Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

На самом деле или ????!!!

Сегодня ночью почувствоала шивеления в животике . Это уже масик или мне только кажеться ? Вроде на 15 недельке рановато ещё !
19.07.2001 14:11:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я почувствовала на том же сроке. Внизу живота как будто пузырик взрывается слабо-слабо. Тоже сомневалась. Сейчас уверенна что точно оно 21 неделька :)) 19.07.2001 14:28:40, ЕленаК
Может быть, особенно, если ты сама худощавая. Аленький, по моему, то же в это время почувствовала, если не раньше.
А как оно было?
Мне в выходные казалось, что чувствую, а сейчас - нет. Может из-за того, что так устаю, что не успею лечь, как засыпаю.
19.07.2001 14:25:26, Мумитролька
Лолка
Если честно , то не очень приятные ощущения были , но чувствовалось , что внутри кто-то есть . Такое у меня впервые . Сейчас то я и не особенно худенькая ... муж ( почти) так растроен тем , что я попровляюсь ... 19.07.2001 14:33:31, Лолка
:)) Точно-точно на 15ой недельке. Надо же, так приятно, что помнишь:)
А похоже это на... Вобщем как будто что-то перекатывается в животике. А еще деть щекотал меня все время, как будто изутри перышком проводили.
19.07.2001 14:31:02, Аленький
Алён, не в обиду остальным, но, кто из планирующей конф., мне как родные.
Очень хорошо помню, как мы тебя поздравляли, и я мучила тебя вопросами.
19.07.2001 14:42:05, Мумитролька
Лолка
А у меня далеко не прышко в нутри , а такое ощущение , что маленький танк с большими гусеницами ездит . 19.07.2001 14:36:42, Лолка
Ни чё себе, какой активный!
А мужа успокой, беременность - это не навсегда.
19.07.2001 14:50:14, Мумитролька
Лолка
Просто он не может поверить , что растущийй животик - это масик , а не растущий жир ! 19.07.2001 14:55:33, Лолка
А, у меня то же такое было, я тогда на mama.ru вычитала, что на моём сроке Масик уже 15 см., а ещё и воды и т.д., заставила его взять линейку, оказалось, что это не так мало. Он успокоился, да, и ворчал больше для порядка. 19.07.2001 15:06:20, Мумитролька
Мой тоже поначалу все переживал, что поправляюсь я, а теперь с таким умилением на меня смотрит и пузик очень любит. Мужу просто привыкнуть еще надо к животику растущему. 19.07.2001 15:04:08, Аленький
Лолка
А я всегда смотрела за своей фигурой - ни-ни лишнего грама . А сейчас мне так нравиться быть толстой и мой растущий животик ! 19.07.2001 15:14:56, Лолка
Хорошо, что у тебя такое отношение. 19.07.2001 15:27:45, Мумитролька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!