Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступать?

Неожиданно все взялись интересоваться, почему мы не заводим детей, некоторые даже говорят, не расстраивайся всё ещё будет. Если такое говорят друзья и близкие люди, я их успокаиваю - скоро.
Но в основном это очень-очень дальние знакомые, часто даже имени не знаю. Как сговорились.
Я смотрю на свой уже заметный пуз, и как-то отнекиваюсь. Получается, что вру. Я это делать не люблю, но и каждому встречному твердить, что беременная, не могу. Посоветуйте, как поступать?
19.07.2001 13:23:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
А я делала так Направо и налево не трубила что беременная но если кто догадывался честно отвечала что так и есть Чего людей то обманывать.... 19.07.2001 14:56:42, Пантерка
Похожая ситуёвина,и теперь даже,когда
пузик торчком,на вопросы по телеф.отвечаю,что мы ещё думаем.А кто меня часто видит,им говорю-не знаю,и вобще все вопросы к мужу!(еснно,что его не достают)А больше всего меня раздражает,когда руки тянут пузико потрогать,я закрываю руками и говорю,разве не видите написано:"руками не трогать"!Кто понимает,а кто и обижается,но это уже их проблемы,почему я должна кому-то угождать?!И вопросы про двойню адресую тоже моему мужу,он
у нас спец,его и спрашивайте!
Т.ч. я тебя очень даже понимаю,и это только начало,любопытных очень много!
19.07.2001 13:39:23, ГаБи
Нат
Это точно :( про любопытных . 19.07.2001 15:23:01, Нат
Нат
Муми, а ты переводи тему в шутку или на другие темы съезжай. Аккуратненько так, люди начнут потихоньку понимать, что не очень тактичные вещи спрашивают :) 19.07.2001 13:36:48, Нат
Я как-то сразу теряюсь. 19.07.2001 13:46:27, Мумитролька
Just ignore them. 19.07.2001 13:29:32, Лорис
Helena
Лор!Вчера обзвонила питерских знакомых, говорят, что переводы на сегодня хлебное место и все своих мест держаться, а у университетских каникулы.Пока ни чего.А так хотелось подмогнуть:(( 19.07.2001 13:33:30, Helena
Ой, спасибо!!! Так приятно, ей-богу! Ничего страшного, ну их, переводы эти. Но так приятно, что о тебе заботятся :) 19.07.2001 14:03:52, Лорис
Helena
Я всем говорю, что работаю в этом напрвлении.И не вру, но и не тыкаю в пузик. 19.07.2001 13:28:55, Helena
Класс, буду отвечать: работаем в этом направлении или все вопросы к мужу.
Спасибо!
19.07.2001 13:44:38, Мумитролька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!