

Девочки ну когда же эта жара закончиться.Целый день лежу в комнате с кондиционером...встаю чтобы поесть ,в туалет и в нете посидеть....Масик , наверно тамв шоке, когда же мама на прогулку пойдет? А что вы делаете в такую жару, гулять ходите?
20.07.2001 15:36:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На улицу выползаю днем на 10 минут за фруктиками, потом полчаса в себя прихожу :( Гуляю вечером, когда темно уже и хоть более-менее есть чем дышать. ЕЩе сижу в душе и ем мороженное и фрукты из морозилки. Что-нибудь полезное делать - шевельнуться лень :( 20.07.2001 18:33:25, Таник
Крохотуля
Работаем :(
На обеде пытаюсь гулять, но потом та-аа-ак плехо, что сил нет!
А самое противное - когда по докторам днем приходится ходить
А еще - такая погода неделю как минимум будет, максимум синоптики боятся сообщить :(
20.07.2001 16:14:51, Крохотуля
А я еще и по врачам по такой жаре таскаюсь :( И за продуктами :( И после каждой "вылазки" на улицу бегом в душ, пузо охлаждать...
А гулять хожу после 23 ч, уже оч даже приятно становится.
Кстати, сделала неутешительный вывод, что в машине ездить сейчас наааамного хуже и тяжелее, чем пехом :(
20.07.2001 15:56:38, Detka
АЛАЯ
Мне вот тоже надо к врачу и в роддом на проверку, а то рожать уже скоро, а я уже неделю из дома днем не могу выйти 20.07.2001 16:04:45, АЛАЯ
Ох, понимаю и сочувствую :(((
А я только обязательных врачей посещаю, а так все эти лоры-окулисты-стоматологи для обменки пока остаются... до лучших времен...точнее, погоды :)
20.07.2001 16:08:50, Detka
А у меня стимул появился на работу ходить - здесь кондиционер!!! А дома просто жуть..:(((( так спится плохо в такую жару..а в 7 уж вставать на работу..:( 20.07.2001 15:49:14, Нуся
takedzo
У нас такой же распорядок дня, только после 8 вечера, когда муж приходит с работы ходим в битцевский парк на прогулку, а днем никуда не высовываемся... 20.07.2001 15:40:52, takedzo
О, и мы в Битцевский парк вечером ходим :) 20.07.2001 18:34:38, Таник
я устроила дома сквозняк, сидю в укромном уголке, с вами болтаю и маски разные на морду лица мажу :))) 20.07.2001 15:40:00, ОЛЯ
Людуся
везет те.....сквозняк...мне б хоть маленький какой....
у меня два окна в квартире...об на одну сторону.....солнечную весь день... НАДОЕЛО,,,,
блин...чет я ною весь день и ною...ужас какой то
20.07.2001 15:43:33, Людуся
о да! это засада! иди тогда на улице в тенечке посиди!!! у меня на старой квартире такая беда с окнами была....единственный плюс, что солнечно! :) 20.07.2001 16:02:17, ОЛЯ
Людуся
Ага....плюс...когда на улице холодно ...а вот кады 30 с лихом... :)
Ща .....мужа придет в недалеком будущем - пойду выгуливаться :)
20.07.2001 16:05:24, Людуся
Людуся
днем бываю на улице, когда надо чт-нить...типа к врачу.....вот седня например на уколы пришлось тащится...стараюсь пораньше это сделать...
а погулять выхожу не раньшее 7....стараюсь обязательно это сделать..так как самой без воздуха никак.....дома тож плёхо...
20.07.2001 15:39:19, Людуся

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!