Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К вопросу о животных

Кстати, девочки, вы тут всякие грустности писали про пропавших кошек... А мы как раз хотим свою отдать в хорошие руки. А то поняла я - кот, кошка, муж и лялик в однокомнатной квартире - я с ума сойду просто. Это ведь никому не надо, чтобы я с ума сходила :)). Кошечка очень красивая, абсолютно белая с розовыми подушечками и розовым носиком, глазами цвета зеленого чая, очень ласковая и неприхотливая. Зовут Земфира, возраст - один год. У нас есть еще абсолютно черный кот, но муж его не отдаст ни за что :)). Земфиру взяли осенью, когда масик еще не намечался, а теперь вот - какая история :)) Так что, может быть, наша Земфира кому-нибудь из вас или ваших родственников и послужит утешением... :))
17.07.2001 10:40:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нат
А ты что ее совсем не любишь ? 17.07.2001 11:03:06, Нат
Люблю, но боюсь после родов меня на всех не хватит (я и сейчас уже разрываюсь - переживаю за маську, квартирный вопрос решаем - в общем, состояние мое истерическое - а то ли еще будет...) Именно поэтому и хочу ее отдать в хорошие руки- киса замечательная, ласковая, очень любвеобильная и заслуживает поэтому, ИМХО, чтобы ей побольше внимания и любви доставалось. А муж любит только нас с котом, а наша роскошная женщина, кошачья блондинка не у дел осталась:(((. Такая красавица лучшей участи заслуживает! 17.07.2001 11:13:50, Пятачок
Нат
Лучшая учать для нее с вами оставаться :) " кошки , особенно на квартирный вопрос не влияют. А ухода за ними - минимум надо. У меня дома у самой коша - красавица. Так я думаю, что если бы еще одна была , то ничего бы не изменилось к худшему :) А свою - ни за что бы не отдала. Скорее бы от мужа , который на этом настаивал отказалась бы :) 17.07.2001 11:25:17, Нат
Это уж каждый для себя решает сам - от кого отказаться, по-моему. По мне, так лучше от кошки, чем от мужа, ИМХО.:)))
Не хватает меня в беременном состоянии на всех - и это надо принять, я считаю, как объективную реальность. А чувство вины перед кисой для беременных (и не только для них) вообще вредно. Лучше сделать как лучше всем.
17.07.2001 11:40:11, Пятачок
уууАЙ, как ты красиво описала. Я бы с огромным удовольствием, но... у меня аллергия на кошечек. Хотя, жутко хочу!!!! 17.07.2001 10:42:44, Конфета
Cестра по несчастью, у меня то же. Зато кошки и коты мне не дают покоя, сразу ко мне лезут, а я чихаю и плачу. 17.07.2001 11:37:14, Мумитролька
Жаль-жаль... Не везет что-то нашей кисе - все, кому она нравится и кто кисок любит, взять ее не могут (соседка наша, например в нее влюбилась с первого взгляда, как увидела, но у нее кот-кастрат, пес, муж и два оболтуса-сына :))))Но я понимаю - аллергия - дело серьезное...:(( 17.07.2001 10:47:20, Пятачок
:о))))))...небольшая перефразировка..."как увидела, но у нее муж-кастрат, пес, сын и два оболтуса-кота" ...просто сразу так воспринялась фраза :о))))))) 17.07.2001 10:50:40, Конфета
Про ее мужа наш хозяин квартиры всякое говорит :)), но не буду поддерживать сплетни - дядька с виду приятный, мне лично несколько раз стульчик в коридор выносил, когда мой будущий супруг, негодяй, задерживался, а любимая женщина ждала под дверью :))) 17.07.2001 10:54:35, Пятачок
А потом скалочку не выносил, когда будущий муж возвращался?? :о)) Хи-хи!!!! 17.07.2001 10:57:17, Конфета
Не-е.... Я и без скалочки была готова свои кулачки с горошину в ход пустить... Но любимый потом так извинялся, так старался загладить свою вину, что ради этого можно было и приврать, лишние 5 минут ожидания на стульчике себе приписать :))) 17.07.2001 11:21:11, Пятачок

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!