Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Ой, забыла...

Забыла рассказать про поход в ЖК..ничем не пугали, только уж очень округлились глазки врача, когда увидела, что я похудела на 1.5 кг за неделю...а я просто вместо воды чай зеленый пила и морсики, отеки прошли, хотя и были-то небольшие, а напольные домашние весы сегодня же выброшу...обманули они меня жестоко. Дальше, найденную уреаплазму и еще какой-то вид пипилом позжее и только антибиотиками, это грустно, но маленькому я тоже не хочу болячек при родах передать, а также кесарева тоже не хочу (папиломы если увеличиваются, то назначают иногда кесарево)...но это пока все не факт, т.к. надо узнать что произойдет через какое-то время...остальные анализы тьфу-тьфу, тока вот кровь из пальчика (ухх, кровососы) не готова...вот такие новости, у кого-нить были обнаружены такие болячки? давайте сравним, кого как лечили?
17.07.2001 11:33:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
У меня нашли уреаплазмоз и остроконечные кондиломы. В роддоме сказали, чтобы кондиломы лечила свечками Виферон и спреем Эпиген-интим, про кесарево пока ничего не сказали 18.07.2001 12:32:33, АЛАЯ
А мне уреаплазму лечат мэээстно! Т.е. 3 вида колес + мазь запихивают "туда" на 6 часов. Гемор, конечно, каждый день туда ходить и залазить на кресло, но это лучше, чем пить антибиотики ИМХО. 17.07.2001 13:40:03, Detka
У меня высыпали папиломы, я жутко перепугалась - очень хочу дома рожать, сама. Но классная тетушка гинеколог из "Драгоценности" сказала, что так часто бывает во время беременности, и что это не страшно. Так вот, не обращая внимания на болячки мы с любимым стали готовить промежность к родам: каждый вечер он мне туда втирает масло кедровое и потихонечку растягивает пальцами, чтобы не было разрывов. Пару недель это уже делаем - и папилломы стали в три раза меньше, ура! Попробуй привлечь к этому мужа - ощущения, конечно, далеки от сексуальных, но очень объединяет. Мой любимый при этом еще и с животом разговаривает: "Для тебя, дочка, тружусь" :))) 17.07.2001 12:33:16, Зойка
Любимка
ой, как здорово! а масло кедровое в аптеках можно купить? А откуда ты знаешь, где они, врач тебе говорил и показывал или ты на ощупь примерно 17.07.2001 12:56:37, Любимка
Кедровое масло мы купили в супермаркете "Перекресток" на Мичуринском, в отделе здоровой пищи, но говорят, что облепиховое - самое крутое. Вот только я его никак в продаже застать не могу :(( А заметила я папиломы на ощупь - сначала как-бы прыщик появился, а потом всяко наросло много вокруг входа во влагалище, в зеркало было видно. До беременности гинеколог находила их как бугорки на половых губах, самой мне было не видно. Но если тебе самой не заметно, на ощупь не чувствуется и не мешает - то вообще этим не грузись, это не опасно и ребенку не вредит. 17.07.2001 16:08:53, Зойка
У мя тож нашли какие-то две бяки - гарденеллу и микоплазму....так вот врач мне выписала препараты, на котрорых написано - противопоказан при бер-ти и кормлении.вот тож мучаюсь..что опснее для пузи? инфекция или ето лекарство? надо выбрать из двух зол меньшее...а как? 17.07.2001 11:51:13, Нуся
Любимка
Нет, Нусь, ну тут одназначно надыть выбросить все это, они не зря пишут, они там много тысяч раз все проверяли..пусть др.лекарства выписывает...я бы не стала пить.. 17.07.2001 11:53:23, Любимка
да???? А тебе какие прописали??? 17.07.2001 11:55:03, Нуся
Любимка
Мне еще рано..через месяц тока можно будет, НО придерживаюсь мнения, что те, кто лекарства делают не тупее наших ЖКэшных врачей, так что пить, если написано, непротивопоказано беременным, буду, а если нет..то не заставят меня, я и так обычно все побочные эффекты испытываю на себе, а тут еще и противовпоказания нарушать..ну уж нет 17.07.2001 12:15:18, Любимка
дык мне тож давно прописали...а пить пора уж начинать (если буду!!!)...а прописали на выбор любое Тержинан (или тержинал???) макмирор или гинальгин.. Вам такое не прописывали?? 17.07.2001 12:22:46, Нуся
Любимка
пока ничего вообще, даже не обсуждали... 17.07.2001 12:58:14, Любимка
Ох-ох-оюшки!! Хо-хо...
Когда же я вам объясню, что антибиотики вреднее, чем то, чем болеют практически все люди, только раньше это не выявлялось и соответственно не подавлялось таким количеством антибиотиков...
Ну лана, молчу...
17.07.2001 11:41:19, Конфета
.извините, что вклиниваюсь, а вы про менингит на конфе слышали? Так вот возбудителем может быть и уреоплазма и токсоплазма, может произойти внутриутробное заражение. Я не пугаю, а говорю о том,что все люди, конечно, болеют эими гадостями, но ИМХО на детях экспериментировать не надо. 18.07.2001 00:57:16, АсяА
Обычно, в таких вопросах я согласна с Конфетой. Но сейчас страшно за детку, нужно очень хорошо думать.
А папиломы можно мазать маслом туи, очень хорошее гомеопатическое средство.
Попробуй, думаю не навредишь.
Удачи!
17.07.2001 11:54:55, Мумитролька
Любимка
А где они, думаешь я знаю...я ж их не вижу, а ходить в ЖК - так не находишься.. 17.07.2001 12:17:01, Любимка
Любимка
Понимаешь, Конфет, я все перечитала, ну не лечать эту чертову уреплазму по-другому, если в др. болячках еще можно выбирать, то тут в книжках пишут, что нет иных вариатов, ну и чего же делать? лучше меня вылечить, чем потом масяне все лечить, он же послабее меня то будет..хотя не факт, я не врач.. 17.07.2001 11:46:53, Любимка
Оленька, смотри сама. Просто это ИМХО, естесственно я могу быть не права. :о))) Извини. 17.07.2001 11:49:16, Конфета
Любимка
Аська, чмок, и чего я такой влюбленная в тебя? 17.07.2001 11:51:23, Любимка
Я ща, ориетация сменю, хи-хи... А я сегодня тожа всех ЛЮ!!!!!!!!!!! 17.07.2001 11:52:41, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!