Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Скажите, у меня еще совсем маленький срок - 5 недель, но по-моему это начался токсикоз - по утрам ужасно себя чуствую, кружится голова тошнит, вроде хочется есть, а есть ничего не могу.
С какого срока должен начинаться токсикоз - если он есть - и до какого срока длится?
10.07.2000 16:47:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня он начался раньше, чем подтвердилась моя беременность даже с помощью тестов и узи :). 11.07.2000 15:07:37, Zosia
Я почувствовала что меня начало тошнить на 3 неделе беременности и тошнило до 10 недели ( утром ела яблочко или сок, суп с мясом попробовала и закончилось неприятным...). Спасалась соком томатным и тем что я хочу на данный момент. Ну, а сейчас 13 недель сок уже не хочу, а тянет на молоко и кефир - вкусно ! 11.07.2000 06:38:27, Света
Annushka
В первую беременность с 4 до 16, а сейчас с 4-5 и до 12:) 10.07.2000 21:06:37, Annushka
У меня начался в 4 недели, закончился в 13. Я тогда думала что это не пройдет. :-)) Прошло. 10.07.2000 20:06:11, Наталья
У меня ничего такого нет. Голова только вот кружится чуть-чуть, но самое главное: у меня грудь и так не маленькая, а теперь она вдруг на 5(!) см. больше. Беременна я или нет, я не знаю. До предполагаемой менструации 1 неделя. 10.07.2000 17:51:03, Оксана
Грудь у меня чуть увеличивалась перед каждыми месячными, а вначале беременности эт обыло больше ,чем просло увеличение. Кроме того, она ужасно! болела. К ней не возможно было прикаснуться, нельзя было одевать лифчики - никакие, опять же я не могла спать... Но это уже - дело индивидуальное...Надеюсь, Ваша беременность желанная для Вас, и все признаки беременности Вас радуют! 11.07.2000 15:13:57, Zosia
Грудь у меня чуть увеличивалась перед каждыми месячными, а вначале беременности эт обыло больше ,чем просло увеличение. Кроме того, она ужасно! болела. К ней не возможно было прикаснуться, нельзя было одевать лифчики - никакие, опять же я не могла спать... Но это уже - дело индивидуальное... 11.07.2000 15:13:10, Zosia
Токсикоз начинается как раз в это время, а вот длиться может до родов (это конечно крайность), обычно к 12-16 неделям он заканчивается. 10.07.2000 17:33:53, Мария
Я ещё и не подозревала, что беременна, а меня уже тошнило и грудь болела безумно. Так что токсикоз у меня начался со второй недели. Правда, он и закончился на 12-13 :) 10.07.2000 17:26:37, Наталия
NewBride
Я, конечно, не специалист, но вот у меня тошнота началась недель с 4-х, так что в пять недель это, по-моему вполне нормально... 10.07.2000 17:13:22, NewBride


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!