Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстройство желудка? А может....

Очень давно пытаюсь забеременеть. Сейчас 30-й день. БТ 36.72 :-(. На тесты уже жалко деньги тратить. Но тошнит и мутит точно как в этот момент при первой беременности. Наверное, просто отравилась:-(. Но надежда, сами понимаете .... Часто в туалет по-маленькому - известный признак. Но может все-таки у кого-нибудь при беременности тоже подобие расстройства было? Или я себя зря тешу надеждой при такой БТ? :-( :-(
18.07.2001 17:20:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РыжиК
Аня,а девушка Лена действительно очень правильно сказала,что, когда на этом циклишься,результат=0,попробуйте(это тяжело,я сама прошла через это) просто положиться на судьбу,не напрягаться...Получится обязательно!
Еще вопрос: Вы время зачатия до этого высчитывали(выход яйцеклетки имеется в виду)?
18.07.2001 17:53:23, РыжиК
Нат
А другие косвенные признаки есть ?
Например - непереносимость чего либо ?
И как прошел ПМС ?
18.07.2001 17:35:49, Нат
Пмс - как положено :-). Муж второй день обиженный :-). Вроде запахи резче стали, живот тянет. Исправно ем соленые огурцы. Но я просто знаю как было в прошлый раз и сама же воссоздаю ситуацию. Спасибо за поддержку. Иногда находит - борешься. борешься, а потом какая-то тоска наваливает. Типичный ПМС :-(. 18.07.2001 17:45:53, АняО.
Ирина
:) Запахи и огурцы - это хорошо! Вот только непонятно, живот почему тянет. Так же было и в прошлый раз? 18.07.2001 18:25:51, Ирина
Было. Тянуло очень долго. Я была уверена, что вот-вот месячные начнутся. 18.07.2001 19:10:58, АняО.
Нат
Запахи - это хороший признак :)
У меня тоже не первая беременность (между нами девочками) , один из верных признаков - запахи !
По-поводу ПМС, он колбасил меня в беременность как обычно, но ничего не было :) Потом улегался, когда должны были пройти месячные. Тоже можно считать признаком. Успокоившийся ПМС при задержке.
18.07.2001 17:58:53, Нат
РыжиК
У меня даже кровянистые выделения были,хотя уже беременная была! 18.07.2001 18:01:03, РыжиК
Нат
У меня тоже были. 18.07.2001 18:05:34, Нат
РыжиК
Значит,нужно просто еще немного подождать,понимаю,что звучит это неуспокоительно,но тут только время может дать ответ,надеюсь,положительный! 18.07.2001 18:09:22, РыжиК
Таня
А меня вдруг стало в сон клонить. Просто ужас. Ничего не могла понять. Ложилась раньше, а в итоге - на ходу спала. А потом тест все и определил. 18.07.2001 17:49:04, Таня
Нат
Аня, не расстраивайся. Я сейчас в такой же ситуации. 38 день, а понять беременна я или нет - ни кто из врачей не может. Может быть тебе сдать кровь на гормон беременности, говорят , что это точный анализ . И еще , если такая базальная, то возможно, что это именно то чего ты хочешь :)))
Надеемся, вместе с тобой :)
18.07.2001 17:34:17, Нат
Спасибо. Да вроде низкая БТ-то :-(. Я в этом цикле не меряла, но она у меня обычно от 36.6 до 37 поднимается, а потом обратно. Так что получается 36.7 - низко :-(. Анализ конечно сдам, если..... Явно пока рано. Вот и гадаю на кофейной гуще :-(. спасибо. 18.07.2001 17:37:32, АняО.
РыжиК
Не поняла...30 день цикла или чего? Но кроме теста или гинеколога никак точно не вычислить...Если только пуз через пару месяцев вымахает,значит оно:))) 18.07.2001 17:26:08, РыжиК
30 день цикла. Вы, конечно, остроумны, спасибо :-). Слава богу, что вы не знаете каково годами раз в месяц выискивать в себе признаки беременности: не набухла ли грудь, не появилась ли тошнота. Вот с надеждой и пытаюсь придумать новый признак - расстройсво желудка. Еще раз спасибо за остроумие. 18.07.2001 17:30:29, АняО
Таня
Не обижайтесь! Сейчас вас обязательно завалят кучей советов и утешительных слов!
А тест на беременность, не такая уж и дорогая вещь. Зато результат 100%.
18.07.2001 17:37:55, Таня
Аня, я знаю что это такое. Не напрягайтесь, не надо ничего искать.
Это лишние нервы. Если есть, то слава богу, нет что ж пытайтесь дальше. И главное не отчаивайтесь. Моя врач говорила мне, когда я вдруг, именно неожиданно для себя забеременила, что это произошло потому что я перестала заморачиваться по этому поводу, лечиться не перестала, а заморачиваться перестала. И как-то все получилось.
И у вас получиться, главное верить.
А у нас уже 27 неделя.
Желаю удачи!
18.07.2001 17:37:23, Lena
РыжиК
Господи,ну что же Вы все в штыки воспринимаете? И почему Вы вдруг рещили,что я не была в подобной ситуации? Я просто немного поддержать шуткой хотела,извините,если обидела насмерть,это не входило в мои намерения...
А насчет расстройства: вполне может быть,идет перестройка организма на гормональном уровне...Какой у Вас нормальный цикл?
18.07.2001 17:34:49, РыжиК
Простите. Дерганая :-(. Дней 27-32, когда как. Так что пока все измышления совершенно на пустом месте... 18.07.2001 17:41:10, АняО.
Ирина
Ань, сделайте еще тест. Не мучайте себя понапрасну всякими подозрениями! И, наверное, лучше купить не примитивный тест "будь уверен", а хороший, (французский, по-моему) clear blue, вроде называется. Правда, он дорогой, но зато безошибочный!

И не отчаивайтесь, я тоже долго ждала этих двух полосок!
18.07.2001 18:10:48, Ирина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!