Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заменитель сахара и пр.

Наконец-то нашла время рассказать, как меня покорил стенд в аптеке "36,6". Их по москве - тьма. но я была на Новом Арбате, о нем и речь. Походила по детскому отделу. а когда возвращалась. увидела неприметные такие стендики: на одном продукцию "Золотого шара", а на другом - разные сиропы (некоторые из них, правда. не рекомендуются ьеременных и кормящим, но и остальные - супер). Короче, меня всегда мучило, что я пью чай с сахаром. Редко. но все же. А тут увидела фруктозу, которой, собственно, и рекомендуют замять сахар. Фруктоза с лимоном. Как вы думаете это хорошо? или лучше все-таки сахар? Еще там есть порошок (на вкус довольно отстойный, но зато с кучей всяких витаминов, очень нам сейчас нужных). Еще там гранатовый сироп взяла и облепиховый. Может, кому будет интересно - съездите в аптеку, посмотрите. Мне кажется, что все эти щтучки - то, что надо. Если есть у кого-то другое мнение, тоже было бы интересно.
20.07.2001 14:28:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше пить чай с сахаром, чем с заменителями. Всегда предпочтительнее кушать натуральные продукты, чем любые заменители. 20.07.2001 19:20:29, НаташаВ
А почему тебя мучает, что ты пьешь чай с сахаром. Из-за калорий? Так во фруктозе их не меньше... 20.07.2001 14:46:28, Лада
Мучает, потому что читала. что не желательно есть продукты с содержанием сахара. а лучше те, где их заменяют фруктозой. Вот и подумала. что и в чае аго лучше на урктозу заменить. Почему они ТАК пишут, не знаю 20.07.2001 16:34:43, Ленчик- 1
Фруктоза - тот же сахар, только под другим названием. Более привлекательным. 20.07.2001 19:21:00, НаташаВ
Лен, а в 36, 6 есть выбор дородовых бандажей, не заметила? А то не хочется наобум ехать. 20.07.2001 14:39:24, Таник
Есть. Я за ним туда и ездила собственно. Наши отечсетвенные - производства г. Кирова. Стоят 150 рубьлей. Я взяла объем 95 см, хотя вроде хотела 90 см брать, но продавщица - милая такая- сказала. что лучше 95. Дома померила, а он чего-то еще большеват. Пока лежит, ждет своего часа и большого пуза. Я кстати, ездила смотреть бандаж и в "Кораблик" на "Чртановской". Там есть наши отечсетственные, но как импортные. Цена - 540-570 и выше. Думала. думала. брать или нет, и не взяла. Многие гворят, что они ни фига не держат. хоть и выглядят очень прилично. 20.07.2001 16:38:04, Ленчик-1
Да, забыла сказать: чтобы показали наши бандажи, надо просить продавщицу, чтобы открыла ящик глухой, который расположен под витриной всех лифчиков-бандажей импортных. 20.07.2001 16:39:58, Ленчик- 1
Я правда не Лена, но недавно была в 36,6 на Новом Арбате с этой же целью. Там был всего один вид - Чико за 900 рублей. Я купила на Совенке наш за 450 рублей, там еще и другие были - выбор большой. 20.07.2001 14:54:48, Джу
Спасибки. А я была не так давно на Совенке и не озаботилась :( А сейчас мне надо - и поясница от ходьбы болит и детка правильно лежит. 20.07.2001 14:56:56, Таник
А ты попробуй в просто аптеках поспрашивать - я видела несколько видов в обычной аптеке. 20.07.2001 15:08:14, Джу
А еще есть банджаи кировские - страшненькие- в аптеке по адресу ул.Мира, 108. Местро "Алексеевская". Из метро - напрво. правда, там он дороже, чем в "36,6". В этой аптеке самые дешевые. 20.07.2001 16:42:04, Ленчик-1
В двух ближайших или дорогущие Чико, жаба душит тысячу с лишним отдавать на 2,5 месяца, и еще один вид - какие-то желтые и странной формы - белорусские вроде. 20.07.2001 15:13:25, Таник
Я купила такой- внизу лента поддерживающая, и к ней пришит как бы "карман" для пузика из хлопка с лайкрой. Но от этой жары дурацкой у меня там, где лента, началось что-то вроде раздражения - покраснение и чешется. Сегодня вот без него пришла. 20.07.2001 15:42:11, Джу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!