Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фу-у-ух, вернулись из Видного

У нас с Пузом все хорошо - анализы в баночке пионерские, терапевт тоже сказала, что все в порядке. Детка лежит как надо, что меня очень обрадовало, теперь бы ее бандажом закрепить. 30-го поеду, получу обменку и декретный больничный.
Че меня беспокоит - вроде и матка растет и объем пуза ратет от раза к разу, а вес - за 20 дней поправилась на 300 грамм, да и то взвешивалась после макдональдса. Откуда детке расти? Достаточно ли ей того, что она берет из меня? Блин, вроде ем нормально, особенно по вечерам, когда духота спадает.
18.07.2001 18:14:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ашатанчик
Здоровско:-) А у кого рожать будете? Там вроде бы у контрактников Майя Реджеповна и Вера Федоровна? Так? Мне почему-то так туда съездить захотелось:-)))))
Надеюсь, годика через 3 все-таки съезжу:-))))))
19.07.2001 07:52:35, Ашатанчик
Там 3 бригады врачей, принимающие вертикальные роды, ента самая Майя Реджеповна, Вера только отчество Павловна, а Федоровна Галина :) К кому-нибудь из них и отправимся.
Прально, давай приезжай за вторым дитенком! Кого хочешь?
19.07.2001 10:02:04, Таник
Ашатанчик
Блин, вечно я все путаю:-))))) Просто я сама чуть к Вере не попала....она, по-моему зав. родильным отделением. Но я к ней не попала. Хотя врач на родах особо не помогает...(мне так показалось), главное - акушерка!
А я теперь хочу мальчика (девочка уже есть).
Легких Вам родов и крепкого здоровья:-)))))
19.07.2001 10:55:47, Ашатанчик
Пасибки за пожелания, а вам с мужем желаю теперь сыночка, братика Регине!!! 19.07.2001 12:34:02, Таник
Это замечательно, что у вас все замечательно.:) Я думаю, что нет ничего страшного в таком наборе веса.
В дороге не умаялись?:)))
18.07.2001 18:21:11, Люда
Уважаемый Доктор, моей жене сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря (ЖКБ), после чего мы узнали о её беременности. Ребёнок желанный, но по советам разных врачей не можем прийти к окончательныму решению - оставлять или нет. Под общим наркозом находилась в общей сложности около 1 часа, также вводились следующие препараты: атропин 1% -0, 7; димедрол 1% -2мл; реланиум- 2мл; фентанил- 6мл; тиопентал- 600мг; листенон- 100мг; ардуан- 4мг; + викасол, цефазолин, гентамицин, фестал, корсил. Возраст жены 27 лет, срок беременносити на день операции согласно УЗИ 10- 12 день. Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение. 18.07.2001 19:06:32, Артур
РыжиК
Молодой человек,Вы не туда обратились,по-моему! Вам надо на мама.ру! 18.07.2001 19:17:00, РыжиК
??? 18.07.2001 19:15:25, Лорис
Ой, умаял-и-и-ись :) Особенно приятно в маршрутке ехать, да мы еще и воду забыли купить. Тока зашла домой, сразу в холодную ванну и персиком из морозильника в зубах. 18.07.2001 18:36:45, Таник
Ох персик из морозильника.... Мечта!:))) Ну главное, что уже из ванны и со съеденным персиком.:))) 18.07.2001 18:39:29, Люда

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!