Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нат

Новогодняя Ночь !!

Ну девочки, что вы там раскисли !
Представляете как мал шанс иметь день рождения в новогоднюю ночь ? А Вы его даете своим деткам :)
Назовите хоть один аргумент против :)
А козерожки - такие хорошие, особенно девочки мне нря :)
Кстати, по-моему наша Конфетина - козерогиня :)
Ну что Вы, кисните то. Подумаешь, под бой курантов, это же большая редкость :)
Не плак !
19.07.2001 16:33:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер (день, ночь, утро) милые дамы и изредка заглядывающие (но часто наблюдающие за происходящим здесь) господа. У меня такой вопрос: Поделитесь, плз., инфой и впечатлениями от посещения окулиста в тех, или иных мед центрах, клиниках, поликлиниках и т.д.. Немаловажным критерием является профессионализм и наличие необходимой аппаратуры для полного исследования глаз. Заранее спасибо!!!))) 19.07.2001 21:44:05, Алексей
А у меня сын родился 1 января.
31 декабря все приготовила на Новый год, поела, потанцевала немного.И в 5 утра уехала в роддом.
Мальчишка с Таааким характером! Всех нас строит.одно слово-Козерожка.
А потом немного хлопотно, что 2 праздника сразу.
Зато есть время побыть с ребетенком всеь день(и даже не один), все приготовить, детей назвать, Деда Мороза в гости позвать на День рождения. Вот.
19.07.2001 17:02:27, Natka
Natka, а как врачи были нормальные в новогоднюю ночь-то????? 19.07.2001 17:41:22, Lorelei
Девочки, и все-таки лучше заранее найти хорошего врача и договориться, чтобы Вы сами не волновались. 20.07.2001 09:48:32, Natka
Я очень боялась, что так вот попаду в праздник (как чувствовала) Много роддомов хороших закрылись на "Профилактику". Я лежала на сохранении в 29 роддоме. Мне там нравилось. Познакомилась с врачами. А он потом закрылся :(( Должен был открыться 3 января, но я не дотянула. Поэтому рожала я в 8-ом. Роддом не понравился (ужас просто), но я через знакомых познакомилась с врачем там и она приехала принимать роды. КОнечно не рада была, что я ее сорвала из дома в 5 утраЮ но приехала все-таки. А в приемной соная медсестра мне сказала:Вы что с ума сошли что-ли..? Вот так.
Вообще если чувствуете, что на праздники можете попасть заранее обговорите с врачем, где его искать если что/обзвоните роддома.
20.07.2001 09:43:38, Natka
Нат
Так и я говорю, что праздник , из просто Праздника, превращается в СУПЕРПРАЗДНИК !!! 19.07.2001 17:11:33, Нат
Я ни на минуту не жалею, что это случилось именно 1-го,т.к.
1. Есть время побыть вместе подольше
2. Для ребенка-это как сказка в новогоднюю ночь, а для нас -подарок
20.07.2001 09:45:36, Natka
Да-да во всем можно найти свои плюсы.....
Просто на маме.ру все больше по-другому обсуждали эту тему, мол врачи будут пьяные и т.д.

19.07.2001 17:32:38, Lorelei
У нас девочка работает, у нее 31 декабря день рождения. Она - оччень классная (и характер, и внешность). Но,говорит,что не любит свой день рождения,т.к. день суматошный и вообще - два праздника в один день - никакого удовольствия. 19.07.2001 16:40:46, Mita
А моя знакомая олна родилась в 0 часов 15 минут в ночь с 31 декабря на 1 января. Недовольна - подарков в 2 раза меньше :) 19.07.2001 16:47:24, Лорис
И все 1 января мучаются похмельем. ну какой тут праздник... И так всю жизнь...М-да...
Мой сын родился 30 декабря - пронесло... Новый год в роддоме - зашел анестезиолог в костюме Деда Мороза, поздравил, мы с соседкой 15 минут посмотрели телек обе со льдом на пузе и отрубились спать.
19.07.2001 20:36:15, Тюлена
Во-во, и я о том жа...Сама бы не хотела такой ДР иметь, да и для семьи нагрузка, у нас и так почти все др зима-весна...одни расходы на подарки!! Да и хочется, чтоб праздников больше в году было! А совсмещение - ето уже сокращение на одну дату...вот так! 19.07.2001 16:54:49, Нуся
Ирина
Больше всех везет мужчинам, у которых день рождения 8 марта! Вот ведь подстава для их жен - не расслабиться, не покапризничать, что, мол, сегодня их день... :))))) 19.07.2001 17:36:38, Ирина
[пусто] 19.07.2001 16:43:36
[пусто] 19.07.2001 16:55:17
Нат
Глючит сервер иногда :) 19.07.2001 17:10:13, Нат
Вот и я о том же!!!! 19.07.2001 16:43:35, Нуся
Хныыыыы..вот если б у меня был Др в Новогоднююночь...я б на была рада... хотя ты права, что раньше времени раскисать??? Врач сказала, рожу, когда ребеночек захочет. А вдруг он не захочет на НГ?????? 19.07.2001 16:38:53, Нуся
Нат
Он сделает, так как сам сочтет нужным. Может и повредничать. Я вот так хотела Скорпиона, а мой взял да и подкинул мне ВЕСЫ :)))))) 19.07.2001 16:41:53, Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!