Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна срочно помощь

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Дело в том, что я наблюдаюсь у знакомого гинеколога, однако дать больничный по беременности и выписать обменную карту она не может - это коммерческое учреждение. Для родов (я буду рожать в Центре планирования и репродукции) мне необходима обменная карта. В своей женской консультации врач поставила вопрос жестко: либо ты наблюдаешься у нее и все это получаешь - либо привет. Я готова отблагодарить за эти вещи. Помогите. Готова принять любую помощь.
19.07.2001 09:29:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НЕ ДАТЬ!!! ПРОИЗВОЛ ВРАЧА!!! Обратись к заведующей 19.07.2001 15:04:17, Пантерка
Ходите для "галочки" в эту самую ЖК и получите обменку без проблем, а для себя наблюдайтесь на здоровье у знакомого врача и слушайте ее (только об этом участковому врачу из ЖК знать необязательно). 19.07.2001 09:41:10, Mita
ЮляМ
Обратись в платный центр. Мой дает и больничный и обменку. Попробуй, позвони туда, может тебе помогут? 972 2361, 2146. Врач Хорина Галина Васильевна. Только по-моему ее на этой неделе не будет или на следующей, точно не помню. Позвони сейчас... Сегодня она по расписанию должна принимать с 10-19. Удачи! 19.07.2001 09:40:29, ЮляМ
Спасибо огромное, а то я вчера прорыдала весь вечер (наверное правда говорят, что все беременные мир вообще подругому видят!). Слушай, а как мне к ней обратиться: я должна сказать, что мне посоветовала знакомая или просто объяснить свою ситуацию и попросить помочь? 19.07.2001 09:46:01, Светусик
ЮляМ
Просто объясни ситуацию... Она поймет и если сможет - обязательно поможет. У меня ситуация похожа, анализы у них я не сдаю, наблюдаюсь в платном центре по страховке. Правда Галина Васильевна ведет мою беременность, мой платный центр не ведет, в этом и есть у нас с тобой отличие. Я просто хожу к ней на приемы, она говорит какие анализы сдать для обменки, чем чего лечить, она заполняет обменку и все... и больничный она мне выдала в 30 недель как положено. Поговори с ней, во всяком случае может она и посоветует что, она быстро поняла мое нежелание связываться с обычной ЖК :) 19.07.2001 09:50:39, ЮляМ
Большое спасибо. Как только начальница отвалит из кабинета - я обязательно ей перезвоню. 19.07.2001 09:53:56, Светусик
ЮляМ
Удачи! Только я правда не помню, она говорила что ее не будет то ли на этой то ли на следующей неделе. 19.07.2001 09:56:54, ЮляМ
Я уже позвонила - ее не будет на этой неделе. Она будет только в понедельник. Я ведь тоже могу у нее начать наблюдаться, а анализы сдавать где сдаю. Я думаю она возьмет? 19.07.2001 10:05:37, Светусик
ЮляМ
Так точно возьмет. 19.07.2001 10:16:50, ЮляМ
Супер!!! В понедельник с ней созвонюсь. Я очень извиняюсь, а в выходные она работает и где они территориально находятся? Просто эти вопросы у меня связаны с напряженным графиком работы. 19.07.2001 10:22:10, Светусик
ЮляМ
Вот тут порадовать не смогу. Хорина принимает:
пн 10-15
вт 12-19
чт 10-19
Ты можешь записываться на приемы хотябы часам к половине седьмого вечера. Поскольку это не часто - не должно напрягать. Находятся на ул. Новослободской 14/19 строение 4. В 2х минутах от м. Менделеевская.
19.07.2001 10:32:22, ЮляМ
Большое тебе спасибо. А то у меня это первая беременность и срок еще маленький - всего 13 недель, но иногда так необходимо с кем-то проконсультироваться. 19.07.2001 10:34:20, Светусик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!